Перейти к публикации
jeka-miner

[Украина: Киев, Харьков, Одесса, Днепр]Сборка, настройка, обслуживание Ваших ферм

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Доброго времени суток, формучане ;) . Наша команда уже более 2ух лет специализируется на следующих направлениях:

1. Сборка самой фермы как на Ваших комплектующих, так и на заказ. Заранее оговариваем бюджет и нацеливаясь на максимальную доходность и минимальные сроки окупаемости - делаем просчёт под сумму Ваших средств. Даём совет по железу.

2. Настройка фермы до полной автономности с максимальным профитом. Делаем анализ Ваших карточек и что на них профитнее майнить. Создаём кошельки, учим вводить-выводить средства. Устанавливаем весь софт и ковыряемся до тех пор, пока работа всей фермы не будет стабильная. Также делаем так, чтобы вы с телефона, сидя у бассейна и попивая охлаждающий коктейль,  могли видеть как работает Ваша ферма и сколько прибыли она приносит ежеминутно.

3. Обслуживаем и сопровождаем майнинг фермы. Если Вашу ферму собирали не мы, то тоже сможем посмотреть и настроить. Работаем как на удалёнке (TeamViewer, Skype, Viber, WhatsUp), так и при нужде выезжаем в любой город Украины.

Если Ваши запросы пересекаются с нашими возможностями - с радостью готовы приступить к сотрудничеству!

Цены оговариваются исключительно в индивидуальном порядке. На решение каждого вопроса - нужно разное количество времени специалистов разных уровней.

Для связи: [email protected]    или  +38(097) 775 57 57

PS: Качество смыслов и логической цепочки в Ваших вопросах напрямую влияет на скорость понятия и обработки Вашего запроса. :rolleyes:

Изменено пользователем jeka-miner

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне нужно проверить на роботоспособность S5, проблема в отсутствии блока питания(в пути).

Я с Киева. Могу подъехать, чтобы проверили на месте.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне нужно проверить на роботоспособность S5, проблема в отсутствии блока питания(в пути).

Я с Киева. Могу подъехать, чтобы проверили на месте.

Ответили в лс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.