Перейти к содержанию

[All/Млечный путь] Любые асики, видиа карты, мотеринки, блоке питаюца и рейзеры. В налечие


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Простите новичка, я наблюдаю много тем в которых есть слово "ожидается L3+" и т.д., у тебэ нет новых поступлений? Неожиюдца? :lol:
АМД бы купил, если будут в л/с.
PS Любые с тремя вентилями :lol:  и без райзеров, я их так поставлю!
Асиков нету других?
 
Это меня убило

post-33254-0-16071500-1500987727_thumb.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохов невероятно просто разводить. С этой темы уже 3 раза запросы в ЛС были. А в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаю деньги в монитор, ничего не происходит.... У меня паника! как оплатить? 

Нарисовать на мониторе пробовал?

Иногда помогает.

Продам новый супер компьютер, не требующий электроэнергии. Чип мощнее 1000 топовых видеокарт. Цена миллион тугриков или обмен на 51 кубитный компьютер

Так это...в 3Д принтер его.

Вот и бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохов невероятно просто разводить. С этой темы уже 3 раза запросы в ЛС были. А в шоке!

:lol:  :D

 

Асик L3+ имеитца в наличие?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал предоплату китайскими гривнами почтовым голубем, но боюсь он сам обратно асик не унесет. Прошу выделить своего голубя в подмогу, естественно за дополнительную плату. 

Дополнительную плату вышлю мгновенной доставкой "Почта России", либо переведу на счет факскоины на биржу LOHOTRONIX, так безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть в наличии?

Смотри старпост!

И соблюдай русскаяй язек, правильно - в налечие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ЗЛОБУ ДНЯ!!!

Последнее время поступает очень много жалоб от людей которые делали заказы у китайский продавцов на поставку оборудования для майнинга. Сделали оплату и все, тишина, продавец падает на мороз или тупо игнорит. В лучшем случае присылают БУ оборудование убитое в хлам. Есть кадры которые сами приезжают в Китай, бегают по всему Китаю, ищут где бы по дешевле или где бы уравать пару контейнеров БУ хлама, одним совом корчат из себя мего умников, не зная не языка не менталитета китайцев. Короче одним совом они просто попадают на китайский развод. За эту неделю только обратилось 8 горе бизнесменов о помощи хоть как то вернуть их кровные. Сразу скажу, это НЕ РЕАЛЬНО и второе, Вы сами отдали им свои деньги, сами и разбирайтесь со своими проблемами. Не один представитель не будет заниматься Вашим вопросом не платно, не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахолка превратилась в магазин по продажи воздуха. Друзья админы примите меры пожалуйста, так продолжаться  не может, мы в помойку превращаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт с доставкой на октябрь не продаёте? :ph34r:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, когда будет корреляция цены/рентабельности между S9 и l3? И будет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 2039 году  S9 порвёт всех

готовят партию к отправке на марс

Изменено пользователем c228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра преходет кантейнер на марской причал 9 и 3/4. г.Минск

Прадаю 100500 D3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...