Перейти к содержанию

Через 2-3 месяца RX 470.480.570.580 на свалку


psi13

Рекомендуемые сообщения

Прошу изучить тестирование https://www.techspot.com/article/1438-ethereum-mining-gpu-benchmark/

 

в следствии кривизны архитектуры памяти еа видеокартах серии РХ 470.480.570.580 с каждой эпохой увеличения DAG файла при майнинге эфира, производительность этих карт начинает катастрофисески падать. к 190й эпохе 8гиговые версии 480-580 будут выдавать с прежних 29-30мх. порядка 15-16 мх.. 4х гиговые вобще улетят в пропасть.

 

P.s выставляйте на авито свои карты, пока еще покупают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pest_71,да какое там подключение-автор темы по объявам в Барахолке тусуется и пытается купить дешевле оффтопя эту ссылку продавцам.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pest_71,да какое там подключение-автор темы по объявам в Барахолке тусуется и пытается купить дешевле оффтопя эту ссылку продавцам.. :D

...сам того не понимая, что средний сектор как раз для нищеты и создан  :lol:

но ничего, папка хуанг как раз для таких приготовил свои топовые 106-серии, собранные специально для мамкиных майнеров на свалке брака рядом с заводом, видно как заботится о своих школоюзерах  B)

а этот пестик всего-лишь барыга, мечтающий снять пенку там где уже и на дне то ничего не плавает :lol:

Изменено пользователем antipot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну барыга не барыга, это говорится не твое дело уважаемый.

 

есть что по сути темы сказать без флуда, уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть что по сути темы сказать без флуда, уважаемые?

По сути уже давно есть тема на несколько страниц, но у днищ кнопка поиска отсутствует. 

Вам нужно перейти на следующий уровень, чтобы начать общаться по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi13,по сути и без флуда-эту "Америку" с памятью у карт люди открыли еще в прошлом году..и вобщем то продвинутые в курсе.. А мамкинымайнеры конечно..в штаны точно должны наложить.. без флуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х гиговые вобще улетят в пропасть.

 

Прикинь, у меня со дна расщелины на дне этой пропасти отлично майнят даже не R9 280 и R9 280х, а простые HD7950 и HD7970 с жалкими 3Гб DDR5.

Подскажи, на какую помойку мне их теперь снести и в какого цвета краску покрасить, прежде чем выбросить?

 

Вопрос с продажей не может рассматриваться принципиально, карты в работе в режиме 7/24 уже 4-5лет, стоимость у них уже отрицательная, а доплачивать при продаже мне неохота.

 

P.S. Если надумаешь выкидывать в пропасть свои 4Гб карты, ты кидай в мою сторону, у меня на дне пропасти еще есть достаточно места, уместятся и твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,Высылай по братски, видишь тебе человек показывает график падения хешрейта :)у тебя наверно в минус копают уже, с кошелька монеты тратятся что бы майнить? :D

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сам того не понимая, что средний сектор как раз для нищеты и создан  :lol:

но ничего, папка хуанг как раз для таких приготовил свои топовые 106-серии, собранные специально для мамкиных майнеров на свалке брака рядом с заводом, видно как заботится о своих школоюзерах  B)

а этот пестик всего-лишь барыга, мечтающий снять пенку там где уже и на дне то ничего не плавает :lol:

это с какого я барыга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя наверно в минус копают уже, с кошелька монеты тратятся что бы майнить?

 

Эта пять!

Но мы, тупые фанаты и приплачивать готовы, чтобы только быть причастными к великому таинству Блокчейна и во славу Святой Транзакции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто 470 только этхаш копают. При той цене в 12к можно и любые другие алго покопать не сильно хуже зеленки.

Изменено пользователем synthetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю у меня на красных хашрейт упал - это оказывается карты монеты тырят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,@seodeep,

А вы думали эфир просто так падает? НЕТ! Это аппаратная ошибка АМД, монеты не майнятся а тратятся для майнинга, и курс тоже тратится! Не долго осталось, видел на игровом форуме собрались закупаться на авито уже!

Вы там как ? Держитесь еще? Хорошего настроения вам!

Я вот снял вышедшие из строя вентиляторы с видеокарт, заменил на блоки 120мм вентиляторов! Все ради идеи!! Нужно было в магазин сдавать по гарантии за 12 тысяч наверное! но я не решился!

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi13, ты для начала поинтересуйся, что такое OpenCL и как, вообще, на карте удается майнить.

А АМД видеокарты выпускает в основном для задач обработки видеосигналов.

 

Чтоб было понятно, это как купить ручную бензопилу и из нее сделать аэросани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi13, ты для начала поинтересуйся, что такое OpenCL и как, вообще, на карте удается майнить.

А АМД видеокарты выпускает в основном для задач обработки видеосигналов.

 

Чтоб было понятно, это как купить ручную бензопилу и из нее сделать аэросани.

скорее вертолет ) и ведь гад такой летит )

и вообще нынче можно создавать даг на одной карте и копировать на другую где с ним работать.

Изменено пользователем Pinkzebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за обильную дискуссию.

 

первое: 

1. Если вы говорите что такая новость (ссылка) тестирование уже было. укажите где это было.

2. Если вы говорите что это уже обсуждали, то давайте вобще все темы новосозданные , которых тут 99% , ответы на которых уже ранее обсуждали удалять, суть форума в чем? что бы ничего не создавать, а искать , ведь 99% обсуждалось уже?

3. Я новичок, и мне долампочки ваши РХ карты, я их покупать не собираюсь, я покупаю только nvidia, она мне ближе по душе.

 

4. Кто не заметил, эта тема очень будет полезная новичкам, которым напаривают втридорога РХ 470,480,570,580, и которых ждет ЛЮТЫЙ ОБЛОМ, через месяц другой. 

 

вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi13, обсуждалось такое явленние, как уменьшение выхлопа с карт с ростом эпох.

Это принципиально.

А привязка этого явления к конкретной модели карты и календарной дате - популистика чистой воды и не несет никакой новой информации.

 

Это как громко кричать - Граждане!!!!! Этим летом все так же можно утонуть, захлебнувшись при купании!

Информация вроде и верная, но не актуальная.

 

которых ждет ЛЮТЫЙ ОБЛОМ, через месяц другой.

Я уже с 12 году ожидаю "ОБЛОМ, через месяц другой", и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если вы говорите что такая новость (ссылка) тестирование уже было. укажите где это было.

С какой радости кто-то что-то должен тебе указывать? Поиск на форуме и в добрый путь.

 

3. Я новичок

Дурачок ты, а не новичок. Никаких преференций новичкам здесь нет, тем более глупым новичкам, которые за последние 3 месяца "на свет лезут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще каждый год битку пророчат скам.

а хомяков все бреют и бреют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

psi13 сказал(а) 3. Я новичок Дурачок ты, а не новичок. Никаких преференций новичкам здесь нет, тем более глупым новичкам, которые за последние 3 месяца "на свет лезут".

Справедливости ради нет такой темы, там была тема о другом которая переросла в смену эпох. Что то нервные все какие то стали видимо думали всё время будет 6 баксов с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще как-то все по барабану.
Я майню за идею.
Помогаю так сказать, быстрейшему наступлению светлого криптобудущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Elliptic: Хакеры из КНДР перевели украденные у HTX эфиры через Tornado Cash

      Аналитики компании Elliptic сообщили, что северокорейская хакерская группа Lazarus снова начала использовать для заметания следов своих транзакций попавший под санкции США криптовалютный миксер Tornado Cash. Исследователи обнаружили, что за последние три дня участники Lazarus перевели через Tornado Cash эфиры на сумму $12 млн. Эти средства были украдены в ноябре 2023 года в ходе взлома криптобиржи HTX и ее межсетевого моста HTX Eco Chain (HECO). Во время атаки злоумышленникам удалось опусто

      в Новости криптовалют

    • Оcнователи Braiscompany арестованы в Аргентине за отмывание денег через криптовалюты

      Основатель разрабатывающей решения в области цифровых технологий компании Braiscompany и его жена задержаны в Аргентине по обвинению в отмывании $400 млн через криптовалюты. За супружеской парой велась слежка. Следователи считают, что Антонио Инасио да Силва Нето (Antonio Inacio Da Silva Neto) и Фариас Кампос (Farias Campos) совершали многочисленные покупки и платежи под вымышленными именами. Сейчас пара арестована аргентинскими властями и ожидает распоряжения суда об экстрадиции в Бразилию

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

    • FCA выпустило 450 предупреждений о нелегальной рекламе криптовалют за три месяца

      Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) опубликовало отчет с подробным описанием своих действий против криптокомпаний, незаконно продвигающих цифровые активы в стране. FCA сообщило, что обнаружило множество случаев несоблюдения новых правил рекламы криптовалютных продуктов и услуг. Эти правила вступили в силу 8 октября 2023 года. Регулятор отметил, что с этой даты по 31 декабря 2023 года он уже опубликовал 450 предупреждений об организациях, незаконно продвигающих криптоакти

      в Новости криптовалют

    • Криптоплатформа Bakkt может закрыться через 12 месяцев из-за нехватки средств

      Платформа Bakkt сообщила, что, если ей не удастся привлечь деньги за счет долгового финансирования или размытия акционерного капитала, у нее не хватит средств для продолжения деятельности. При раскрытии информации о рисках для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), американская платформа Bakkt усомнилась, сможет ли она обеспечить свою финансовую стабильность в следующем году. Текущих резервов, включая денежные средства с ограниченным правом использования, может оказаться недостаточн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...