Перейти к содержанию

[Ставрополь] Продам antminer l3+ 504mh/s


Paratrooper77

Рекомендуемые сообщения

Автор данной темы попросил скопировать сюда его сообщение, которое он мне отправил в личку. Он не может его опубликовать, т.к. забанен:

 

Основной профиль у нас с партнёром это переговоры,доставка и растаможкой, + поиск нужного товара для клиентов, самой лучшей цены, наличия товара, сопровождение сделок и услуги переводчика. И в данном контексте, зная их менталитет и не имея больших денег решили сначала брать предоплату, но... дурная затея, действительно большие суммы, не дай бог где-то зависнут, либо ещё что, отвечать за это не хочется. Поэтому предложили следующий вариант, у нас товар в наличии, кому интересно приезжает, смотрит и покупает. Мы за небольшую сумму возьмем обязательства по доставке и таможне. Что в первом случае мы зарабатывали по 120±150$, что во втором, но последний самый выгодный для всех. Так как я забанен и не могу написать на форуме, попрошу вас скопировать мой ответ и вставить в ветку. Спасибо.

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С такими успехами неплохое начало бизнеса....Не в обиду, но ведь Вы это не за бесплатно делаете... Альтруизма тут ведь нет, все это мы прекрасно понимаем.

Так вы хотите 100% предоплату, которая еще в разы выше стоимости товара на оф. сайте и еще ни копейки своих денег не вложив? Неплохо, неплохо!

 

А я вот свои деньги вложил и считаю это абсолютно нормальным и правильным ведением бизнеса. Купил у оф.партнера Bitmain в Германии L3+ с  немецкой гарантией (24 месяца) и пару штук S9. Вот скоро доедут и выставлю на продажу (товар, котоырй по факту будет у меня). Да, тут будет заложен и мой интерес, разумеется. И доставка и вопросы с таможней и деньги СВОИ вложенные - все это будут уже МОИ риски, а не риски покупателя. Но я ведь на этом зарабатываю, не так ли? Так для этого ведь нужно что-то сделать (свои деньги вложить, например), а не просто взять 100% предоплату с клиента и да и еще заработать при этом процентов 50-100% моржи.

 

Ничего личного. 

С ув., Евгений

Если не секрет по чем взяли в германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Проверять всякими способами реальный продавец или обманщик, это честно и это нужно делать. Но считать прибыль продавца и сколько он заработает в теме барахолка.. .. это бред. По большому счету не нравится цена не бери и читай дальше тему барахолка, это рынок а не экономический отдел.

Изменено пользователем A719aa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paratrooper77, Litecoin miner L3+. 504M 800W
 
3050usd with power supply . pre order now . factory ship from Sep 21th to 30th   
3450usd with power supply . pre order now . factory ship from Sep 13th to 20th  
4050usd with power supply . pre order now , factory ship from Aug 25th to sep15th

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет по чем взяли в германии?

ответ тут 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42857-krupnye-kidaly-iakoby-partnery-bitmain-budte-bdite/

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, сколько умников развелось, все советуют как продавать, какие фотки какой части тела и документов выложить.

Каждый продаван прикладывает собственные силы к поиску, контакту. И только он вправе называть цену за которую он готов расстаться с товаром. И да, даже если товар это не само устройство, а возможность его приобрести, все равно это товар - по сути своей - фьючерс. А всяким сверх..лять..умным покупателям скажу, не нравится цена - идите в другую тему, не нравятся условия - идите в другую тему. Есть деньги и желание купить, принимайте решение о риске и действуйте. Не хватает денег на "купить из наличия за 10 ценников производителя" значит идите под кровать и плачьте. Не хватает смелости пойти на риск и купить фьючерс  за 2-5 ценников - туда же. Хватило смелости - платите и молча терпите ожидание или убыток.

Ваши сверхумные мысли никому кроме вас не нужны. 

Все что тут сказано это тоже поток мыслей и тоже кроме меня никому не важно.

Пошел плакать под кровать....


И да...

Хотите Ибелинк за 540 тыс в августе?

А L3+ за 200 тыс в сентябре?

А может Панголин за $3400?

А нету - потому что никто не верит, что привезу! хотя могу... Но своих денег на то количество нет, а собирать с толпы на партию даже по себестоимости не имеет смысла, потому что будут просить доказательств все вплоть до справки от практолога!


Так что читаем все и осознаем, что не доросли до серьезного майнинга... В магазин дуйте за 1050Ти по 3х ценнику, там не обманут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют 90% этой темы.... включая Вас... ))) Клиент прав только в магазине, когда заплатил, пока не заплатил - он не клиент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока не заплатил - он не клиент...
вот так и надо работать...

 

 

 

Так что читаем все и осознаем, что не доросли до серьезного майнинга... В магазин дуйте за 1050Ти по 3х ценнику, там не обманут...
Не купили у ТСа фьючерс по 2х кратному -> значит 1050Ти по 3х кратному ценнику только остаётся? #логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют 90% этой темы.... включая Вас... ))) Клиент прав только в магазине, когда заплатил, пока не заплатил - он не клиент...

"

Я сейчас наверное сломаю Ваш хрупкий мир, но все же "клиентом является любой посетитель данного раздела, заказчик или покупатель" а по вашей модели бизнеса это уже "ТЕРПИЛА" какой-то

 

 

доказательств все вплоть до справки от практолога!

Если данная справка мне принесет цену самого аппарата и хрен с ней пойду, да сделаю такую справку) нынче это не проблема

Изменено пользователем vladimir908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии сегодня в гуанджоу L3+ по 34 000 юаней. Количество 20 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой опт бывает))

Вот такой опт бывает))

post-60306-0-76174700-1500643136_thumb.jpg

post-60306-0-60856400-1500643210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой опт бывает))

Это где Вы такие инвойсы нарыли, наверняка от кидал каких-то? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,Евгений, ну почему от кидал? В этом мире кроме мошенников, есть и порядочные люди. Кстати вам товар пришёл из Германии, или всё таки мошенниками оказались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,Евгений, ну почему от кидал? В этом мире кроме мошенников, есть и порядочные люди. Кстати вам товар пришёл из Германии, или всё таки мошенниками оказались?

Просто удивился такой цене и что есть в наличии. Это Вы столько купили?  :blink:  :shok:

В моем случае никто ничего не прислал, разумеется. Кинули на 3700$, киберполиция и др. занимаются ими уже.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,нет Евгений, не мы продавали и не мы покупали. Это китаец хвастался о хорошей сделке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в интернете видел такую печать уже, как оказалось подделывали наушники, найду, скину, но только она на сертификате была :) может они с тебя денег хотят поиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офсайте и близко Е9 в прайсе нет...

http://hangzhouebang.en.china.cn

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офсайте и близко Е9 в прайсе нет...

И не было никогда.

 

Что за звЭрь е9+ ? Майнит все кроме крипты

А печать по ощущению нанесена до шрифта.

Так модно походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень доверия сильно низкий у данной компании
 nmaeortptfenfgqz4arslw_a9b5bec0a353e28c7

Изменено пользователем vladimir908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Наличие в Гуанджоу. Общее количество 25 штук. Цена 37000 юаней.

post-60306-0-07533800-1501087208_thumb.jpg

post-60306-0-13863900-1501087219_thumb.jpg

post-60306-0-22472800-1501087234_thumb.jpg

post-60306-0-23647500-1501087246_thumb.jpg

post-60306-0-48133400-1501087259_thumb.jpg

post-60306-0-75880100-1501087271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...