Перейти к содержанию

[All/Млечный путь] Любые асики, видиа карты, мотеринки, блоке питаюца и рейзеры. В налечие


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Привезу из ниоткуда и отправлю в никуда - все что угодно.

 

 

ac59166f7013_f596e2449416abe8d5bd2bc4d89

 

pcivideoadapter-s3-trio-64v-2mb-rasshiry

 

mb457_v11_umc_um8498f_u5sx_486-33f_mothe

 

2u-pci-riser-card-5v-gallery-600x600_3b4

 

 

Вот пруф.

Но предоплата 200%.

Я не скрываюсь. На мне всего 1.5трлн кредитов и они не правы! Они меня не понимают! Суки! Твари!!!! Ой... что-то я расклеилось.

Все вопросы - в otvet.mail.ru, заказы в почтовый ящик (не путать с e-mail), а оплату на сберальфукивиbtcяд - да куда угодно. За двойной заказ - скидка 100%.

 

 

За подобные посты - будим тролить и банить, а потом банить и тролить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать клянусь шворцем! (С)

предоплата подкачала--нужно брать 300%

и показать майнинг карту на эфир 1000 мх

post-3919-0-11099900-1499469175_thumb.png

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, такая фигня случается, когда винда зависла, а ты двигаешь мышкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у данного продавца 5 мотеринок подключил их рейзирами, выдают стабильно 155 мтхс , всем рекомендую 

Изменено пользователем Kirill Gorbachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю два любых асега, но только с батниками. Без батников не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у данного продавца 228 Antminer s13, всё круто, дошло быстро "Бездельными линиями". По мощи выдают 5319261 Тх/с. 

Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батнеге за денег не продает ...денег обещал но не дал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали! Продаван из Праги в шоке!!!

Изменено пользователем tabletka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, ну как? посоветуете данного продавца?

есть 100500$ для открытия бизнеса, стоит вкладываться? и какой профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у продавана  500 интернет картинок S3Trio64v+, мощь 0 х/с зато стабильно!!!! Рекомендую.

Подскажите хде купить интернет картинки памяти для этих видюх? там 2слота на каждой свободных.....

Изменено пользователем Smy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у продавана 2 мульона рейзеров и 500 штук s13.Встретились в Праге у фонтана, все показал рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ставшее уже классикой: А iBelink 10.8 GH/s у вас можно заказать?

Изменено пользователем johnbeliakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Через гаранта не против ?  Денег - тьма, не знаю куда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал ISA-материнки и райзеры к ним, соединял в цепочку по 5 штук, все работает, майнит! Блоки питания подключать не потребовалось. Через пару дней кину намайненные USDT банковским переводом без комиссии себе на мобильник и буду заказывать у ТС компактный майнер на звуковых картах. Только уточню, как правильно налоговую декларацию заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буду заказывать у ТС компактный майнер на звуковых картах.
собрался майнить Никакоин? Майнеры уже нолечие. В эрапорте мумбаи, ну это в антарктиде, прям за МКАДом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь маментам хачу отсавить первый реальный отзыв с фотаотчётом, заказал кучу всякой ботвы, всё работает атлична.

Чота майнит типа таво и всё такое

post-29870-0-30091200-1499551670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял пару килограмм ИТКОЙНОВ

http://incrussia.ru/news/v-tatarstane-zapuskayut-kriptovalyutu-obespechennuyu-myasom/

@Chingizzz,епть, ты где спишь ? Вся комната в проводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел ваши цены. Как то дорого у вас, а вот на хз каком-то китайском сайте, скорее всего самый что ни на есть производитель, я видел цену в два раза дешевле, да и у разводил которые тоже хотят 300% предоплаты, я тоже видел на 20% дешевле. Сделайте мне скидку 200% я куплю у вас одну штуку, может быть. Но я еще подумаю, хоть и денег у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spchaser, нуи пакупай там! надаели таргаваца! ты сам папробуй привести, а патом гавари - дорага! ладна ок согласен скину. Вощем я сагласен, тока денег дай сразу а там я ваааще на все сагласен!


 

 

первый реальный отзыв с фотаотчётом
не смей паганеть руский изык! Прально писать - фотаачот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на ваши условия. Я попросил денег у мамы, она дала. Завтра готов перевести на карту, на кошелек ВТС завтра не успею, но весь горю, хочу отдать денег, очень хочется намайнить кучу бабла как можно быстрее. Адрес ВТС в личку!!!

Для остальных скажу. Это реальный продавец! Он скинул мне 70% от цены, ему можно верить!

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

    • Власти Кувейта запрещают любые операции с криптовалютой

      Управление рынков капитала Кувейта (CMA) выпустило циркуляр о надзоре за выпуском виртуальных активов. Документ запрещает проведение любых операций, связанных с криптовалютой. CMA запрещает использование виртуальных активов в качестве средства инвестирования, платежного инструмента или децентрализованной валюты в Государстве Кувейт.   Государственным структурам запрещается выдавать или предоставлять любому физическому или юридическому лицу лицензию на предоставление услуг виртуальных

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Билл Хагерти: «Иски к Binance и Coinbase прокладывают путь для цифрового доллара»

      Сенатор от штата Теннесси предполагает, что истинные цели Комиссии по ценным бумагам и биржам США в деле против криптобирж Binance и Coinbase заключается в устранении возможных конкурентов государственной цифровой валюты. Член банковского комитета Сената Билл Хагерти (Bill Hagerty) написал в Твиттере, что с определенной долей вероятности истинными целями недавних судебных исков SEC может быть намерение выдворить все криптовалютные платформы за пределы юрисдикции Соединенных Штатов.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...