Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

NiceHash Miner

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 god_05

god_05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 12:23

Подскажите, а можно ли майнить программой NiceHash Miner сразу на кошелёк Yobit, без использования сайта/кошелька Найсхеш.ком? Каким образом и с какой периодичностью намайненые средства в проге, будут переводиться на кошелёк Йобита и будут ли вообще переводиться?

• 0

#2 ki6ers

ki6ers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 12:29

можно, но комиссия будет чуть больше

http://new.nicehash.com/help/fees

Сообщение отредактировал ki6ers: 09 July 2017 - 12:31

• 1

#3 Baramba

Baramba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 12:34

NiceHash, производит выплаты и на сторонние кошельки, точно не помню, но вроде только на кошельки Bitcoin.

Выплаты:

• Один раз в день для кошельков NiceHash, если ваш невыплаченный баланс больше чем 0.001 BTC.
  • Один раз в день для внешних кошельков, если ваш невыплаченный баланс больше 0.1 BTC.
  • Один раз в неделю для внешних кошельков, если ваш невыплаченный баланс больше чем 0.01 BTC

Просто в NiceHash Miner укажите номер внешнего кошелька.

• 1

#4 god_05

god_05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 13:37

Понятно, тогда для меня не вариант. Я заинтересовался майнингом всего неделю назад - не опытный я :)

Поставил эту прогу себе на комп, работают ВК MSI Geforce GTX 970 и проц. i7-6700K за сутки набивается примерно 0.0013...BTC или ~190 руб.

А есть ли ещё подобные проги, с таким же графическим интерфейсом, а не по типу командной строки (ато я в таких чёт вообще нифига не понимаю что к чему) работающие с другими сайтами, которые либо вообще не берут никаких комиссий, либо меньший чем здесь.

Сообщение отредактировал god_05: 09 July 2017 - 13:39

• -1

#5 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 14:29

а не по типу командной строки (ато я в таких чёт вообще нифига не понимаю что к чему)

Кыш из майнинга!
  • 1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#6 god_05

god_05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 14:37

Кыш из майнинга!

:D

• 0

#7 god_05

god_05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 16:57

Три дня назад резко упала доходность, раньше, как я выше писал, прога показывала, что добывается ~190 RUB/День (в настройках указал, чтоб в рублях показывала), а сейчас, третий день подряд 50-60 RUB/День. Раньше за сутки набирался выплачиваемый на кошелёк баланс 0.001 BTC, а сейчас минимум двое суток надо набивать.

С чем это может быть связано?

У всех ли так?

Можно как- то это побороть?

• -3

#8 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7104 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:02

У всех ли так?
..нет...только у новорегов которые не хотят морочится знаниями, а хотят "попроще и побольше чтоб.."
  • 2
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#9 Amateur

Amateur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:04

Три дня назад резко упала доходность, раньше, как я выше писал, прога показывала, что добывается ~190 RUB/День (в настройках указал, чтоб в рублях показывала), а сейчас, третий день подряд 50-60 RUB/День. Раньше за сутки набирался выплачиваемый на кошелёк баланс 0.001 BTC, а сейчас минимум двое суток надо набивать.

У всех ли так?

А ты про сложность, курсы форков знаешь? Курс эфира за последние 3 дня смотрел? Брось ты это дело, майнинг.

• 1

#10 portoinferno

portoinferno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:05

У всех ли так?

вероятно, что это связано с коррекцией курса криптовалют) почитайте форумы, посмотрите ютуб,

изучите пару сайтов - https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ 

упадёт ещё сильнее - будет доходность ещё меньше

• 1

#11 god_05

god_05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:45

А ты про сложность, курсы форков знаешь? Курс эфира за последние 3 дня смотрел? Брось ты это дело, майнинг.

Да я не собираюсь профессионально этим заниматься, у меня денег для этого нет. Это в Москве, др. крупных городах деньжищами ворочают, а у нас в деревнях, зарплату больше 10 т.р. хрен найдёшь.

Я просто поставил программу на свой компьютер, настроил и запустил, чтобы работала и чтобы от компа, хоть какой-то ещё толк был. До резкого снижения набора баланса, по моим подсчётам выходило примерно 5-6 тыс.руб. в месяц - это ощутимая по нашим меркам сумма, а учитывая, что особо то и делать ничего не надо - запустил прогу, она набивает - вообще замечательно.

вероятно, что это связано с коррекцией курса криптовалют)

упадёт ещё сильнее - будет доходность ещё меньше

А если курс подрастёт, то и набиваться будет больше, я правильно понял? Просто когда я увидел это резкое падение, то подумал, что может с видеокартой, что не так становится.

P.S.

Для критиков:

И пожалуйста, не будьте вы такими злыми, не все же во всём такие гуру, как вы в этом вопросе. Например: Вот я буду являться для вас гуру в другом вопросе и если вы меня спросите по этому вопросу, я просто спокойно и доходчиво постараюсь разъяснить, а не посылать неизвестно куда читать статьи в которых вы половину терминов не поймёте и говорить: "это не твоё, вали отсюда".

• 0

#12 SergeySS

SergeySS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:52

Я Вам ответил в личку.

• 1

#13 vernichter

vernichter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1083 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:56

god_05, все же просто. Мы в Москве как тока прознали про то, что в деревнях жизнь стала налаживаться - так сразу все и обвалили.

• 0

#14 god_05

god_05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 19:18

В программе, в расширенных настройках, есть вот такие параметры:

Режим загрузки Dag: singlekeep, single, sequential и parallel

Что означает каждый параметр и на что влияет?

• 0

#15 KhunChan

KhunChan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 19:49

Протестировал новые версии найсхешь майнера.

Версия 2,0,0,12 работает у меня криво, на 3х разных конфигах (1070, 580 8gb, 1050ти 4gb).

Версия 1,8,1,0 понравилась.

Нормально работает дуал на зелёных.

Эфир и сиа  61,8 + 618 Мh/s  2*1070 асус ос 95% пл + 150ядро  (частота 1830-1870) память 4400 , из розетки 405 ватт (i5 4570 шпарит криптонайт).

Нист5 пашет на ccminer_klaust, заменил на ccminer_Alexis, прирост с 41 до 48 (по бенчмарку)

Лира2рев2 на ccminer_nanashi, заменил на ccminer_Alexis, прирост с 36,7 до 39,2 (по бенчмарку)

Лбри на ccminer_tpruvot, заменил на ccminer_Alexis, прирост с 0,281 до 0,29 (по бенчмарку)

Декрет на ccminer_decred, заменил на ccminer-2.2-skunk, прирост с 2,575 до 2,630 (по бенчмарку)

Сиа на ccminer_klaust, заменил на ccminer_Alexis, прирост с 1,667 до 1,751 (по бенчмарку)

Блейк2с на ccminer_tpruvot, заменил на ccminer_Alexis, прирост с 3,886 до 3,972 (по бенчмарку)

Доход конечно не высокий, сейчас около 5$. На монетах около 6 и выше сейчас можно делать, без учёта пампов и дампов (по системе получил, продал).  Но если не хочется связываться с биржей, в целом не плохо. Версия 1,8,1,0 отличная. Все версии 2.0.0.Х , у меня работают криво.

Сообщение отредактировал KhunChan: 11 August 2017 - 22:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных