Перейти к содержанию

Avalon asic 200/300 GH (55nm)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh

Первые придут в Москву в 20-х числах января

Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности 

Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим

Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу ...так как летаю лично раз в месяц 

В феврале на фабрике будут собираться майнеры  мощностью  - 1Th

Я нахожусь в Москве, САО.

Подробности при личной переписке или встрече 

С Уважением Эдуард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячки активизировались ))) 

Выложу скоро видео ... я вас прекрасно понимаю , многие устали от пустых обещаний и ожиданий пред заказов ..другие просто ногти   кусают и злятся что не могут себе позволить достойный майнер.

Так вот - первые продажи будут только из наличия !!! дабы уйти от не обоснованных обвинений 

Изменено пользователем Эдуард Саркисян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так когда будет наличие тогда и создавай тему!!! Нафиг писать о том чего у тебя нет! Ни фотографий, ни видео, ни показателей пула...

Всё равно что Я сейчас напишу Продам Нептун 3 терахеша, за 8 тыс баксов... когда приедут тогда приедут, но Я уже продаю, поставки Июнь месяц, по текущей сложности отбиваются за 10 дней, а когда они приедут, буду отбиваться 6 месяцев... налетай разбирай!!!

 

И дело не в деньгах... К 20-му числу сложность успеет почти 2 раза скакнуть, и отбиваться будут подольше... 

Есть товар - есть покупатель, есть пустой трёп - иду на оперу...

 

P.S.  первые продажи будут только из наличия !!! - сам написал, но в наличии у тебя ничего нет, но продавать ты уже начал, создал тему, описал сколько окупаться будет, т.е. и цена уже приблизительно ясна, что брать то никто особо не будет :)

P.S.S. удачи с таможней :) а то в Украине уже одному прижали партию :) лежит неделю на границе и ничего не майнит :)

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хомячки активизировались )))

На себя в зеркало посмотри абрек украинский.

Из темы пока только видно одного хомяка-фуфлогона и это ты, любитель порожняков и флуда.

 

 

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh Первые придут в Москву в 20-х числах января Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности  Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу

Просто Чудо какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ребята ..от куда столько злости то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ребята ..от куда столько злости то ? 

Это не злость, это раздражение, каждый подснежник как только вылез уже крутой ebayер воздуха. Утомили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хомячки активизировались )))

На себя в зеркало посмотри абрек украинский.

Из темы пока только видно одного хомяка-фуфлогона и это ты, любитель порожняков и флуда.

 

 

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh Первые придут в Москву в 20-х числах января Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности  Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу

Просто Чудо какое-то...

 

Ты видать не с того взял в цитату :) про хомячков :)

А если про меня, то Я как "хомяк абрек украинский" намайнил и купил себе 2-х комн. хату к Новому году :) благо курс скакнул :) и сижу хомячу дальше что ппц, на ремонт теперь надо :)

 

Так что ТС вези майнеры, фоткай, видео делай, адекватную цену сложность-отбитие, тогда у тебя заказы повалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh

Первые придут в Москву в 20-х числах января

Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности 

Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим

Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу ...так как летаю лично раз в месяц 

В феврале на фабрике будут собираться майнеры  мощностью  - 1Th

Я нахожусь в Москве, САО.

Подробности при личной переписке или встрече 

С Уважением Эдуард

Эдуард, озвучьте цену в BTC или фиате, а то как-то пространно написано "3 месяца окупаемости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эдуард, озвучьте цену в BTC или фиате, а то как-то пространно написано "3 месяца окупаемости"

Дык ТС провидец, знает какой будет курс и какая будет сложность наперед, так что верить нужно на слово, 3 месяца окупаемости и ниипет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте заголовок и первый месседж в соответствии с правилами раздела "барахолка" https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=59

Это я вам как модератор* говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...