Перейти к содержанию

[Киев/Украина] Продам GPU фермы GTX1060 (8, 6 карт)


Рекомендуемые сообщения

Продам фермы. Настроены под майнинг эфира. В работе 1-2 месяца. Работают стабильно, ничего не нужно настраивать. Продаю, так как обновляю оборудование. При опте торг уместен. 

 

Все карты на памяти самсунг, хорошо держут разгон. На все комплектующие гарантия украинского магазина;

 

 

 

В наличии На 6 карт:

 

  • Asus H170 progaming
  • Intel Celeron G3900 2.8GHz 
  • 60 GB SSD
  • CHIEFTEC Smart 750W (2шт)
  • DDR4 4GB 2133MHz
  • Gigabyte gtx 1060 mini itx 3gb (samsung, 24,5+ mh карта) x 6

 

Цена:  $2850

 

pic3.jpg

 

В наличии На 8 карт:

 

  • Asus PRIME Z270-P
  • Intel Celeron G3900 2.8GHz 
  • 60 GB SSD
  • EMERSON 7001524-J000 IBM 80PLUS PLATINUM 1975W Очень ТИХИЙ
  • DDR4 4GB 2133MHz
  • Gigabyte gtx 1060 mini itx 3gb (samsung, 24,5 mh карта) x 8

 

Цена:  $3299

 

pic2.jpg

 

 

Контакты:

tel:98.249.6561

скайп:mark.jenny.spencer

Изменено пользователем uresdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 макс. могу дать за такую фермы (8 карт). По 5к на 8 карт 1070 продают . Пускай за каркас мать проц блоки сборку и настрйоку 1к. То вы предлагаете по 500 у.е. карты 3-х гиговые ? )))))))) Не серьезно совершенно.

торг уместен, но не 3500 :) карты дают по 24.5, 1070 дадут 28-32, смотря какая память. не велика разница, но эти потребляют 0.8 кват, тихие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за ферму из 6видях предлагаю 1800$, за 8 2300$

 

А почему просто не написать подарите мне 2000$ или 1000$ или 500$?! Или пусть ваши фермы намайнят мне 1000$?!

 

Ваше предложение  "за ферму из 6видях предлагаю 1800$, за 8 2300$" ну ничем не отличается от просто подарите мне столько то денег!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трусит он, обрубки однокуллерные выдают у него 24,5 ))) в прыжке дохлой кошки. 

 

P.S. garryson, а что Вам не нравится в моем ценообразовании? эти шлак видяхи сейчас с польшы под заказ стоят 240$ .  Остальная конструкция еще долларов 250$ , где подарить? или вы неадекватно оцениваете курсы крипты, сложность, и то что сейчас уже в европе цена на видяхи просела за пару дней очень сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psi13 видимо тот еще эксперт на рынке. Если вы можете заказать себе карты по 240, а все остальное еще 250, так закажите, а не пишите неадекватные предложения по форумам.

 

Чтобы не было сомнений в хешах:

NO7YicwPRdiyxYkNhwnIUw.png

 

Можно и до 26 разогнать, но тогда начинаются ошибки. Работает стабильно и без реджектов. В наличии еще более 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24,5 mh

​Поделитесь как удалось получить на них 24,5 ?

 

 

 

 

P.S. garryson, а что Вам не нравится в моем ценообразовании? эти шлак видяхи сейчас с польшы под заказ стоят 240$ .  Остальная конструкция еще долларов 250$ , где подарить? или вы неадекватно оцениваете курсы крипты, сложность, и то что сейчас уже в европе цена на видяхи просела за пару дней очень сильно?

 

​Цена в Польше это в Польше. В Украине на сегодня есть определенный уровень цен. И ваши предложения здесь, на сегодня абсолютно не адекватны! Вот у Вас есть например авто с рыночной ценой в Украине 10000$? вы его выставили на продажу за 11000$, а Вам пишут "чувак куплю за 4000$, он в Польше столько стоит" (Он кстати в Польше где то так и стоит) как вы отреагируете на такое "адекватное" предложение (когда перекуп вам за ваше авто даст 9000$)?! 

​Если есть у вас возможность купить за 240 карты и за 250!!!!! все остальное - так купите и сделайте, что мешает?!

​А так ищете легкий путь, да еще за бесплатно, точнее еще и вам доплатить......

 

Изменено пользователем Garryson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. garryson, а что Вам не нравится в моем ценообразовании? эти шлак видяхи сейчас с польшы под заказ стоят 240$ . Остальная конструкция еще долларов 250$ , где подарить? или вы неадекватно оцениваете курсы крипты, сложность, и то что сейчас уже в европе цена на видяхи просела за пару дней очень сильно?

 

Кстати скиньте ссылку где карты в Польше по 240?!

 

А то вижу например так:

https://www.komputronik.ru/product/395082/Электроника/Части_ПК/ASUS_GeForce_GTX_1060_Phoenix_3GB_GDDR5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олх ищите, под заказ проверенные ребята со Львова возят, им возвращают Такс фри, так что от цены Польши еще отнимите нормально. сравнили машину и видяху, которую расстамаживать не нужно, завози и юзай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi13,

 

Вы купите сначала у этих "проверенных ребят" а потом расскажите, как за ваши деньги "проверенные ребята" себе будут крутить бизнес и в лучшем случае вам вместо видеокарт вернут ваши деньги через месяц другой.

Видеокарты точно так же нужно расстамаживать и платить НДС и пошлину. Вы что то знаете, да не знаете. 

Купите у "проверенных ребят" карты, купите за 250$!!!!!! все остальное к ферме! Кто вам не дает? Не пытайтесь быть самым умным и самым хитрым. НИКТО вам не продаст новую или совсем свежую ферму с дисконтом 50%!!! С таким дисконтом вы сможете купить ферму только ту которая уже полностью отбилась на 100% у своего владельца. Прежде чем делать бессмысленные и не адекватные предложения и морочить людям мозги, сначала поставьте себя на место того кому делаете предложение и ответьте сами на свое предложение. Попробуйте предложить так как вы бы сами согласились будь вы с другой стороны.


@uresdf,

За регулярное поднятие вашего объявления вверх, жду секрет  24,5 mh  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garryson, да никакого секрета нет. Просто самсунги попались :) 

 

Снижаю цены на последние фермы:

 

на 6 карт за 3350 (осталось 4 штуки)

на 8 карт за 4000 (осталось 3 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не защищаю, но клоуны меня самого уже бесят!

6 видиков  345 рыночная цена Украины     2070$

мать 150$

оперативка 35$

SSD 45 баксов пусть самій простой даже

Проц 40$ минимум

Райзеры еще 50$ минимум

БП минимум 250$ если не гавно

 

Уже  2640$  без стойки и работы, а собрать и настроить ферму не так легко как кажется...

 

P.S. Покупай на OLX карты по 240 баксов с предоплатой под заказ, пока купишь 6 штук, еще на 10 денег раздашь мошенникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же никого не защищаю, но достали хитрые

 

 

3500 у.е. на 6 карт (б.у.) - 2640 у.е. (новое) = 860 у.е. - стойка деревянная за 500 грн 

 

итого на собрать и настроить 840 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же никого не защищаю, но достали хитрые

 

 

3500 у.е. на 6 карт (б.у.) - 2640 у.е. (новое) = 860 у.е. - стойка деревянная за 500 грн 

 

итого на собрать и настроить 840 баксов.

я написал оптовые цены, по поводу стойки тоже вопрос... хороша стойка стоит не 500грн

как я понял автор продает новые фермы

 

А цена на готовое решение взял и работаешь должна быть минимум на 10-15% дороже чем цена исходников, но это лично мое мнение...

Считаю цена на эту ферму 3100уе где то больше чем актуальна....

Изменено пользователем Comptechnics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти опт цены уже идут на 6 гб карты в розницу, а не на 3 гб. стойку видно хорошо на фото, больше 500 грн она не стоит. новое - это в магазине, а в ферме не известно когда собранной - это б.у. вот теперь и считаем  какая 10-15% сумма может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы было больше инфы - я продаю новые фермы. они работали пару дней, чисто для теста. Все собрано красиво, дерево пропитано несколько раз от возгорания. Ферма на фото - это моя работающая. Продаю как в такой сборке, так и в других корпусах (из дуба). 

 

У кого есть реальный интерес - пишет и покупает. Так как цена хорошая за такой хешрейт. А что еще вам нужно? ферма это источник прибыли. Эти мало потребляют, тихие и дают по 24+ хеша. смешно читать некоторые расчеты тут.

 

П.С. При чем тут оптовые цены? тут оптовиков нету. 

Изменено пользователем uresdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То же никого не защищаю, но достали хитрые 3500 у.е. на 6 карт (б.у.) - 2640 у.е. (новое) = 860 у.е. - стойка деревянная за 500 грн итого на собрать и настроить 840 баксов.

 

 

В чем хитрость?! Если вы можете все купить за 2640у.е. и собрать, так делайте, зачем вы ищите здесь готовые?

Себестоимость нового Айфона 50$-100$ но вы покупаете за 500-1000$ и не кричите почему то хитрые!!!

И что такое для Вас магазин?! В чем принципиальное отличие?! Только в маркетинге и все.

 

 

 

 

Пользователи 7 сообщений Отправлено Сегодня, 11:41 Garryson, да никакого секрета нет. Просто самсунги попались

 

Так у меня тоже есть на самсунгах, но почему то 21 ((

А какой пул, майнер? Настройки разгона?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garryson, ты че вклиниваешся в тему? ты его подельник что так выписываешь? тебе школьнику доходчивее обьяснить как покупают в Польше карты, без предоплат, и пошлин? так давай за консультацию 50$ , я тебе магнату расскажу это, и дам контакты людей, которые за 3 дня привезут тебе во Львов карты по такой цене.

 

ваши времена торгаши фермами прошли, лохов уже нету. и доходность 1$ с карты в сутки это на долго и 1000$ сверху уже дураков нету переплачивать за кривые сборки и каркасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garryson, ты че вклиниваешся в тему? ты его подельник что так выписываешь? тебе школьнику доходчивее обьяснить как покупают в Польше карты, без предоплат, и пошлин? так давай за консультацию 50$ , я тебе магнату расскажу это, и дам контакты людей, которые за 3 дня привезут тебе во Львов карты по такой цене. ваши времена торгаши фермами прошли, лохов уже нету. и доходность 1$ с карты в сутки это на долго и 1000$ сверху уже дураков нету переплачивать за кривые сборки и каркасы...

 

Это тебе школьнику нужно понять и вбить себе в голову что дураков нет тебе продавать дарить фермы, ты во всех объявлениях здесь клянчишь себе денег. Знаешь как купить карты в Польше без предоплат, и пошлин - так купи и собери!!! не можешь сам собрать, тебе соберут за 100-200$ (не за 1000$) В чем проблема? Какого ты висишь на всех объявлениях и паришь всем мозг своим нытьем?! 

А то умных таких как ты вагон и тележка, только ныть и клянчить и можете, а что то сделать - нет!

У всех разная экономика, кто то карты и на пике купил и теперь тебе их подарить?!! Да выбросить их лучше, чем именно тебе отдавать за полцены!!!

Выбрасывать никто не будет, будут майнить, пока не отобьются, а потом кому то в пол цены и продадутся.

 

Закажи из Польши и т.д. и т.п. не парь мозги!!!

Изменено пользователем Garryson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ферму из 6видях предлагаю 1800$, за 8 2300$

Чего Вы ругаетесь , недельки через 2-3 автор будет искать кто бы купил его фермы за эти деньги. Это объективная реальность несмотря на затраты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

psi13 сказал(а) 12 Июл 2017 - 21:19: за ферму из 6видях предлагаю 1800$, за 8 2300$ Чего Вы ругаетесь , недельки через 2-3 автор будет искать кто бы купил его фермы за эти деньги. Это объективная реальность несмотря на затраты.

 

Через 2-3 недельки, это будет через 2-3 недельки.

Зачем их продавать через 2-3 недельки в пол цены от затрат?! Ну вот зачем? Они будут майнить, на продажу будут собирать новые по новым ценам карт вот и все.

Потом вырастет курс и опять вырастут карты и опять все сначала. Да сложность растет, доход падает. Так было всегда. Но кто то работает, зарабатывает. 

А кто то ноет и клянчит. Такие тоже были всегда. И 3 месяца назад и год назад и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось автор собирает фермы на продажу, а с нынешними ценами на карты и ситуацией с монетами это становится не выгодно.Вот и все , что я хотел сказать и не ною и ни у кого ничего не клянчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slivabsv,

 

Про ноет и клянчит это не к Вам относилось. Есть здесь на всех объявлениях такой  @psi13,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют

    • Материнские платы для GPU ферм

      Описание | Центр загрузок Asus | Центр загрузок ASRock | Центр загрузок GIGABYTE | Центр загрузок MSI | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Фото:   Обз

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...