Перейти к публикации
Diego1

Подскажите пожалуйста по остатку на кошельке.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по следующей ситуации, не могу вывести с кошелька остаток, система пишет что не достаточно средств, хотя их хватает с учетом комиссии. Причем этот остаток изначально был 3 бакса, потом 5, потом 10, сейчас около 15. Все что больше этого остатка выводиться, но эти 15 постоянно остаются. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ура! Справа - красный. 10 метров. Равшан. Полшестого. 

Поделиться сообщением

Ура! Справа - красный. 10 метров. Равшан. Полшестого. 

Что?

Поделиться сообщением

Что?

Вот и у Вас непонятно что... Что выводите то? LTC, BTC, ETH, рубли динары жемчуга и бриллианты...Что конкретно, что за кошель на чем стоит win,Mac,linux...

Каков вопрос, таков и ответ. Хорошо что матом не послали...

Поделиться сообщением

Вот и у Вас непонятно что... Что выводите то? LTC, BTC, ETH, рубли динары жемчуга и бриллианты...Что конкретно, что за кошель на чем стоит win,Mac,linux...

Каков вопрос, таков и ответ. Хорошо что матом не послали...

Прошу прощения, я просто очень далекий от всего этого. Кошель у меня Green Addredd, вывожу кажеться BTC, во всяком случае баланс сейчас такой  0.00497731 BTC ≈ 12.67 USD, стоит на windows. И при выводе даже совсем мелочи, пишет, что недостаточно средств.

Еще раз сорри за некорректно заданный вопрос.

Поделиться сообщением

вывожу кажеться BTC,
..наш человек..

Поделиться сообщением

@Diego1, Комиссионные. Не такую сумму скорее всего не выведите. Почитайте https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-zavisla-ne-podtverzhdaetsia-tranzaktciia-chto-dela/

Очень полезное чтиво.

Поделиться сообщением

..наш человек..

Говорю же, я далекий от этого. 

@Diego1, Комиссионные. Не такую сумму скорее всего не выведите. Почитайте https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-zavisla-ne-podtverzhdaetsia-tranzaktciia-chto-dela/

Очень полезное чтиво.

Раньше выводилось нормально. За ссылку спасибо. 

Поделиться сообщением

Очень полезное чтиво.

И дело скорее всего не в сумме, потому что когда денег больше, все равно выводится сумма до этого остатка.

Поделиться сообщением

@Diego1, если суммы денег не хватает на комиссию майнерам, ничего не уйдет. И это лучше, чем уйдет и застрянет без подтверждений, так понятно надеюсь.

Поделиться сообщением

@Diego1, если суммы денег не хватает на комиссию майнерам, ничего не уйдет. И это лучше, чем уйдет и застрянет без подтверждений, так понятно надеюсь.

Не совсем понятно. Допустим у меня 1000 баксов в BTC, но я могу вывести с учетом комиссии, грубо говоря 988. Эти 12 баксов всё равно остаются всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.