Перейти к содержанию

NiceHash Miner


god_05

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, фермы 1060-1070, постоянно перезагружаются с найсовским майнером, куда можно копнуть? При работе с клеймором или ебфв майнером все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста на найсхеше майнил на абрес биткоинта на Yobit и случайно его изменил на новый что будет с битками что уже накапали должна быть выплата можно както изменить адрес  или в найсхеш или на юбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время пользовался NIceHash, но в какой-то момент понял, что они берут довольно таки большой процент
Лучше, как мне кажется, просто следить за рынком и манить непосредственно через пулы валют

Изменено пользователем borisbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, borisbot сказал:

Какое-то время пользовался NIceHash, но в какой-то момент понял, что они берут довольно таки большой процент...

Если лень мозгами пошевелить и пальцами на клаве.  Плати тому, кому не лень.

У них девиз такой: - " Это моё и это моё. А твоё поделим пополам."   Проверено.

Станьте сами на пул.  Почувствуете разницу....

 И..,  с какой тягомотиной  имели дело. Но...

Если уходишь в запой . Тогда не до того. Ну и.  Чтобы хоть кто-либо думал - выбираешь "найс".

Чем ничего.  Ха-ха.

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Karbados сказал:

Если лень мозгами пошевелить и пальцами на клаве.  Плати тому, кому не лень.

У них девиз такой: - " Это моё и это моё. А твоё поделим пополам."   Проверено.

Станьте сами на пул.  Почувствуете разницу....

 И..,  с какой тягомотиной  имели дело. Но...

Если уходишь в запой . Тогда не до того. Ну и.  Чтобы хоть кто-либо думал - выбираешь "найс".

Чем ничего.  Ха-ха.

 

Ага, особенно выгодно рыть на пуле когда цена два а то и три месяца подряд валится.

Или скакать сутками с пула на пул, ждать выплаты, кипишовать про недоплату, задержку выплаты, комсу и т.д.

А еще и посчитать во сколько все это выльется с комсой на ввод-вывод и за сделку.

Так что разницу  почувствовали уже давно!!! 

То же в начале скакал с пула на пул и что?? Тут спокойно! размеренно и СРАЗУ БИТКОМ в кошель!!!

Но каждому свое!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garick100 сказал:

Ага, особенно выгодно рыть на пуле когда цена два а то и три месяца подряд валится...

А кто вас заставляет ждать с моря погоды.  Сам себе голова.

Ну да.

Вы почувствовали одно. Я другое. Взял проходную монету .  Адекватный пул. Копаю и продаю на пампах. Не жду месяцами, а сразу уйду на запасной вариант. Выплаты без проблем. Даже не дергаюсь.

А так да . У каждого разные таланты.Находить то,что надо. "Найс" он проще. Думать не нужно. Но не лучше. Если зрить в корень.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados Ваша позиция понятна, но она работает оптимально на Вас. Есть люди у которых переключение всего оборудования на более выгодную монетку займет дня 2. А там уже и курс не тот и сложность подроста... И день на аналитику и опять все перестраивай. Геморно. Я выбрал ДЛЯ СЕБЯ другую стратегию. Ставлю на проверенный вариант, пусть и не максимум в профите, но максимум НЕ потраченных нервов.  И занимаюсь наращиванием мощностей. И практика показала, что 2 рига с 85% эффективностью от максимально возможной лучше, чем один, но с 101% профита от максимально просчитанного. А те кто заняты анализом валют, тенденций рынка и т.д. может лучше проявят себя в трейдинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотный трейдинг итак оставляет майнинг далеко позади, за полчаса пампа можно отбить месяцы майнинга, но это не часто, нужно иметь чутье, следить за монетой и общим состоянием рынка

плюс найса в том, что он начисляет гонорар в "самой стабильной и востребованной" валюте, на которую впоследствии можно купить любую другую, или не купить, все равно курс вырастет

до недавнего момента было выгодно сидеть на найсе, потому что он платил "по текущему курсу", а подавляющее число альткоинов неспешно теряли в цене, однако вследствии различных бумов, ICO в частности, вызвавших бешеную волатильность, выгодно стало придерживать монеты, чтобы лить их на пампе, нежели по-текучке

есть и минусы - если карты шитые и заточены на эфир к примеру - скачки по алгоритмам не прибавят профита, а скорее могут вызвать проблемы с зависаниями и отвалами, что чревато простоем всей фермы

каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 777DM777 сказал:

@Karbados Ваша позиция понятна, но она работает оптимально на Вас. Есть люди у которых переключение всего оборудования на более выгодную монетку займет дня 2. А там уже и курс не тот и сложность подроста... И день на аналитику и опять все перестраивай. Геморно. Я выбрал ДЛЯ СЕБЯ другую стратегию. Ставлю на проверенный вариант, пусть и не максимум в профите, но максимум НЕ потраченных нервов.  И занимаюсь наращиванием мощностей. И практика показала, что 2 рига с 85% эффективностью от максимально возможной лучше, чем один, но с 101% профита от максимально просчитанного. А те кто заняты анализом валют, тенденций рынка и т.д. может лучше проявят себя в трейдинге?

.." два дня!? " -  ну ...возможно....  Хотя, сколько необходимо  оборудования  - ..  два дня переключать.  Не представляю.

Прямо сейчас нажал секундомер...  На переадресацию  на другую монету  шести асиков. И перенаправления сорока карт.  Потратил ровно три с половиной минуты.

Дело в том, что постоянно мониторю прибыльные и новые монеты.  Заранее строю батники (конфиги). Сохраняю по папкам  уже в отлаженном виде. На каждую (интересную мне) монету -  своя папка с настроенным конфигом. По крайне мере  ПОКА  -  мне это интересно.

Да.  На это уходит время.  Зато перезапуск  фермы обходится  в " один тык"  равный нескольким секундам. Даже через "тамвивер". А так. Я не против "наисхеш".

Кому что нравится.  

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados Вы ставите телегу впереди лошади. По вашему выходит, что работа по подбору майнеров под каждую валюту, тесты пулов обновление майнеров (софт) не занимает времени. У вас ОЧЕНЬ много свободного времени раз можете такую работу проводить просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы усложняете.

А работу эту.  Делаю для себя. И не просто так. Естественно. Зачастую по ночам. Когда вы сладко спите.

Странные вопросы...  Покеда.

 

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа по ночам не работа? Хотя я вижу, что вы для себя решили, что Вы самый умный. И расписание мое уже определили.... Ну с таким подходом точно надо прощаться - пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 777DM777 сказал:

А работа по ночам не работа? Хотя я вижу, что вы для себя решили, что Вы самый умный. И расписание мое уже определили.... Ну с таким подходом точно надо прощаться - пока.

Расшифруйте. Что вы выше написали ?   Какое: -  " ВАШЕ РАСПИСАНИЕ" ?  С каким подходом ?  Что я для себя решил?  ... Вы о чём вообще?

Какое -то словоблудие.  Бред. 

На  ваши вопросы ответил. На счёт ума. Есть люди умнее десятерых здесь вместе взятых  (вместе с вами со мной) в три раза. Это факт. Если вы не знали.

С этим придётся мириться.

 

Админ плиз. Удалите пустой трёп. И мой в том числе.

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картами связался впервые. Решил к асикам добавить. Возникли вопросы. Какая продолжительность бенчмарка? карты АМD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю найсмайнер регулярно теряет связь с интернетром. Замечено на всех версиях. Танцы с бубном найденные в сети не помогают. Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bit_Super_Bit сказал:

За последнюю неделю найсмайнер регулярно теряет связь с интернетром. Замечено на всех версиях. Танцы с бубном найденные в сети не помогают. Есть мысли?

Есть мысль: майнить на найсхеш не их майнером. Тогда даже при отвалах одного сервака меняем 2 бквы в мйнере и майним спокойно дальше Предварительно протестировать куда лучше и стабильнее пинг - на какой из их серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 10:19, Bit_Super_Bit сказал:

За последнюю неделю найсмайнер регулярно теряет связь с интернетром. Замечено на всех версиях. Танцы с бубном найденные в сети не помогают. Есть мысли?

в чем выражается "регулярно теряет связь с интернетром"? если при запуске пишет, что проблемы с инетом, то надо попробовать запустить ещё раз, может быть несколько раз потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просьба подсказать кто знает. D3, работают 4 штуки. Из коробок подключил на 5 дней, все было стабильно. Затем перенес в другое место и там началось. Наблюдаю через найсхеш, компа там нет. И вот такие глюки ( на фото) Причем иногда до абсурда. В чем проблема? В интернете (Ростелеком), или в самом сайте? Извините, реально новичок....

рапна.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, на компе один раз запустилась последняя версия Версия 2.0.1.5, работала нормально, закрыл, запускаю снова, майнинг и бенч не запускаются, тупо кнопки не нажимаются, на одном риге, бен с 10 попытки запустился и на последней карте встал и тишина, потом такая же ерунда, кошел вводится, а кнопки запуска майна и бенча не работают. переустановки и перезагрузки не помогают. Кароч найс это шняга. NiceHash Miner Legacy такая же шняга. запускается и вообще окно не активно, тупо висит без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cezary1 

У меня такая же фигня периодически происходит на версиях 1.8**, откатился на 1.7**, вроде пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

    • Nicehash.com - агрегатор мощностей

      Ребят, здесь есть кто майнит на nicehash.com? Просто хотел попробовать, но не смог сразу въехать в смысл как там всё работает... Вроде как простой мультипул, но тут же речь о какой-то аренде и т.п. Скажите на практике как там?

      в Облачный майнинг и агрегаторы

×
×
  • Создать...