Перейти к содержанию

хитрый форк


39396a

Рекомендуемые сообщения

намутить форк такой, что бы вычислительные мощности шли создателю, который отправлял их на майнинг другой крипты, а расплачивался своим говнофорком) вот интересно, может уже кто то втихую такой форк давно запустил в сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впечатление, что запустил. Указывать не буду, так как нет не уверенности, ни подтверждающих того фактов. Очень может быть что я просто ошибаюсь, по этому не буду зря кидаться словами, но подозрение что именно такой форк сейчас я добываю, присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно такое

в сорсы все равно никто не смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BTG] Bitcoin Gold | форк Bitcoin на алгоритме equihash

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Блог | Twitter | Facebook | Reddit | Medium | Telegram | Discord Chat | Mail | Coinmarketcap | Дорожная карта | YouTube | Network Status   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения,

      в Equihash

    • Чанпэн Чжао: Форк Terra обречен на провал

      Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance раскритиковал предложение руководства Terra спасти проект через разветвление блокчейна. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в Твиттере заявил, что план До Квона (Do Kwon) по спасению возглавляемой им Terraform Labs с помощью форка обречён на провал. Чжао считает, что создание дополнительной цепочки не принесет пользы:   «Не сработает. Разветвление не придаст новой развилке никакой ценности. Это принятие желаемого за действительное

      в Новости криптовалют

    • Необходимо сделать $$ форк Bitcoin

      Всем доброго времени суток. Для решения задачи необходим программист С++ со знанием технологии  Blockchain. Необходимо сделать форк Bitcoin 0.20 версии с pos и мастернодами $$. Буду благодарна за отклики.

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • 25 октября биржа YoBit.net проведет форк Биткоина

      Криптовалютная торговая платформа YoBit проведет форк Биткоина и распределит монеты новой сети среди пользователей биржи, имеющих BTC на балансе. С 25 октября по 8 ноября пользователи биржи YoBit.net примут участие в распределении монеты нового форка Биткоина, который проведет площадка. В течение этого периода пользователи биржи ежедневно будут получать одну монету нового форка за каждый BTC на своем балансе в соотношении 1:1. Например, если у пользователя есть 0.01 BTC на балансе, то биржа

      в Новости криптовалют

    • Разработчики Bitcoin ABC в ноябре создадут форк Bitcoin Cash

      Блокчейн Bitcoin Cash готовится к разделению: ведущий разработчик Амори Сечет (Amaury Sechet) собирается 15 ноября запустить собственный форк этой монеты. «Bitcoin ABC и Амори Сечет объявили, что они запустят собственный форк 15 ноября. Мы желаем им удачи с новой монетой и благодарим за раздачу монет всем держателям BCH», — написал в Twitter сооснователь Bitcoin Cash Роджер Вер (Roger Ver).   Разногласия возникли по предложению создать фонд развития криптовалюты, в который будет п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...