Перейти к содержанию

[Украина, Мир] Avalon 2 чипы в продаже опт и розница


lonestar

Рекомендуемые сообщения

Вот пожалуйста 

58e490a54a8bt.jpg собранный 

и плата

d35e0cff162dt.jpg

 

Ребята в наличии осталось 2 шт. все уже купили, новая партия плат будет начале февраля. Можно сделать пред заказ. Можете приехать в Днепропетровск могу показать плату и спаянный образец. 

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRISHA...

все классно, но плата собрана не вами а на заводе в Китае....
Продавайте собранные платы, зачем гемор с голыми платами.

 

ПЫ.СЫ.

Только что нашел место где вы покупаете плату PCB... Но цена далеко не 95 енотов....

 

Комплектность платы PCB:

Все необходимые файлы для сборки майнера в формате PDF, CAD, Excel и так далее.... словом с платой полное описание всех деталей и руководство по сборке...

Насчет цены... цена $40 за 1 шт, при заказе от 10 штук - $30.....почувствуйте разницу называется по сравнению с $95 за 1 шт.

 

Только что заказал данную плату на пробу, Но в связи с китайским Новым годом, поставка будет в первой декаде февраля.

Кто желает приобрести данные платы PCB могу заказать и для вас (сам с Донецка).

 

Предоплаты не нужно, могу привезти под честное слово (но не более 1 шт).

Если необходимо большее количество - в личку...

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRISHA...

 

все классно, но плата собрана не вами а на заводе в Китае....

Продавайте собранные платы, зачем гемор с голыми платами.

 

ПЫ.СЫ.

Только что нашел место где вы покупаете плату PCB... Но цена далеко не 95 енотов....

 

Комплектность платы PCB:

Все необходимые файлы для сборки майнера в формате PDF, CAD, Excel и так далее.... словом с платой полное описание всех деталей и руководство по сборке...

Насчет цены... цена $40 за 1 шт, при заказе от 10 штук - $30.....почувствуйте разницу называется по сравнению с $95 за 1 шт.

 

Только что заказал данную плату на пробу, Но в связи с китайским Новым годом, поставка будет в первой декаде февраля.

Кто желает приобрести данные платы PCB могу заказать и для вас (сам с Донецка).

 

Предоплаты не нужно, могу привезти под честное слово (но не более 1 шт).

Если необходимо большее количество - в личку...

Насчет платы собрано в Днепропетровске -100%! Продаю платы для тех кто купил чипы и хочет собрать самостоятельно или собираю на заказ 6500 грн. 

По поводу плат я не спорю можно заказать - но нужно ждать с учетом нового года в Китае это больше месяца, а ждать это значит терять деньги и время, том более это актуально для тех кто купил уже чипы. 

Поэтому Вы только заказали - а у меня уже есть платы в наличии. Я считаю что каждый сам принимает оптимальное решение для себя.

Насчет готовых майнеров или плат для A3255-Q48 пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GRISHA...

 

все классно, но плата собрана не вами а на заводе в Китае....

Продавайте собранные платы, зачем гемор с голыми платами.

 

ПЫ.СЫ.

Только что нашел место где вы покупаете плату PCB... Но цена далеко не 95 енотов....

 

Комплектность платы PCB:

Все необходимые файлы для сборки майнера в формате PDF, CAD, Excel и так далее.... словом с платой полное описание всех деталей и руководство по сборке...

Насчет цены... цена $40 за 1 шт, при заказе от 10 штук - $30.....почувствуйте разницу называется по сравнению с $95 за 1 шт.

 

Только что заказал данную плату на пробу, Но в связи с китайским Новым годом, поставка будет в первой декаде февраля.

Кто желает приобрести данные платы PCB могу заказать и для вас (сам с Донецка).

 

Предоплаты не нужно, могу привезти под честное слово (но не более 1 шт).

Если необходимо большее количество - в личку...

Насчет платы собрано в Днепропетровске -100%! Продаю платы для тех кто купил чипы и хочет собрать самостоятельно или собираю на заказ 6500 грн. 

По поводу плат я не спорю можно заказать - но нужно ждать с учетом нового года в Китае это больше месяца, а ждать это значит терять деньги и время, том более это актуально для тех кто купил уже чипы. 

Поэтому Вы только заказали - а у меня уже есть платы в наличии. Я считаю что каждый сам принимает оптимальное решение для себя.

Насчет готовых майнеров или плат для A3255-Q48 пишите в личку. 

 

 

Я так понимаю, на aukro висит Ваше объявление? Скинул вопросы - ни ответа ни привета(!!!!!!!!!!!!!(прошла неделя)

Изменено пользователем Romankoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы что не видите что это развод? У человека плат реально нет.

 

Ребята я предлагаю реальные платы которые есть в наличии на 16 чипов A3255 - на 25,6 GHs http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/pechatnaya-plata-pcb-na-16-chipov-asic-a3255-q48-25-6ghs-ID8mHEJ.html

цена 95 долл.

Эти платы можно ставить параллельно если поставить 4 такие платы то легко получить общую производительность в 100GHs, можно хоть 30 штук и получить общую производительность 750 GHs и т.д. 

 

Конечно платы на 160 чипов подкупают своей производительностью но из недостатков платна 160 чипов за счет больших размеров это сложность пайки, во время пайки - палата нагревается и начинает закручиваться как пропеллер у самолета, и ножки микросхемы A3255-Q48 (которые расположены на брюшке) не припаяются или плохо припаяются. С палатой меньшего размера (на 16 чипов) такой проблемы нет. Кроме это ремонтопригодность очень низкая, если хоть один чип не припаяться/сгорит/заглючит - то вся система не будет работать.  

 

Если система модульная она немного дороже, зато очень гибкая и ремонтопригодная. 

 

Товарищ реселлит проект form'а и претендует на истину в последней инстанции. Без комментариев.

 

На данный момент, имеются в достаточном количестве платы по 72 чипа Avalon Gen2 - Hashbuster Alpha на 77 GH/sec. Еще момент -- там люди писали, мол топикстартер кидос, развод на деньги. Если кто не в курсе, мы продали более 400 плат суммарно, включая Hashbuster Nano, Hashbuster Micro.

 

P.S.: Чипов и DIY комплектов в продаже больше нет. Только готовые платы по 77 GH/sec. Фотки в отдельном топике чуть позже.

Изменено пользователем lonestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС.....да ВЫ даже шапку НЕ изменили до сих пор!!! О чем с вами можно говорить вообще!!!

 

Оплата только в битках у вас...так мне было сказано в личке...ГДЕ ЭТО написано????

 

А на счет "прехал, увидел, купил", для тех кто не знает, забудьте...ТС так не работает.... На счет приезда к ним - ответ ТС

 

Приехать к нам Невозможно, большой риск для нас.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Большой риск....вот так то.....

 

Так что платите все кто хочет ТС битками - и ВСЕ...никакого риска не будет....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС.....да ВЫ даже шапку НЕ изменили до сих пор!!! О чем с вами можно говорить вообще!!!

 

Оплата только в битках у вас...так мне было сказано в личке...ГДЕ ЭТО написано????

 

А на счет "прехал, увидел, купил", для тех кто не знает, забудьте...ТС так не работает.... На счет приезда к ним - ответ ТС

 

Приехать к нам Невозможно, большой риск для нас.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Большой риск....вот так то.....

 

Так что платите все кто хочет ТС битками - и ВСЕ...никакого риска не будет....))))

 

У нас развернута разработка и производство, водить сюда экскурсии из-за одной платки, уж извините, мы не хотим. Такая наша политика. Не вижу, где бы мы заставляли кого то покупать свою продукцию. По поводу формы оплаты - половина наших плат Nano и Micro отправлялась наложенным платежом Новой Почтой. Тут полно людей, которые могут это подвердить. В том числе наши платы до сих пор перепродаются на этом форуме. Hashbuster Alpha не в том ценовом диапазоне, чтобы использовать наложенный платеж. Теоретически можно с адекватным человеком встретиться на нейтральной территории для продажи из рук в руки.

 

Шапка не изменена потому что этот топик использовался для продажи чипов. На данный момент, чипы отдельно более не продаются, все свободные распроданы. Для продажи готовых плат уже есть отдельные топики.

Изменено пользователем lonestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас развернута разработка и производство, водить сюда экскурсии из-за одной платки, уж извините, мы не хотим. Такая наша политика.

 

Политика? Развернуто производство??? Не смешите, мои тапочки....

 

Я хотел приехать и купить у вас 2 катушки чипов по принципу "приехал, увидел, купил"...

Если для вас 2 катушки чипов "одна платка"....то у меня нет слов.....

 

Удачи!

P.S. Мое мнение о Вас уже давно сложилось...надеюсь не одного у меня только....

 

 

Если чипов НЕТ, то нормальные люди изменяют название тему и просят ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по платам в Украине одна благодаря мне может обойтись максимум 300 это за 2 платы а 20 обойдеться 160 опять же гривен, ГАРАНТИРОВАНО! Предоставлю всю документацию и прошивки, взамен интересуют чипы по нормальной цене ( в Белоруссии могу взять по 7 у е), а также информация  и тех. док. по PTH контроллеру, это главное условие просто так можете не беспокоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята кто там сомневается еще в мои платах 

ASIC Avalon2 A3255-Q48 для майнинга BitCoin mining, Печатная плата PCB 16 chips, прошивка 26GHs

ВИДЕО СОБРАННОГО РАБОЧЕГО МАЙНЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ 
http://www.youtube.com/watch?v=-QTctTFDGWQ

 

РЕАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 26GHs !!!!!

МОЖНО ПРИЕХАТЬ В г. Днепропетровск и посмотреть своими глазами!!!

 

ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ МОЖНО КУПИТЬ $69 от 1 шт., Если от 10 шт. $49 (или экивалентная сумма в BitCoin). 

 

Мобильный телефон в объявлении http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/pechatnaya-plata-pcb-na-bitcoin-mining-avalon-2-asic-a3255-q48-26ghs-ID8lJNX.html или в личку

 

Собранные печатные платы можно подключать параллельно, например если использовать 40 таких плат то можно получить суммарную производительность до 1000 GHs - 1THs!!!

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...