Перейти к содержанию

Большая ферма для майнинга


afonya

Рекомендуемые сообщения

Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют. Интересует мнение професионалов в этом деле. А именно: Какие видеокарты нужны? Есть ли смысл брать материнки на 13 видеокарт? Можно ли обьеденить несколько ферм по 13 карт или там 6- в одну сеть , с тем что бы мощность от них суммироввлась. Интересует топовое решение. Тоесть самый топой вариант по железу. И также хотелось бы услышать мнение о том какие из криптовалют рентабельнее майнить с прицелом как на среднесрок так и на долгосрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют

 

вы когда нибудь закончитесь на этом форуме?..

klon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afonya - У тебя деньги в наличии есть? Наверно всё как обычно? Гонимые понты и больше ничего?

Можно увидеть небольшую картинку? Примерно такую.

post-18824-0-79218000-1499702854_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вопрос по существу задан. Если Вы понимаете в этом лучше и больше, логично что Вы давно на низком старте а я в раздевалке.И тут Вы победите в любой попытке диспута. Если так отвечать то тогда не понятно для кого вы пишете на форуме. Я пришел за ответом к професионалам. Соответственно и жду обьективности , а не тролинга.

А причем здесь мои деньги? Я про деньги не задавал вопрос. Я спросил по технической и аналитической части. Если у кого то есть интерес к тому что бы помочь, буду рад услышать конструктивные ответы, а не тролинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так вопрос по существу задан
..уже в который раз..Вот секретные данные только из этого раздела форума 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/40729-oborudovanie-dlia-bolshoooi-fermy/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42169-ferma-za-17-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги на большую топовую ферму, то думаю не составит проблем нанять квалифицированного специалиста по данному вопросу в иных случаях идут к "троллям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня мудераторы.

 

 

Ну так вопрос по существу задан.

Это называется попиздеть не о чём. Можно долго и с воодушевлением обсуждать марки и модели мат. плат. Сравнивать видяхи. Спорить по железу. По факту толку от этого не будет никакого. Толку не будет так как у Вас денег в реальности хватит только на мороженку.

Все ответы на форуме уже есть. Хотите нанять профессионального консультанта? Обозначьте размер вознаграждения.

 

P.S. Я могу также прийти в салон где продают Майбахи и крутить мозга консультантам. По результату не будет никакой покупки так как финансов как у латыша, одна пиписька и душа. За душой ни шиша.

 

Я вполне всё пояснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мозги не собираюсь никому крутить. А попиздеть как Вы выразились ни о чем у меня времени нет. Я Вашу позицию понял. Считаю что развивать нашу с Вами дальнейшую дискусию нет смысла.Речь повторяю сейчас не о деньгах. А сколько мороженок "в реальности" я смогу купить - это уже мое дело. Я пришел на форум узнать об этом. А не нести деньги первому встречному который якобы "прохфесионал в крито мире".Что бы в чем то приуспеть нужно в этом разбиратся. Инвестировать в тьму, согласитесь, глупо. Нужно знать, послушать мнения, разобратся...а нанять консультанта всегда успеется. Но только нужно знать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но только нужно знать тему.

Сейчас подтянуться специалисты и дадут развёрнутые ответы на все вопросы. Мы же баре, нам форум читать зачем? Нам надо так, задал вопрос и сразу все кинулись на этот вопрос отвечать. Кого волнует что такой вопрос на форуме очередной 101 деловар по новой задаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать, послушать мнения, разобратся...

 

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста! Прочти!»
Не надо умолять сестрицу:
«Ну, почитай ещё страницу».
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И почитать!
 
P.S. Просто детский стих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной чепушилло миллиардер, времени нет читать, дайте ответы на все вопросы и прочее. Господа, кто ЗА коллективный бан человека? или РИД ОНЛИ хотя бы, авось время найдется почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..оскорблять вы умеете тут, я это уже понял. че ж вы так беситись то все? ладно професионалы. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу собрать большую ферму, только у меня нет денег. Но все равно, подскажите, какие видеокарты нужно было бы мне покупать, если бы у меня были деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icblockbox_2.jpg

 

http://bitfury.com/products#container-datacenter

 

подойдет?

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ж вы так беситись то все?

Когда в очередной раз уже не десятый а сотый, приходит очередной деловар и заявляет о своих супер мега грандиозных планах то кроме явных оскорблений другого отношения явно ждать не приходится. Все заданные вопросы в первом посте по форуму очень тщательно разжёваны.

У меня кроме сочувствия такие крутовары уже ничего больше не вызывают. Сам в жизни с такими пи@даболами не раз сталкивался. Кроме слов и грандиозных планов дальше не были ничего.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта летит в ад, а они собрался строить ферму)

Ну да))  у местных форумных специалистов как прибыль меньше 100% годовых, так орут, что всему ППЦ, летит в ад и майнинг не выгоден, Сами при этом усердно закупаются картами втихаря.)))

Изменено пользователем Wildworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afonya - У тебя деньги в наличии есть? Наверно всё как обычно? Гонимые понты и больше ничего?

Можно увидеть небольшую картинку? Примерно такую.

attachicon.gifБезымянный.png

 

Как вы боретесь с дурацкими лимитами 300к на пополнение / 150к на снятие на тинькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу создать большую ферму для майнинга криптовалют

​вчера были по 5, но большииие (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вы боретесь с дурацкими лимитами 300к на пополнение

Я не борюсь. Я пришёл в Евросеть и за один раз положил на карту 1 100 000 рублей. Проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны советчики.

Дайте мне денех на БОЛЬШУЮ ферму.

Да побольше побольше

-----------

Идея

ТС - тебе нужны советы, мне нужны деньги - давай объединимся, прибыль пополам

Изменено пользователем Krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче это не просто "еще один", это уже прослойка самых отсталых подтянулась, которые даже "ютуб" с задержками в недели смотрят, куда им до модных трендов, пока до них дошли только ролики "школотуберы в майнинге гребут капусту", короче еще один анимешник на каникулах решил на майбах прикопить, просто он еще не видел ролики, в которых мамкины майнеры собирают слезки в баночку, потому что "птица щастья" улетела вместе с безысходностью и тленом.

а пафоса то сколько, он походу даже посты своих прыщавых предшественников не читал, хотя зачем, ему наверное слуга Альфред их читает, просто сегодня он был с похмела и поэтому не смог, самому пришлось ютубить и гуглить.

думал уже поток бомжей-олигархов пошел на спад, аннет, есть еще порох в ягодицах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это уже прослойка самых отсталых подтянулась, которые даже "ютуб" с задержками в недели смотрят, куда им до модных трендов, пока до них дошли только ролики "школотуберы в майнинге гребут капусту", короче еще один анимешник на каникулах решил на майбах прикопить, просто он еще не видел ролики, в которых мамкины майнеры собирают слезки в баночку, потому что "птица щастья" улетела вместе с безысходностью и тленом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро тут ему насували :D, ТС все быстро осознал и съеушел в закат. Специально зашел поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане обнаружена подпольная майнинговая ферма на 378 устройств

      Дагестанские полицейские совместно с местными энергетиками провели операцию по выявлению подпольных майнинговых ферм, в ходе которой в городе Кизилюрт была обнаружена ферма на 378 устройств. Сотрудники МО МВД «Кизилюртовский» провели рейд на территории местного садоводческого товарищества. Ферма размещалась в подсобном помещении на территории предприятия и была подключена к электрическим сетям минуя приборы учета.    Сейчас устанавливается сколько времени работала ферма и какой объем

      в Новости криптовалют

    • Элизабет Уоррен: Одобрение биржевых фондов на биткоин — большая ошибка

      Сенатор от штата Массачусетс, самый активный критик криптовалют в американском парламенте, заявила, что решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) может нанести урон финансовой системе страны. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) считает, что ведомство слишком опрометчиво одобрила запуск ETF на биткоин, совершив большую ошибку.   «Без ответа осталось много вопросов: как мы защитим обычных инвесторов от потери с трудом заработанных сбережений? Сможем ли сохранить нашу финансов

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Мангер: «Большая часть криптовалют рухнет до нуля»

      Ветеран инвестиционной индустрии Чарли Мангер снова выступил против вложений в цифровые активы. Он заявил, что это «глупые инвестиции», поскольку «большая часть криптовалют рухнет до нуля». Во время конференции Zoomtopia, проведенной сервисом Zoom, 99-летний вице-председатель Berkshire Hathaway подтвердил свой статус криптоскептика. Еще в 2021 году он говорил, что хотел бы, чтобы криптовалюты никогда не были изобретены.   «Я бы не хотел начинать разговор с темы биткоина. Это самая г

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая ферма стала причиной пожара в многоэтажке под Петербургом

      Майнинговая ферма вызвала пожар в восьмиэтажном многоквартирном доме посреди города Гатчина Ленинградской области. Инцидент произошел в однокомнатной квартире, в результате пожара сгорела кухня и все установленное там оборудование для майнинга. Прибывший на место наряд МЧС спешно эвакуировал 15 жителей подъезда. Пожар удалось потушить менее чем за 10 минут, уверяют в ГУ МЧС России по Ленобласти.    По счастью, в результате пожара никто не пострадал. Местные власти еще устанавливают

      в Новости криптовалют

    • В Ставрополье обнаружена крупная подпольная майнинговая ферма

      Специалисты «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную майнинговую ферму в Шпаковском районе Ставропольского края. Совместно с правоохранителями было изъято 66 ASIC-майнеров. Сообщается, что житель села Надежда разместил в своем доме достаточно крупную майнинговую ферму. Он незаконно подключился к электрическим сетям и установил у себя понижающую трансформаторную подстанцию, чтобы питать оборудование. По данным энергетиков, подпольный майнер потребил около 954 000 кВт*ч. Стоимость энерги

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...