Перейти к содержанию

[ALL, Киев] Продам Avalon ASIC 110GH/s FuriousBTC


standerson13

Рекомендуемые сообщения

Компания FuriousBTC.

Avalon ASIC: 4 модуля по 40 процессоров, общей вычислительной мощностью 110GH/s

Стоимость: 1600 $

Доставка: 14 дней с момента предоплаты

post-8957-0-05742900-1388672985_thumb.jpg

post-8957-0-60365100-1388672987_thumb.jpg

post-8957-0-88166400-1388673003_thumb.jpg

post-8957-0-08876900-1388673005_thumb.jpg

post-8957-0-62545700-1388673043_thumb.jpg

Изменено пользователем standerson13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в наличии

возьму десяток сразу, ещё на 20 найду клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 20% HW ошибок это нормально?

 

и какие гарантии?

Изменено пользователем none
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в наличии

возьму десяток сразу, ещё на 20 найду клиентов

 

Пока только по предоплате, в наличии будут только в конце феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай в наличии

возьму десяток сразу, ещё на 20 найду клиентов

 

Пока только по предоплате, в наличии будут только в конце феврале.

 

 

Ты представитель или посредник?

какие гарантии?

 

интерфейс подключения у железок какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай в наличии

возьму десяток сразу, ещё на 20 найду клиентов

 

Пока только по предоплате, в наличии будут только в конце феврале.

 

 

Ты представитель или посредник?

какие гарантии?

 

интерфейс подключения у железок какой?

 

 

Посредник. 

На счет интерфейса - Linux, внутри есть обычный аналоговый выход на телевизор после подключения к телевизору проходит загрузка. Также через сетевой можно подключить к компу (при правильной настройке).

Гарантия от производителя - 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гарантия от производителя - 6 месяцев.

 

 

:D

Я имел ввиду какие гарантии, если я отстегну тебе завтра 32к и получу товар через 14 дней

или у тебя не возникнут проблемы с таможней, что будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гарантия от производителя - 6 месяцев.

 

 

:D

Я имел ввиду какие гарантии, если я отстегну тебе завтра 32к и получу товар через 14 дней

или у тебя не возникнут проблемы с таможней, что будет 100%

 

 

:)  

Сейчас с таможней проблем не будет, могут быть задержки с доставкой с 20.01 по 10.02. Если отправлять заказ на завод в ближайшие дня, то в этом месяце они уже будут у Вас. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не верю и никаких денег в виде предоплаты или предзаказа (ну кроме WMZ с кодом протекции) я не дам , но задам вопрос, а где они будут? Я в смысле откуда их можно забрать или тут в сумму включена цена доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не верю и никаких денег в виде предоплаты или предзаказа (ну кроме WMZ с кодом протекции) я не дам , но задам вопрос, а где они будут? Я в смысле откуда их можно забрать или тут в сумму включена цена доставки?

 

А я вас и не заставляю давать мне деньги, не хотите не надо, асиксы расходятся быстрее чем я из закупаю, (потому что продаю по закупочной цене)  поэтому и решил выставить под заказ в неограниченном количестве. На вопрос "где они будут" отвечаю: заказываю напрямую от производителя, срок доставки в Киев 2 недели, после этого доставка вам в город. В стоимость включено доставка до Киева. На счет денег, то я предлагаю перевод на карту банка, у которого есть все мои данные. Как по мне, то это надежнее, как вам, так и мне, чем электронные банки типа Webmoney .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вас и не заставляю давать мне деньги, не хотите не надо, асиксы расходятся быстрее чем я из закупаю, (потому что продаю по закупочной цене)

:D  :D  :D

Походу новый год пошёл в пике, отличные петросяны тут постят. Товарищ, дайте хотя бы 10-15 ников людей с этого форума, которые раскупают у Вас железнодорожные контейнеры, да что там контейнеры, составы, с тоннами асиков, что Вам их от такого количества просто даже не в напряг в виде демпинга Русско-Украиско-Беларуского рынка продавать.

ААА УУУУ Людии... Отзовитесь кто покупал у уставшего от алкоголя или каннааббиииноидов фантазёра заявленые асики....

Хотя есть ещё 1 объяснение этого поведения - профессиональный-махровый СКАМЕР.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вас и не заставляю давать мне деньги, не хотите не надо, асиксы расходятся быстрее чем я из закупаю, (потому что продаю по закупочной цене)

:D  :D  :D

Походу новый год пошёл в пике, отличные петросяны тут постят. Товарищ, дайте хотя бы 10-15 ников людей с этого форума, которые раскупают у Вас железнодорожные контейнеры, да что там контейнеры, составы, с тоннами асиков, что Вам их от такого количества просто даже не в напряг в виде демпинга Русско-Украиско-Беларуского рынка продавать.

ААА УУУУ Людии... Отзовитесь кто покупал у уставшего от алкоголя или каннааббиииноидов фантазёра заявленые асики....

Хотя есть ещё 1 объяснение этого поведения - профессиональный-махровый СКАМЕР.   :D

 

 

К чему все это тут написано, я вам ничего не должен доказывать, всего лишь хотел людям помочь приобрести недорогие ASIC по закупочной цене. Да продаю в основном в Россию, именно этих было продано у меня с рук 4 шт. Почему не больше? Я же не миллионер закупить сразу 20 шт и выторговывать ими. Сколько было денег на столько и взял. Следующая поставка будет в феврале, те кому действительно нужно будет закажут по предоплате, те которые не доверяют ждите общей поставки. На форуме зарегистрировался недавно, и то по просьбе одного из участников. В основном работаю напрямую с людьми, а Вы даже лицо свое показать не можете, пишите мне от безликого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 20шт. за нал в Киеве, если будут в наличии готов взять, только без предоплат

О том что я не шучу, вот моя тема и возможности https://forum.bits.media/index.php?/topic/4228-ukraina-prodam-novye-avtozapchasti-na-daewoo-great-wall-sma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 20шт. за нал в Киеве, если будут в наличии готов взять, только без предоплат

 

Присоединяюсь ещё на 15шт за нал. или битки в Киеве

в серьёзности моих намерений нечего даже сомневаться

 

вам осталось заложить свой интерес, найти инвестора, и привезти железки

всё просто, два клиента у вас уже есть, причём не по 1шт, начало для раскрутки как по мне хорошее, если вы действительно намерены привезти железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос тут созрел походу

на каких чипах сделаны ваши майнеры? 4 модуля по 40 чипов

имеем 160 чипов скоростью 110гх

для чипов авалон-1 много

для авалон-2 мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос тут созрел походу

на каких чипах сделаны ваши майнеры? 4 модуля по 40 чипов

имеем 160 чипов скоростью 110гх

для чипов авалон-1 много

для авалон-2 мало

 

Вопрос интересный, но я их не собираю. А данный асик уже неоднократно обсуждали на этом форуме, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный продавец! вы обязаны дать всю инфу о своём же продаваемом товаре. иначе чем товар тогда отличается от котэ в мешке !

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный продавец! вы обязаны дать всю инфу о своём же продаваемом товаре. иначе чем товар тогда отличается от котэ в мешке !

 

Всю информацию я сообщаю покупателю, при покупке. Те кто купил уже, полностью довольны данным ASIC, потому что по производительности он такой же, но дешевле чем оригинальный авалон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, сильный ответ! я просто уверен что после такого сюда сбежится куча покупателей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, сильный ответ! я просто уверен что после такого сюда сбежится куча покупателей )

 

Мне не нужна "куча" покупателей. Я уже писал, что продаю по закупочной цене, помогаю также как однажды помогли мне. Моя цель не нажиться на продажах. И пожалуйста пишите по теме, хотите покупать, обращайтесь, если нет, не отвлекайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же добрых людей в этом мире, которые хотят помогать, а не наживаться на продажах. Мы вот тоже друг другу стараемся помогать. Всего-то нужно 20 асиков из наличия отдать Ross_ua. А он личность более-менее известная. Нам от него много не надо. Красивую фотографию и бумажку с одним словом - "Налетай". И налетят. И тебе тоже от души помогут. Хочешь деньгами и предзаказами. Не нужны деньги, народ отблагодарит женщинами и явствами. Нам лишь бы из недоступного Китая не вести ничего через таможню. Тут уже хочешь не хочешь, а случайно наживёшься на десять лет вперёд за счёт этого устаревшего дерьма, которое впридачу невозможно купить из-за пиз....в с предзаказами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о да, сильный ответ! я просто уверен что после такого сюда сбежится куча покупателей )

 

Мне не нужна "куча" покупателей. Я уже писал, что продаю по закупочной цене, помогаю также как однажды помогли мне. Моя цель не нажиться на продажах. И пожалуйста пишите по теме, хотите покупать, обращайтесь, если нет, не отвлекайте. 

 

Конечно не нужна куча покупателей)))вы же настоящий Робин Гуд!!!Берете с людей предоплату 50% и остальное добавляете свое)))))некуда деньги девать?уже бы не вешали людям лапшу на уши!тут бы вас никто бы не ругал еслиб вы сказали что зарабатываете на этом(оно так и есть),а так получается вы нагло врете!я знаю где вы берете эти асики и знаю что цена у вас не закупочная!!!Продавец который врет не внушает доверия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о да, сильный ответ! я просто уверен что после такого сюда сбежится куча покупателей )

 

Мне не нужна "куча" покупателей. Я уже писал, что продаю по закупочной цене, помогаю также как однажды помогли мне. Моя цель не нажиться на продажах. И пожалуйста пишите по теме, хотите покупать, обращайтесь, если нет, не отвлекайте. 

 

Конечно не нужна куча покупателей)))вы же настоящий Робин Гуд!!!Берете с людей предоплату 50% и остальное добавляете свое)))))некуда деньги девать?уже бы не вешали людям лапшу на уши!тут бы вас никто бы не ругал еслиб вы сказали что зарабатываете на этом(оно так и есть),а так получается вы нагло врете!я знаю где вы берете эти асики и знаю что цена у вас не закупочная!!!Продавец который врет не внушает доверия!)

 

 

Заказываю в основном с Ebay.com b Amazon.com. Зайдите и посмотрите цены. Если наваром вы считаете 10-15 $ остатка, тогда да. Я навариваю. А насчет моих денег, это уже мое личное дело, что и как мне с ними делать. Не вам судить, чем мне в свободное время заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересный продавец! вы обязаны дать всю инфу о своём же продаваемом товаре. иначе чем товар тогда отличается от котэ в мешке !

 

Всю информацию я сообщаю покупателю, при покупке. Те кто купил уже, полностью довольны данным ASIC, потому что по производительности он такой же, но дешевле чем оригинальный авалон.

 

 

довольны? в соседней теме ты говорил про то, что асиков в глаза не видел и в руках не держал :D чет не стыкуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • PrivateKeys | All Bitcoin and Ethereum private keys with balances

      Все приватные ключи биткойнов и эфириума находятся на этом сайте. Каждая страница содержит 128 приватных ключей и адресов, которые автоматически проверяются на баланс.   https://privatekeys.space/  

      в Клиника

×
×
  • Создать...