Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Alexandr Rudnev сказал:

Какой калькулятор? Калькулятор ставок?

Нет, в том-то и дело, что обычный калькулятор решает в вопросах торговли. Учитесь им пользоваться, совет был про это.Нет никакой магии в том, чтобы построить сетку и закупку-продажу потыкав кнопки и понять прибыль будущей сделки. Все же вводные есть.

52 минуты назад, Alexandr Rudnev сказал:

Однако с момента публикации поста бот продолжает показывать минус и становится только больше.

Вот так открытие, бот торгует в минус!

Присылайте логи и скриншоты для разбирательства на почту автору, здесь нет смысла это все вставлять.

Поделиться сообщением

Мы уже обсуждали это.

Именно ТОРГОВАТЬ он в минус не может. Просто согласно логики. Бот не продаст пока "плюса" нет.

А вот нахрен баланс просрать он может легко и непринуждённо. .... если купит шиткоин по 100, а курс оного упадёт до 1.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexandr Rudnev сказал:

Буду благодарен, если пришлете отдельно или выложите к описанию бота.

Описание настроек, пункт 14

1 час назад, Alexandr Rudnev сказал:

Что-то явно не то с ботом. По всем парам Polo показывает торговлю в плюс, смотрю через инструмент аналитики. Однако с момента публикации поста бот продолжает показывать минус и становится только больше.

Глюк конечно не исключен, но Вы не единственный кто пользуется ботом, и если бы он там действительно был, то здесь бы наверняка шло бурное обсуждение этой ситуации. По одному скрину и не обладая всеми Вашими торговыми данными и логами, я не могу назвать точную причину. Но судя по Вашим вопросам новичка вероятней всего дело в неправильном использовании бота, о чем я Вам уже писал выше. Именно поэтому я Вам советую внимательней перечитать описание а так же полистать страницы данной ветки, после чего отпадет множество вопросов. Если настаиваете на версии с багом и хотите разобраться в причине отрицательного баланса, то используя аналитику на полониксе найдите сделку/сделки которые были закрыты с отрицательным балансом, сделайте их скрины, приложите лог-файлы, файл poloniex.db и все это отправьте мне на почту.

Поделиться сообщением

7 часов назад, StokOne сказал:

Вопрос по софту, если сейчас стоит 0.5% х 30 и когда рынок начнет падать изменить на 1% х 40, то бот в текущих позициях подстроится под 1% х 40? Или всё также будет по 0.5% х 30 с которых он начинал открывать эти позиции?

Будет по 0.5% х 30. К каждой сделке применяются только те настройки которые были установлены при ее открытии.

Изменено пользователем HeathRow

Поделиться сообщением

@Рома Жариков 

Спасибо за отзыв!  За демо-версию платить не нужно, но если не жалко пару долларов, можете их задонатить сюда - https://www.rusfond.ru/1tv

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть тарифы, цену, период и т.д.

п.с. Делаю тест бота на демо версии, так бывает?? бот только покупает и нечего не продает(120 уже сделок на закуп и ни одной на продажу)  уже 5 часов, биток заканчивается, или у меня в настройках что то не так?

п.с.2 Так в чем дело, такое впечатление что бот покупает всё подряд, даже когда биток на пике..?

12221.jpg

Изменено пользователем kodex

Поделиться сообщением

Это только 15 процентов от всех сделок!

ckrin.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, kodex сказал:

А где можно посмотреть тарифы, цену, период и т.д.

п.с. Делаю тест бота на демо версии, так бывает?? бот только покупает и нечего не продает(120 уже сделок на закуп и ни одной на продажу)  уже 5 часов, биток заканчивается, или у меня в настройках что то не так?

п.с.2 Так в чем дело, такое впечатление что бот покупает всё подряд, даже когда биток на пике..?

12221.jpg

как он может у вас покупать всё подряд если указано только 2 валютных пары?
Вы бы ещё 0,001% поставили, как Вы зарабатываете вообще?  или это прикол такой ))

Заберите галочку с чекбокса и АПИ ключи не будут отображаться.

@HeathRow  Кстати может автор всё таки сделает то что просют давно?  ))

Изменено пользователем mystikvano

Поделиться сообщением

Все подряд - имею в виду по курсу что 8000 а что 8700 - все ровно покупает бот и ничего не продаёт, а по поводу:(Вы бы ещё 0,001% поставили, как Вы зарабатываете вообще?  или это прикол такой ) вообще не знаю, а сколько и куда нужно ставить, только начал тестировать бота...

Поделиться сообщением

почитайте внимательно шапку темы, там расписаны коэффициенты, и как правильно указать % прибыли. Ну возможно Вас у страивает 0,4%, тогда всё правильно указали. По поводу покупки - он будет стараться выйти в профит, поэтому и покупает то что считает необходимым, скорее всего старается докупить до минимального размера ордера который Вы ему указали, пока не докупит - на продажу выставить не сможет. Ну и 15 ставок будет маловато. Прочтите ветку с начала и до конца. Многие вопросы отпадут.

Изменено пользователем mystikvano

Поделиться сообщением

Это нормально когда в правом нижнем углу ничего не пишет, на скринах в теме у многих что то есть там...

mno.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kodex сказал:

Это нормально когда в правом нижнем углу ничего не пишет, на скринах в теме у многих что то есть там...

mno.jpg

В Вашем случае нормально. Из за того что Вы прыгали по валютным парам сами, а не дождались результата, с учётом 15 страховочных ордеров и как я понимаю остановок и запусков бота без галочки продолжить - это нормально.

Поделиться сообщением

Последний скрин с нуля, снёс бота и установил по новой, ключи новые сгенерировал на полоне, работал 10 мин и заскринел. так что там справа должно быть?

Поделиться сообщением

когда пройдут первые торговые операции, тогда там и появится информация о них. Профит поставьте +-1%

Поделиться сообщением

Вот когда он что то купит или продаст, там напишет об этом.

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане, подскажите какой профит лучше поставить, ставил 0,01 (1%) как то мало показалось поставил 0,016 (1,6 %) стали обьемы накапливаться. Это с учетом мартина 0.27 и шагом 1,6%. Интересуют в первую очередь альткоины. И второй вопрос имеет смысл запускать торговлю по ETH? Или рынок почти не движется по ней? Заранее спасибо за ответы. Да и на альткоинах поставил 8 пар для торговли, не многовато ли?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Copik сказал:

стали обьемы накапливаться.

За какой период? За неделю или месяц? Может поторгуете пару месяцев на паре, а потом посмотрите на график своих торгов, как предложение такое Вам?

54 минуты назад, Copik сказал:

Да и на альткоинах поставил 8 пар для торговли, не многовато ли?

Для демоверсии? Описание намекает, что ограничение в две пары.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mastika сказал:

За какой период? За неделю или месяц? Может поторгуете пару месяцев на паре, а потом посмотрите на график своих торгов, как предложение такое Вам?

Для демоверсии? Описание намекает, что ограничение в две пары.

За 2 дня)))

У меня полная версия

Поделиться сообщением

Ну я так и думал, что период равен суткам. Вывод- расслабиться и накапливать данные для анализа. У Вас еще случай не тяжелый: некоторые смотрят на 10-часовые отрезками и взвизгивают.

Если полная то см выше, второе предложение. Могли бы и сразу это написать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, mastika сказал:

Ну я так и думал, что период равен суткам. Вывод- расслабиться и накапливать данные для анализа. У Вас еще случай не тяжелый: некоторые смотрят на 10-часовые отрезками и взвизгивают.

Если полная то см выше, второе предложение. Могли бы и сразу это написать.

Спасибо за совет. Посмотрю проанализирую. Просто может кто нибудь уже занимался анализом и выработал более менее правильную стратегию по прибыльности данного бота.

Поделиться сообщением

Ладно, толстых намеков не понимаете, напишу прямо.

Учитесь принимать решения самостоятельно, а не просить волшебные советы от дяди на форуме.

Это очень поможет в жизни.

Что касается анализа и советов- ветка забита ими. И просить не надо- все же есть. Только дайте себе труд сесть, прочитать и переосмыслить написанное.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mastika сказал:

Ладно, толстых намеков не понимаете, напишу прямо.

Учитесь принимать решения самостоятельно, а не просить волшебные советы от дяди на форуме.

Это очень поможет в жизни.

Что касается анализа и советов- ветка забита ими. И просить не надо- все же есть. Только дайте себе труд сесть, прочитать и переосмыслить написанное.

+

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.