Перейти к содержанию

[All/Млечный путь] Любые асики, видиа карты, мотеринки, блоке питаюца и рейзеры. В налечие


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Я как раз взял и погасил их... еще свои добавил.

Новая услуга - вы мне деньги, а я вам - листок с буквами! Теперь все чесна будид.

готов стать компаньоном, идей тьма темная - от переклёпывания Orphaned Blocks в Confirmed Blocks с последующей продажей по тройной цене, до организации филиала AMD в подвале соседнего дома ( вьетнамцы в наличии, лудить паять карты на коленках приучены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ANTMINER D3 !!! Деньги в личку

Воу воу полегче  :lol:, у меня деньги в личке на другом форуме. Обменник знаешь какой?

Изменено пользователем rezovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно, ищу программиста для написания обменника, срок 3 дня, оплата и ТЗ после сдачи работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и перишло мое время:

Куплю D3 много. По цене завода с доставкой в руки, с гарантией от роста сложности на год, заговором на сниженное тепловыделение и благословением на бесшумность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит? Кому сыра с плесенью? 

Сколько хешрейт плесени в сыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажет народ у кого, где можно купить с отправкой в/по Россию блок питания для S9? Интересуют переделанные серверные блоки питания. Блоки питания от Битмайна не интересуют (2 сгорели не проработав и месяца). Покупал 2 блока питания из Украины (Днепропетровска), очень ими доволен, работают без малейших нареканий. Но в связи со всякими блокировками платежей и т.п. возникли естественные сомнения в этом маршруте.

Изменено пользователем zabuza79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интересно было продано D3, что за 2 часа все раскупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажет народ у кого, где можно купить с отправкой в/по Россию блок питания для S9? Интересуют переделанные серверные блоки питания. Блоки питания от Битмайна не интересуют (2 сгорели не проработав и месяца). Покупал 2 блока питания из Украины (Днепропетровска), очень ими доволен, работают без малейших нареканий. Но в связи со всякими блокировками платежей и т.п. возникли естественные сомнения в этом маршруте.

Тут нет блоков питания...Есть только БЛОКИ ПИТАЮЦА!!!Это две разные вещи!!! :lol2:

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупал у этого продавана,  но...   рекомендую!!!  А S5 и славянский шкаф есть??? Ядом принимаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья хочу взять 3-4 асика подобных их можно все между собой к одному макбуку подключить?

 

 

 

Future Paper, нет только по 2. мак бук нужен новой модели .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, удави их всех! страшно читать....

Изменено пользователем unface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ - продажная сука! Ему забашляли 30компеек и терь он конкурентов банит! И ваще автор поста - кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кидала! купил Дашаманинг 3501 и щас манит секскоинт по 100 штук в день - забираю натурой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щас манит секскоинт по 100 штук в день

а вот щас обидно было,я секскоин и правда майню иногда. Выгоднее лайта бывает. Так что извинись быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот щас обидно было,я секскоин и правда майню иногда. Выгоднее лайта бывает. Так что извинись быстро!

Еще бы их определённый тип девочек принимал, цены бы им не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Это край!
Только что поступил запрос в ЛС из этой темы на айбилинк..... 
@Grygory, могу пристрелить за мультиакк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня, как тему увидел, вопрос не покидает: позвольте спросить, а блоке чем питаюца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а блоке чем питаюца?
младенцами африканский племен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаю деньги в монитор, ничего не происходит.... У меня паника! как оплатить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Это край!

Только что поступил запрос в ЛС из этой темы на айбилинк..... 

За ойбилинк нужно брать предоплату 200%, я так думаю.

 

 

Бросаю деньги в монитор, ничего не происходит.... У меня паника! как оплатить? 

Все ты не правильно делаешь... Отправляй наличку через CD-ROM - как лампочка мигать перестанет, перевод ушел.

Изменено пользователем CryptoTRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам новый супер компьютер, не требующий электроэнергии. Чип мощнее 1000 топовых видеокарт. Цена миллион тугриков или обмен на 51 кубитный компьютер

post-33734-0-55398900-1500928785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...