Перейти к содержанию

3G модем и NAT. Оренбургская область.


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

можно поднять тысячи?

Вам хватит  ;)

 

может тебе и в cli лезть не придется.

Конечно нет, все есть в веб морде

 

h_1499842088_9157446_d935919a34_281a2a13

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У себя пишите - antminer1, дальше antminer2 потом antminer3 и так далее.

Это я спрашивал в итоге. То есть это возможность регистрации неограниченного кол-ва доменных имен 3 уровня? И прямой доступ к ним через облако KeenDNS, да к тому же еще и встроенный NAT?


@ki6ers,@Gogino2005, Мля, мужики! Спасибо! Будем долбить роутер! От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, меньше вопросов, больше дела, коллега.

 

 

да к тому же еще и встроенный NAT?

Я через модем сижу, у меня другого интернета нет. NAT двойной, один в модеме, другой на роутере

Модем E3372h, роутер Keenetic Giga III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, последняя стабильная v2.08(AAUW.0)C2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем работает (тестил на двух пекарнях с иисом и апачем). Скорость через облако просто жесть)) Картинку на 100 КБ грузит пару минут, но странички статуса майнера грузися секунд за 20 (при этом инет летает через роутер, т.е. объективно тупит облако).


Модеры, можно закрывать тему. Всем отписавшимся Огромное Человеческое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,  т.е. получается свой VPN сервис с преферансом и куртизанками это костыль и возрастание точек отказа, а хрен пойми чье тупящее облако, предоставляющееся абсолютно без каких-либо гарантий, вдруг оказалось кошерным решением...

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, ты вроде бы не мелкий майнер.

Если через кривое облако задолбаешься лазить,

проще бушный комп подцепить и юзать через тимвювер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получается свой VPN сервис

Свой арендованный сервис у провайдера, который может в любой может его прикрыть без объяснения причин, против бесплатного, поддерживаемого производителем сетевого оборудования сервиса.

Я еще раз говорю, костыль - это лишняя железяка, пусть даже виртуальная. Когда все реализуется на уже имеющихся технических решениях - это намного удобнее и надежнее. Облако медленное, да, но не прерывает соединение.. Зато я уверен, что пока жив роутер и пока жива компания ZYXEL будет у меня доступ к асикам. А вот по поводу дополнительного компа или арендованного сервера - тут уверенности ноль. Ладно, спорить не буду. Для всех свои решения хороши. 

 

 

 

Если через кривое облако задолбаешься лазить,

Да у меня скрипт будет лазить PHPшный с хостинга. Я не задолбаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оно частенько лежит...

Хотя последнее время тьфу, тьфу, тьфу

Вот ты его скриптом и прибьешь :)

Частоту, хоть запросов большую не ставь.

Хотя там вроде разрабы какую то защиту от атак прикрутили.

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Частоту, хоть запросов большую не ставь.

да 5 минут везде стоит. Подгрузить 5-10 страниц по 30 килобайт (столько весит антовская страница статуса) это смешная нагрузка. Его явно вешает что-то другое. Да и в принципе под облако можно скрипт оптимизировать и переписать. Посмотрим как будет работать. Если ляжет - ТВ придется как временное решение оперативно ставить, но там не получится парсить и придется таки арендовать впн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вариант i2p-туннель чего угодно. Или вебморду по http через tor. На войти пошаманить скорости и того, и другого хватит. Исчезает привязка к аппаратному роутеру, относительно беспроблемно переносится переключение на резервный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devmode, сейчас со скоростью облака проблем нет. Медленно было в тот день, когда топик открыли.

Буквально через день все стало быстро работать. Пользуюсь каждый день, поглядываю с телефона пару раз в день.

Морда открывается чуть медленнее, чем дома, в локалке.  Роутер так же новый, менять его ближайшие пару лет не собираюсь.

Так что спасибо за предложение, но нам с @Alex_kr вполне хватает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинг через 3G модем

      Скрестил TP-Link TL-MR3420 и 3G модем huawei e352 У модема через терминвл отключил все свистелки типа CD, флэшки и т.п. командой в терминале AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3"   Через утилиту Мегафона выставлен WCDMA режим как приоритетный, а на роутере 3G выставлен как приоритетный интернет канал. В настройках модема указал регион и оператора, после этого все с первого раза завелось без проблем.   Конечно, есть минус в том, что после включения роутер с модемом могут до 5 минут тупить на коннек

      в Аппаратная часть

    • USB модем и Маршрутизатор!

      Подскажите связку Router + 3G модем реально протестированную и стабильно работающую. Для выпуска в сеть фермы.

      в Общие вопросы по майнингу

    • при майнинге отключается 3g модем

      4х - r390 gpu ферма на эфир 2 блока питания 1200w и 800w  Ферма стоит в гараже, до этого через модем майнилось неделю. Вдруг стал отключатся когда подключаешь прокси и майнер. Так же пробывал через другой майнер. Так же теряется моментально сеть, без майнера, в интернет входит без проблем (модем не скидывется)    Прошу помочь, а то уже с ума схожу не могу понять причину, винду пробывал другую уже ставить. 

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...