Перейти к содержанию

Что вы думаете по поводу этого ICO?


B2BrokerGuy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Семен, я из фин-тех компании B2Broker. 

 

Сейчас выходим на ICO, хочу поделиться с вами нашим проектом и услышать ваш фидбек, какие может есть сомнения, вопросы. Хейтеры приветствуются) rolleyes_87108562df1bad3442e4020007139e1 .

Мы реальный бизнес, с 2014 года работаем в b2b сегменте – если вы брокер, банк, хедж-фонд, то у нас есть для вас решения. В июне 2017 года запустили решения по криптовалютам – можем засетапить криптовалютную биржу (типа как Poloniex, Bithumb, xBTCe), криптовалютный обменник (типа электронного кошелька), ликвидность по криптовалюте (для брокеров) и криптовалютного брокера. Это реальные продукты, которые уже работают и их используют . 

 

А ICO планируем проводить под криптовалютную b2b биржу. Попробую объяснить – сейчас все биржи типа Poloniex, Bithumb, xBTCe и др. работают с физлицами, т.е. и я, и вы можете прийти и что-то купить. Самая большая проблема это разрозненность: во-первых, если я хочу купить много валюты, то ее может не быть на конкретной бирже из за нехватки ликвидности, во-вторых, проблемы с верификацией, т.к. кол-во желающих огромно и можно дни и недели ждать верификации. 

 

Но если будет b2b биржа, то таких проблем не будет. По такому принципу работают все современные биржи: рынок акций, фонды, валютная биржа и др.

Что думаете по этому поводу? Что смущает и какие вопросы возникают у вас?

Изменено пользователем B2BrokerGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, на поло сейчас есть битков на 5млн $. Вам мало ? И вообще криптовалюты это прежде всего анонимность. Нет на бирже ? Есть localbitcoins, десятки других бирж, обменников и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, на поло сейчас есть битков на 5млн $. Вам мало ? И вообще криптовалюты это прежде всего анонимность. Нет на бирже ? Есть localbitcoins, десятки других бирж, обменников и тд.

 Не хватает заявок на покупку - продажу по "лучшей цене", а не по +10% от текущей. На разных биржах цена разная, поэтому если с агрегировать все лучшие биржи в одну, стакан цен будет огромнейший! т.е. будет показываться всегда лучшая цена покупки и продажи.

Изменено пользователем B2BrokerGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли Контакты твои на s766@me.com

 

Есть что обсудить

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает сама формула - дайте нам и мы вам сделаем

Хотелось бы услышать - мы вот сделали, а вы можете поддержать

Зы. По первой формулу я бы в АЙКО не участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает сама формула - дайте нам и мы вам сделаем

Хотелось бы услышать - мы вот сделали, а вы можете поддержать

Зы. По первой формулу я бы в АЙКО не участвовал

Скоро скину white paper сюда ;) там все будет написано. 

Изменено пользователем B2BrokerGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает сама формула - дайте нам и мы вам сделаем

Хотелось бы услышать - мы вот сделали, а вы можете поддержать

Зы. По первой формулу я бы в АЙКО не участвовал

Hennessy, не совсем так получается. Во-первых, мы уже ее делаем. С ноября прошлого года делали продукты для b2b рынка по криптовалюте и это то, что уже работает - https://b2broker.net/ru/cryptocurrency-solutions/
Поэтому есть все компетенции для создания биржи для институциональных клиентов. Во-вторых, к этой бирже для институциональных клиентов мы уже подключили 5 крупнейших криптовалютных бирж по coinmarketcap, несколько брокеров, в процессе один инвестиционный фонд крупный, еще с десяток брокеров и 2 биржи. Когда по факту подключим сообщу, чтобы не быть голословным. 
 
Спасибо за комментарий, очень полезно!

Поржали всем офисом) спасибо. Скажите что вас не устраивает в нашем ICO, есть ли у вас вопросы?)

Изменено пользователем B2BrokerGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...