Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Ищу, кто сделает форк и пул

пишите в асю 1 777 0 три

или скайп imchangew.in

Занимаюсь этим в данный момент, можете стучать в личку за некоторой информацией.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу VPN нормальные сервисы

Смотрю про разные впн сервисы тут пишут, в основном сами о себе.   Ребят напишите кто с какими работает и плюсы- минусы желательно о каждом, мне на долгосрок нужно подобрать парочку.

in Флейм

• Платформа NXT, Ardor сделает блокчейн дешевле и безопаснее

Конкуренция на рынке платформ для "умных контрактов" становится все более жесткой. И в свете последних событий ставка многих крупных игроков на Ethereum уже не обещает гарантированного успеха.    Команда криптовалюты NXT объявила о запуске полного набора интеллектуальных шаблонов своих смарт-контрактов. Эти шаблоны предназначены служить в качестве "строительных блоков" для создания решений конкретных задач с использованием блокчейна. Данные решения представляют собой менее рискованную альтерна

in Новости криптовалют

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Клиника

• Ищу схему блока питания Bitmain APW3+++ 1600Вт

Дали мне блок питания с диагнозом "не работает". Может кто нибудь сможет скинуть мне схему ИПБ Bitmain APW3+++ 1600Вт. А то поискал я полночи - не нашел. Может туплю в поисках %) Благодарю..

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Есть бот, но нет четкой стратегии, ищу идеи и тестеров

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы,

in Софт для трейдинга

• Create New...