Перейти к содержанию

Мой самописный CPU майнер


h0rse

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того, что большинство майнеров из интернета мне не нравились. Дизайн плохой, медленно майнит, вирусов куча. Вот я, с многолетним опытом гугления, решил написать свой майнер. Я писал его несколько дней и не мог спать и есть, пока его не закончу. И вот я его закончил. Но в продакшн этот кусок кода пускать нельзя, так как он не протестирован. Сам я его буду тестировать месяц-два. Долго, согласитесь? Вот я и решил вынести его на свет.
И так, каковы его особенности?
 Это CPU майнер.
Он не мешает работе, так как использует 50% CPU.
Окно скрыто, и не будет мельтешить перед глазами.
Он автоматически определяет разрядность системы.
Автоматический выбор наилучшего пула из вшитого списка (будет обновляться).
Требуется лишь вписать номер кошелька и название валюты в специальный конфигурационный файл (config.txt) и, с помощью установочника, создать майнер, который может использовать любой человек, а деньги будут капать Вам.
Пример конфигурационного файла: bitcoin 6a4d6f5468785468d45rg46dr468 (все числа вымышлены).
Внимание! Вводите данные осторожно, лучше перепроверьте их несколько раз. Если введёте неправильные данные — деньги будут уходить в пустоту.
P.s. Можно создать много майнеров на разные кошельки .
Время ответов на вопросы!
Q: Какая тебе от этого выгода?
A: Я получаю лог-файлы и исправляю ошибки.

Q: Почему отдаёшь это нам?
A: Мне нужны тестировщики.

Q: Что ты собираешься делать с майнером?
A: Вполне возможно, что я его продам.

Инструкция: Пишете в файле config.txt свои данные как на примере выше. Затем запускаете установочник, выбираете директорию установки, и на выходе получаете файл майнера в формате .exe.
P.s. Можно распространить свой майнер, только тссс.

Ссылка: http://dropmefiles.com/oGoU5


Спрашивайте, если что-то непонятно.
Но могу ответить чуть позднее, чем следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что большинство майнеров из интернета мне не нравились. Дизайн плохой, медленно майнит, вирусов куча. Вот я, с многолетним опытом гугления, решил написать свой майнер. Я писал его несколько дней и не мог спать и есть, пока его не закончу. И вот я его закончил. Но в продакшн этот кусок кода пускать нельзя, так как он не протестирован. Сам я его буду тестировать месяц-два. Долго, согласитесь? Вот я и решил вынести его на свет.

 

Дизайн плохой? И куча вирусов? Да-да!))

А-ха-ха не ел не спал и не срал видимо))

 

Дальше в лом цитировать, по любому это друг вируса Petya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн плохой? И куча вирусов? Да-да!))

А-ха-ха не ел не спал и не срал видимо))

 

Дальше в лом цитировать, по любому это друг вируса Petya.

Совсем маленько преувеличил:D

Кстати, если не веришь, можешь запустить на виртуальной машине или песочнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем маленько преувеличил :D

можешь запустить на виртуальной машине или песочнике.

Ну да, осталось только на виртуалке майнить)) Вы хоть понимаете о чём говорите?

Вы писали майнер для виртуалки?

Да меня дети из песочницы выгонят нахер лопатками , если я с такой хренью к ним приду!))

 

Автор мочканите тоже самое на битолке)) Пусть все поржут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, осталось только на виртуалке майнить)) Вы хоть понимаете о чём говорите?

Вы писали майнер для виртуалки?

Да меня дети из песочницы выгонят нахер лопатками , если я с такой хренью к ним приду!))

 

Автор мочканите тоже самое на битолке)) Пусть все поржут))

Чуть лицо себе фейспалмом не разбил.

Запустить в песочнице/виртуальной машине, чтобы проверить, что никакие Petya там не водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть лицо себе фейспалмом не разбил.

Это от недосыпа видимо, поаккуратнее

 

Запустить в песочнице/виртуальной машине, чтобы проверить, что никакие Petya там не водятся.

 

Вот почему все так и рвутся на мою виртуалку?)) Правильно потому что там кошельки живут)) Нет спасибо! Я Вам поверил на слово)) Нафиг-нафиг :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от недосыпа видимо, поаккуратнее

 

 

Вот почему все так и рвутся на мою виртуалку?)) Правильно потому что там кошельки живут)) Нет спасибо! Я Вам поверил на слово)) Нафиг-нафиг :P

Делай как я — испытывай на чужом компьютере XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай как я — испытывай на чужом компьютере XD

Вы мне предлагаете ломануть соседский wi-fi и загреметь за пособничество?

Выложите на гитхабе, с удовольствием ознакомлюсь с Вашими письменами, может потестю даже.

Не к чему.

Изменено пользователем VanoPupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Криптовалютные мошенники генерируют мой голос с помощью ИИ»

      Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер предупредил, что криптовалютные мошенники стали генерировать его голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ) для вымогательства цифровых активов. Криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) предостерег своих 254 000 подписчиков, чтобы они не доверяли людям, пытающимся имитировать его голос с помощью ИИ. В последнее время Дрейпер получил множество жалоб, что, прикрываясь его именем, злоумышленники пытаются заставить пользователей отправить

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Мой сын разуверился в биткоине

      Сын известного экономиста перестал быть максималистом Биткоина, потеряв к нему интерес благодаря появлению искусственного интеллекта. Спенсер Шифф (Spencer Schiff) в течение многих лет говорил, что биткоин — это отличная инвестиция на долгосрочный период и надежная защита от инфляции. Однако теперь его взгляды изменились. Сын Питера Шиффа написал в Твиттере, что происходящее не имеет ничего общего с медвежьим трендом на крипторынке. По словам Спенсера, он верил в биткоин даже тогда, когда

      в Новости криптовалют

    • [YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]

      Yenten  Yenten - это криптовалюта для процессора (CPU),.  Пока  ASICи нервно курят в стороне.    Оригинальная ветка на талке - новая тема -   https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098631 старая тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2329470.0 Японский форум https://fate.5ch.net/test/read.cgi/cryptocoin/1519298865/l50 http://spbird.mydns.jp/myexplorer2/myexplorer2.php?timezone=2&coingroupno=20     Официальный сайт разработчика монет

      в Другие форки

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

×
×
  • Создать...