Перейти к содержанию

Если бы у вас была машина времени, но только в прошлое, в какое время вы бы переместились?


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Возврат невозможен, но в прошлое можно в любое и только один раз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никто заразу не подхватывал. Пили из одного стакана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие желания, надо же, а я думал все захотят в 2009 год закупаться битками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместиться самому, как есть или переместить сознание с сохранением всей информации, которая накоплена, в своё тело?  Если можно переместить сознание, можно ли его перенести в начало своей жизни, после смерти тела, предварительно настроив на это машину времени? А если только целиком, тогда в глубокой старости и сразу в рай, что бы запретный плод ни кто не съел :D

Изменено пользователем KhunChan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смерти машина времени не нужна, там в любое время можно переместиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие желания, надо же, а я думал все захотят в 2009 год закупаться битками

Мыслите шире, битки мелочь по сравнению с ваучерами на приватизацию! Я бы все таки выбрал нефтеперерабатывающий заводик или Липецкий металлокомбинат, чем btc :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслите шире, битки мелочь по сравнению с ваучерами на приватизацию! Я бы все таки выбрал нефтеперерабатывающий заводик или Липецкий металлокомбинат, чем btc :P

Скорее всего тебя бы застрелили люди Усманова), а битки это анонимность и кучу бабла).

Изменено пользователем rezovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не застрелили бы, если бы как человек меняться стал под обстоятельства, но это значит потерять себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие желания, надо же, а я думал все захотят в 2009 год закупаться битками

Битки только в 2010 торговаться начали. :)

 

По теме - если машина времени для посмотреть, то во все времена посмотреть бы слетал, и на динозавров, и на спартанцев каких-нибудь. :)

А если речь о том, чтобы вернуться куда-нибудь и там остаться, то ни в какое не хотел бы, меня настоящее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если топикстартер имел ввиду покупку криптовалют, то в феврале эфиром закупиццо.

 

Кучу лет сидеть с биткоинами, так и с ума сойти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся, закупился .... а будущее изменилось и не пампануло :D


 

 

после смерти машина времени не нужна, там в любое время можно переместиться

Разве перемещается осознанное и целостное  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся, закупился .... а будущее изменилось и не пампануло

"Эфект бабочки!" Любое изменение в прошлом непредсказуемо отразится на будущем.

Например, если бы в 95м я не гонял бы пинками свое дитя на занятия с пианино, хрен бы он стал крутейшим геймером города в 2005м, не смог бы так летать пальчиками по клаве... ну и вся остальная жизнь пошла бы по другому... и у людей которые с ним связанны тоже....

Так что в прошлое = только посмотреть, причем самому там не показываться даже.

Изменено пользователем Genych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве перемещается осознанное и целостное  ?

времени не существует, это иллюзия, всё прошлое и будущее происходит сейчас, например Нострадамус писал свои предсказания общаясь с людьми из будущего, даже с гипнологом Долорес Кэннон так общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, я не про время, а про целостность сознания и осознание собственного я, после смерти телесного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умирает только тело и разум мозга, а сознание души остается, а при рождении душа приходит к плоду примерно на 6 месяц беременности матери


первое время после смерти душа не замечает отстрел разума, мыслит также, но через несколько дней вспоминает свою истинную сущность и все жизни которые были до


предназначение мозга в ограничении памяти души, во время сеансов гипнотических регрессий влияние мозга можно ослабить и добраться до воспоминаний, также с помощью медитаций это можно, так работает Свами Даши например

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали филосовствовать

дальше что пойдет - что есть истина или существуют ли другие вселенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю в прошлое ваш комп за 0,5бтц! работаю через тимвьювер! связь лс... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали филосовствовать

дальше что пойдет - что есть истина или существуют ли другие вселенные?

"к истине невозможно проложить новый путь, к ней можно только вернуться имеющимся путем развернувшись для этого и просто расслабившись"

"любое стремление - это удаление от истины, от совершенства потому, как вы совершенны изначально"

а насчет других вселенных информация закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыт по горло лихими девяностыми. Упаси боже. Простите, возраста не знаю вашегo, Lives. Если Вы были малы в это время - спросите у родителей. БЕСПРЕДЕЛ. (простите за капс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно что то брать с собой туда? Ну там спички, семечки, порох, специи?

Я бы отправился в древние времена и назад бы не вернулся! По дороге захватил бы с собой профессора(дедушку)Мичурина! :D

Перед поездкой обязательно посетить стоматолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное можно)


а вы уверены, что были те времена? Я не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Данные с фото, сделанное со смартфона. Если GPS выключен — геолокацию точно не видно по фото?

      Такая тема. На одном буксе выполнял задание, где нужно было сделать любое фото с телефона и переслать его в тг бот. Причём, фото должно было быть файлом, а не просто как встака изображения в сообщение. После проделаной работы промелькнула мысля, что это всё не спроста. Начал смотреть что могут нарыть с помощью этого фото. Крч, всё от марки телефона и до особенностей камеры. Но самое главное, данные о местонахождении. Прошарился по всем сайтам для проверки, нигде не показывает коор

      в Безопасность

    • Роберт Кийосаки: «Я буду счастлив, если биткоин обрушится»

      Американский предприниматель и автор книги «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что будет делать в случае, если курс биткоина внезапно упадет. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) признался, что будет рад обвалу, поскольку это станет отличным поводом для покупки первой криптовалюты. Предприниматель верит, что биткоин не потеряет свою ценность — как только рыночные потрясения утихнут, BTC снова будет расти.   «Меня часто спрашивают: что произойдет, если биткоин рухнет? Мой ответ одина

      в Новости криптовалют

    • Кевин О'Лири: «Компании сохранят интерес к биткоину, даже если спотовые BTC-ETF не появятся в США»

      Ведущий шоу Shark Tank и председатель O'Leary Ventures уверен, что интерес институциональных инвесторов к первой криптовалюте останется высоким, независимо от того, будут ли одобрены американскими властями спотовые ETF на биткоин. Кевин О'Лири (Kevin O’Leary) принадлежит к лагерю людей, которые не верят, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) разрешит запуск ETF, привязанных к биткоину. Но даже если это действительно будет так, уверен эксперт, долгосрочный потенциал первой крипто

      в Новости криптовалют

    • VanEck: Биткоин достигнет $100 000 в 2024 году, если президентом США станет Дональд Трамп

      Согласно прогнозу аналитиков инвестиционной компании VanEck, курс биткоина может достичь нового максимума в 2024 году, если Дональд Трамп будет переизбран в качестве президента США. Руководитель отдела исследований цифровых активов VanEck Мэтью Сигел (Matthew Sigel) и старший инвестиционный аналитик цифровых активов Патрик Буш (Patrick Bush) предположили, что лидер Республиканской партии Дональд Трамп (Donald Trump) вернет себе пост президента, набрав 290 голосов избирательной коллегии.

      в Новости криптовалют

    • Что будет с Bitcoin, если Tether рухнет?

      Собственно вопрос в названии темы. Что будет с Биткоином, если Tether рухнет?  У меня нет какого-то понимания, что в данном случае будет с главной криптовалютой. С одной стороны при падении Тезера общая капитализация криптовалюты значительно снизится, с другой стороны именно Битокин может стать "островком спасения" и как раз в этом случае его курс резко пойдет вверх. 

      в Биткоин

×
×
  • Создать...