Перейти к публикации
Эдуард Саркисян

Avalon asic 200/300 GH (55nm)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh

Первые придут в Москву в 20-х числах января

Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности 

Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим

Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу ...так как летаю лично раз в месяц 

В феврале на фабрике будут собираться майнеры  мощностью  - 1Th

Я нахожусь в Москве, САО.

Подробности при личной переписке или встрече 

С Уважением Эдуард

Поделиться сообщением

Хомячки активизировались ))) 

Выложу скоро видео ... я вас прекрасно понимаю , многие устали от пустых обещаний и ожиданий пред заказов ..другие просто ногти   кусают и злятся что не могут себе позволить достойный майнер.

Так вот - первые продажи будут только из наличия !!! дабы уйти от не обоснованных обвинений 

Изменено пользователем Эдуард Саркисян

Поделиться сообщением

Ну так когда будет наличие тогда и создавай тему!!! Нафиг писать о том чего у тебя нет! Ни фотографий, ни видео, ни показателей пула...

Всё равно что Я сейчас напишу Продам Нептун 3 терахеша, за 8 тыс баксов... когда приедут тогда приедут, но Я уже продаю, поставки Июнь месяц, по текущей сложности отбиваются за 10 дней, а когда они приедут, буду отбиваться 6 месяцев... налетай разбирай!!!

И дело не в деньгах... К 20-му числу сложность успеет почти 2 раза скакнуть, и отбиваться будут подольше... 

Есть товар - есть покупатель, есть пустой трёп - иду на оперу...

P.S.  первые продажи будут только из наличия !!! - сам написал, но в наличии у тебя ничего нет, но продавать ты уже начал, создал тему, описал сколько окупаться будет, т.е. и цена уже приблизительно ясна, что брать то никто особо не будет :)

P.S.S. удачи с таможней :) а то в Украине уже одному прижали партию :) лежит неделю на границе и ничего не майнит :)

Изменено пользователем Alexsashka

Поделиться сообщением

На себя в зеркало посмотри абрек украинский.

Из темы пока только видно одного хомяка-фуфлогона и это ты, любитель порожняков и флуда.

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh Первые придут в Москву в 20-х числах января Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности  Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу

Просто Чудо какое-то...

Поделиться сообщением

Блин,ребята ..от куда столько злости то ? 

Это не злость, это раздражение, каждый подснежник как только вылез уже крутой ebayер воздуха. Утомили уже.

Поделиться сообщением

На себя в зеркало посмотри абрек украинский.

Из темы пока только видно одного хомяка-фуфлогона и это ты, любитель порожняков и флуда.

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh Первые придут в Москву в 20-х числах января Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности  Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу

Просто Чудо какое-то...

Ты видать не с того взял в цитату :) про хомячков :)

А если про меня, то Я как "хомяк абрек украинский" намайнил и купил себе 2-х комн. хату к Новому году :) благо курс скакнул :) и сижу хомячу дальше что ппц, на ремонт теперь надо :)

Так что ТС вези майнеры, фоткай, видео делай, адекватную цену сложность-отбитие, тогда у тебя заказы повалят...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию майнеры 200 и 300 Gh

Первые придут в Москву в 20-х числах января

Цена наличия - 4 месяца окупаемости  по текущей сложности 

Цена заказа  -  3 месяца окупаемости  по текущим

Срок выполнения заказа - 1 месяц , быстрее не могу ...так как летаю лично раз в месяц 

В феврале на фабрике будут собираться майнеры  мощностью  - 1Th

Я нахожусь в Москве, САО.

Подробности при личной переписке или встрече 

С Уважением Эдуард

Эдуард, озвучьте цену в BTC или фиате, а то как-то пространно написано "3 месяца окупаемости"

Поделиться сообщением

Эдуард, озвучьте цену в BTC или фиате, а то как-то пространно написано "3 месяца окупаемости"

Дык ТС провидец, знает какой будет курс и какая будет сложность наперед, так что верить нужно на слово, 3 месяца окупаемости и ниипет. :)

Поделиться сообщением

Отредактируйте заголовок и первый месседж в соответствии с правилами раздела "барахолка" https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=59

Это я вам как модератор* говорю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.