Перейти к содержанию

BitFlip.cc – Подозрение на скам


Tazman23

Рекомендуемые сообщения

BitFlip продлевает период проведения ICO

Мы получили множество просьб о продлении ICO со стороны как уже обладателей FLIP и новых участников.

Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года. А вместе с этим расширить преимущества и бонусы для всех держателей коинов.

Данное решением нам далось весьма непросто, но мы заинтересованы в дальнейшем росте и процветании проекта. Аналогично как и заинтересованы текущие холдеры.

Цена токена останется той же до конца периода. Мы ответим на самые популярные вопросы отдельно.

Возможность получать дивиденды
— Для дивидендов будет выделено 10% доходности проекта.
— Процент доходности от общего пула будет определяться пропорциаольно общему количеству FLIP'ов, вложенных на получение дивидендов.
— Оптимальный период вклада с возможностью пролонгации — всего неделя.
— FLIP'ами можно будет торговать как и любой другой монетов, а также использовать для получения пассивного дохода.
— FLIP'ы будут использоваться в качестве бонусов и системы расчетов для обучающей платформы и других проектов BitFlip.
— Возможность получать дивиденды всем держателем FLIP позволит увеличить спрос и стоимость одного токена по завершению ICO.

Обновленные бонусы
≥ 1 000 FLIP — отсутствие комиссии на торги до конца 2017 года
≥ 3 000 FLIP — отсутствие комиссии на торги до конца 2018 года
≥ 7 000 FLIP — отсутствие комиссии на торги на аккаунте пожизненно
≥ 12 000 FLIP — отсутствие комиссии на пополнение счета с помощью любого поддерживаемого способа до конца года
≥ 15 000 FLIP — отсутствие комиссии биржи на вывод на QIWI, Yandex, Advcash, Capitalist до конца года
≥ 20 000 FLIP — отсутствие комиссий биржи на пополнения с помощью QIWI, Yandex, Advcash, Capitalist пожизненно
≥ 30 000 FLIP — отсутствие комиссий биржи на пополнение с помощью любой системы оплаты пожизненно
≥ 50 000 FLIP — отсутствие комиссий биржи на вывод с помощью любой системы оплаты пожизненно

Принять участие — https://bitflip.cc/landing/ico

С уважением, ваша команда BitFlip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, BitFlip сказал:

BitFlip продлевает период проведения ICO
Мы получили множество просьб о продлении ICO со стороны как уже обладателей FLIP и новых участников.
Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года. А вместе с этим расширить преимущества и бонусы для всех держателей коинов.

 

Я надеялась на продление ICO, и это произошло. На целый месяц! Замечательно. Отдельное спасибо за бонусы, это не просто мотивирует, а реально вдохновляет. 

Изменено пользователем svetojga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BitFlip сказал:

Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года. А вместе с этим расширить преимущества и бонусы для всех держателей коинов.

 

Да. Наверное правильно сделали, что продлили.  А то мало людей знали, а так за эти дополнительные 20 дней наверное еще 

больше людей присоединятся к платформе  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, danilidi_ru said:

Да. Наверное правильно сделали, что продлили.  А то мало людей знали, а так за эти дополнительные 20 дней наверное еще 

больше людей присоединятся к платформе  :-)

 

Не "наверное", а точно, для этого и продлили

 

4 hours ago, svetojga said:

Отдельное спасибо за бонусы, это не просто мотивирует, а реально вдохновляет. 

 

Меня так прямо окрыляет.. Система бонусов действительно очень привлекательная.. Теперь токен FLIP - реально ликвидный актив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел на биржу, смотрю на статистику: активных за сутки 540 чел.
Интересно, а сколько вчера было? Меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 02:49, ugge сказал:

Система бонусов действительно очень привлекательная.. Теперь токен FLIP - реально ликвидный актив

 

а как бонусы начисляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, danilidi_ru said:

Сейчас зашел на биржу, смотрю на статистику: активных за сутки 540 чел.
Интересно, а сколько вчера было? Меньше?

 

Столько я ещё не видел, вчера точно было меньше, и не мудрено, проект раскручивается прямо на глазах, рост феноменальный

 

54 minutes ago, Деревня said:

а как бонусы начисляют?

 

 

Бонусы положены обладателям токенов FLIP, просто имея определённое количество токенов, получаешь право на бонус, это, ктстаи и определяет его ликвидность, поскольку бонусы оч сладкие..

Подробности о бонусах читайте выше

Изменено пользователем ugge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ugge сказал:

Столько я ещё не видел, вчера точно было меньше, и не мудрено, проект раскручивается прямо на глазах, рост феноменальный

 

Точно. Вчера активных пользователей за сутки было 540 человек, сегодня по статистике уже  669 !

А зарегистрированных уже 8353 человек.
Там статистика в правом нижнем углу страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, danilidi_ru said:

 

Точно. Вчера активных пользователей за сутки было 540 человек, сегодня по статистике уже  669 !

А зарегистрированных уже 8353 человек.
Там статистика в правом нижнем углу страницы. 

 

Тоже до ужаса интересно за этим наблюдать. В день регистрируется по 100 человек, и продажа токенов явно набирает обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ugge сказал:

Тоже до ужаса интересно за этим наблюдать. В день регистрируется по 100 человек, и продажа токенов явно набирает обороты

 

 

Причем не просто по 100 чел регистрируются, думаю что больше.
Но и количество активных растет как минимум на 100 человек.

Вот сегодня число активных за сутки уже 770 человек. Хотя еще даже не вечер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/12/2017 в 03:23, Деревня сказал:

 

а как бонусы начисляют?

 

Бонусы устанавливаются на аккаунт в зависимости от общей суммы приобретенных FLIP. То есть можно ориентироваться по представленной выше шкале. Например, при покупке 7000 FLIP на аккаунте не будет комисси на торги вообще. При большем количестве бонусы суммируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, danilidi_ru said:

Причем не просто по 100 чел регистрируются, думаю что больше.
Но и количество активных растет как минимум на 100 человек.

Вот сегодня число активных за сутки уже 770 человек. Хотя еще даже не вечер!

 

По статистике темп роста сохраняется 

 

Активных за сутки: 843
Всего: 8452 - больше 100 человек зарегилось


Думаю мы должны наблюдать увеличение оборота в ближайшее время, когда вновь прибывшие освоятся, пополнят счета и начнут на всю катушку пользоваться биржей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусные комиссии на торги RMC

BitFlip в сотрудничестве с RMC обновляет комиссии на торги по всем парам RMC. Теперь они составляют 0% для создателя ордера (мейкер) и 0,05% для покупателя (тейкер).

Для метода в API мы добавили информацию о комиссия по разным парам в метод market.getPairs — https://bitflip.cc/apidoc#market.getPairs.

Как считается комиссия на торги в этом случае? Все очень просто, биржей берется лучшая возможная комиссия для вашего аккаунта. Если на вашем аккаунте установлены бонусы в размере нулевой комиссии, то комиссия будет отсутствовать! Если на вашем аккаунте согласно объему торгов комиссия установлена выше, чем на парах с токеном RMC, то в этом случае на все сделки, связанные с RMC комиссия будет 0%/0,05%.

Подробная информация о шкале комиссий на торги доступна в помощи — https://bitflip.cc/help/order_fee.

Присоедияйтесь к торгам — https://bitflip.cc/trade/RMC-BTC.

Ваш BitFlip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ugge сказал:

По статистике темп роста сохраняется 

 

Активных за сутки: 843
Всего: 8452 - больше 100 человек зарегилось


Думаю мы должны наблюдать увеличение оборота в ближайшее время, когда вновь прибывшие освоятся, пополнят счета и начнут на всю катушку пользоваться биржей

 

Да. Сегодня оборот вырос, но число активных пользователей уменьшилось на пару сотен. Наверное сказалась суббота :-)
Интересно, что будет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, danilidi_ru said:

Да. Сегодня оборот вырос, но число активных пользователей уменьшилось на пару сотен. Наверное сказалась суббота :-)
Интересно, что будет завтра?

 

 

В выходные кстати больше зачастую движения на бирже..

 

По моим наблюдениям многие работают, а часть зарплаты инвестируют в криптотрейдинг,  торгуя на бирже по выходным.. Типа хобби, да ещё и прибыльное

 

Сегодня правда что-то маловато народу, но объём торгов почти 8 битков - вполне нормально на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ugge сказал:

В выходные кстати больше зачастую движения на бирже..

По моим наблюдениям многие работают, а часть зарплаты инвестируют в криптотрейдинг,  торгуя на бирже по выходным.. Типа хобби, да ещё и прибыльное

Сегодня правда что-то маловато народу, но объём торгов почти 8 битков - вполне нормально на данный момент

 

Сегодня народу торгует побольше чем, вчера, но все равно не дотягивает до четверга и пятничных показателей.
Значит на Битфлипе торгуют в основном те, кто в субботу-воскресенье работает еще где-то либо отдыхает на выходные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то с пополнением с яндекса были проблемы, то теперь вроде как все разрешилось.

Теперь снова можно пополнять с ЯД
Админы уладили с ЯДом вопрос. В соцсетях задавали им вопрос насчет этого.

Изменено пользователем danilidi_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же уладили? (только что проверил еще раз) Еще дней 10 назад было пополнения с ЯД - 0.5%. Очень даже шоколадно. Я конкретно пополнился. А пару дней назад решил еще пополниться - а там уже 2.5%. Это, на самом деле, тоже неплохо. Может быть даже один из лучших показателей среди бирж. Но...  вот пополниться я пока передумал. Там 2%, потом еще 3%, еще гденить проценты, на вывод проценты, на обмен проценты... и опять выходит, что проще тупо купить биткоины в обменнике и сидеть на них. И не дергаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, bonfire66 said:

Так как же уладили? (только что проверил еще раз) Еще дней 10 назад было пополнения с ЯД - 0.5%. Очень даже шоколадно. Я конкретно пополнился. А пару дней назад решил еще пополниться - а там уже 2.5%. Это, на самом деле, тоже неплохо. Может быть даже один из лучших показателей среди бирж. Но...  вот пополниться я пока передумал. Там 2%, потом еще 3%, еще гденить проценты, на вывод проценты, на обмен проценты... и опять выходит, что проще тупо купить биткоины в обменнике и сидеть на них. И не дергаться. 

 

 

Имеется в виду что ЯД вообще отключали на пару дней. 2,5% - да, неплохой показатель на ввод средств, однако думаю команде следует учесть процитированные рассуждения, они вполне практичны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  считаю, что даже 2,5% - это вполне неплохо!  Весьма неплохо.
На некоторых русскоязычных биржах по 10% комса составляет. 

Но наверняка админы будут делать периодические скидки на пополнение..... имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, danilidi_ru said:

А я  считаю, что даже 2,5% - это вполне неплохо!  Весьма неплохо.
На некоторых русскоязычных биржах по 10% комса составляет. 

 

 

Это да, для трейдинга 2.5% на ввод фиата - вполне приемлемо

 

4 hours ago, danilidi_ru said:

Но наверняка админы будут делать периодические скидки на пополнение..... имхо)

 

Думаю периодически однозначно подобные акции будут проводиться чтобы дополнительно накачать фиата на маркет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  вчерашний рекорд активности на бирже побит!
Сейчас на счетчике, за эти сутки, активных трейдеров было уже 963 человека)
Правда объем торгов меньший , чем вчера, наверное маленькими суммами оперируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уже вчерашний рекорд активности на бирже снова побит!
За эти сутки, активных трейдеров было уже 1041 человека)
И объем торгов больше вчерашнего в три раза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядущие форки биткоина и позиция биржи

В ближайшее время потенциально грядет несколько форков биткоина.

Платформа будет поддерживать оба, и Bitcoin Gold, и Bitcoin Segwit2x. 

Bitcoin Gold планирует «морозить» текущий блокчейн 25 октября, в связи с этим всем пользователям, которые имеют биткоины на счету биржи на момент форка, будет начислено аналогичное число новой монеты — BTG. Подробнее о форке можно почитать на официальном сайте — https://btcgpu.org.

По поводу возможного разделения сети с вводом Segwit2x мы следим за ситуацией. И при разделении сети на две, поддерживаться будут обе.

А пока общественность занята тем, чтобы плодить клоны биткоинов, не упустите шанс принять участие в ICO и получить вкусные бонусы
 https://bitflip.cc/landing/ico. 

Ваша команда BitFlip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

×
×
  • Создать...