Перейти к содержанию

[All/Млечный путь] Любые асики, видиа карты, мотеринки, блоке питаюца и рейзеры. В налечие


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Ох, тяжёлая эта работа, из болота тянуть бегемота  :D

Особенно когда он упирается.

:)

 

Дайтебатнег для 10 процов. А то 5 материнок мало.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3D принтер монеток ,бикоин . готов купить - обменять монетки на asici   1:1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил станок печатающий деньги, рекомендую продавца, оч хороший!

Изменено пользователем S4moreZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали, что давно работаете с Китаем. знаете каждого таможенника поименно - без этого лох не попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

Вы ведь это не серьезно, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

Тебе надо срочно писать в милицию управление «Ж», так как это полная Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

 

Может быть ты чем-то его обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты

Пожалуйся этому админу: Lexis77 он всех забанит!

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

А контракт на поставку, что не как нельзя было заключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

А они их не замечают. Просто проходят мимо.

О чем с ними можно говорить?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXHK,

контракт стоит столько же, или меньше ,чем бумага на которой напечатан контракт.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXHK,

контракт стоит столько же, или меньше ,чем бумага на которой напечатан контракт.

Ну так это не дорого за спокойный сон ночью) И бесценно за подсчитывание воображаемой прибыли) для остального есть мастеркард))) Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палоникс нормальная контора или кидало?

 

З.Ы.: Батник скиньте побрацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург В НАЛИЧИИ готовая НОВАЯ!!! Документы коробки в комплекте. Повер колор Rx 470 4gb -5 карт, блоки питания термалтейк 650 сертификат 80+ голд, материнская плата гигабайт 970, ОЗУ 4гб,проц fx 4100

Карты не шитые, все новое из коробки! в дуале выдаёт 100-105 мегахеш в секунду на эфире + 3100 на декрете

Можно прошить и разогнать на других алгоритмах. Их две штуке. При покупки двух скидка. За 350 000₽. +79041683186 Дмитрий

Изменено пользователем Dmitriy86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, прорвался )

 

ADD вроде правила запрещают в чужой теме размещаться, так что в баню

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец взял 100% предоплаты и больше не выходит на связь? Что делать? У меня ипотека и кредиты :(

Я как раз взял и погасил их... еще свои добавил.

Новая услуга - вы мне деньги, а я вам - листок с буквами! Теперь все чесна будид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у данного продавца блоки питаюца...отдельное спасибо за доставку на Юпитер...также приобрел видио карты...ночью клеймор показывает -110 что я считаю неплоха.....на  улице минус 350!!!!днем правда пожарче....всего +880..но карты держут отметку на 1200...короче,заключение...блоки космос,карты космос, погода космос, космос космос, в небе космос!!!!

 

UPD...отдельное спасибо за организацию доставки за пределы третьего млечного кольца в созвездие GOPA1488...

 

UPD2...Прислал мне в догонку книги Дарьй Донцовой...ПРОДАВЕЦ НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXHK,

контракт стоит столько же, или меньше ,чем бумага на которой напечатан контракт.

В корне не соглашусь с Вами. Если Вы имеете компанию за границей а тем более в НК + официальный счет в банке НК, то в данном случае практически не возможно кинуть или не выполнить обязательства по заключенному контракту а тем более если по этому контракту прошли деньги. В РФ или СНГ да можно открыть компанию и счет на подставное лицо, а в данном случае это просто не реально сделать, так как открыть ID в НК это дорогое удовольствие, владелец компании со счетом не когда не будет рисковать или заниматься ерундой. Если у Вас возникнут вопросы по данному опусу Вы можете отписать мне я Вам более подробно объясню.

Whatsapp +86 185 2037 5385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXHK,

С Китаем работаем много лет и есть поговорка--если у китайца есть хоть 1 шанс кинуть , он 100% кинет.

а так, для не особенно русскоязычных граждан непонимающих  шутки-вся это тема шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А @adv,вааще нехороший человег, батники не продайот, только за нал и с китайцами дружыит, что теперь делать не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VanoPupkin,

Не у меня батнегов нет...даже за нал ,который кладут под камень в лесу ...только у ТС.....

а русский с китайцем браться навек )))))) их только готовить уметь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...