Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, HeathRow сказал:

1.2.0.2 бета.

Опять тот же баг, о котором я уже упоминал.

На бирже в личном кабинете видно что ставок подстраховки по одной штуки на пару. 

Бот же откуда-то "видит" стандартные 5 подстраховок.

По ошибкам "нехватает денег" можно не отвечать. Как вы понимаете не в них сейчас дело. (хотя тоже вопрос. $7 на данный момент "свободно")

Бот не видит реальных ставок на бирже.

5a43e1aa8794d_1.thumb.jpg.35077b4e8104018c177e6cba02f3062d.jpg

Безымянный 2.jpg

Изменено пользователем rgusev

Поделиться сообщением

@rgusev 

2 минуты назад, rgusev сказал:

Опять тот же баг, о котором я уже упоминал.

Видать Вас кто-то сильно сглазил. Судя по тому что никто больше не пишет о таком "баге", значит темная магия распространяется только на Ваш аккаунт. Подозреваю, что для снятия порчи нужно нажать на браузере Ctrl+F5 и солнце засветит новыми красками :)

Поделиться сообщением

Жаль но вы неправы. Скринов два, сделаны с промежутком времени. И естественно браузер обновлялся.

P.S.

А вот после остановки, закрытия и нового запуска бота, несоответствия пропали. В боте. Он стал показывать правильную информацию с биржи.

P.P.S.

На данный момент остановил бота, т.к.он загнал таким образом весь депозит в альты, а альты сейчас в минус ушли.

Буду ждать пока распродастся и депозит опять появится.

Обнулил полностью. Буду запускать "с нуля"

Изменено пользователем rgusev

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rgusev сказал:

Жаль но вы неправы. Скринов два, сделаны с промежутком времени. И естественно браузер обновлялся.

Ну значит это проклятие еще сильнее чем я думал, и штатные средства здесь не помогают, нужно обращаться к шаманам :)

5 минут назад, rgusev сказал:

А вот после остановки, закрытия и нового запуска бота, несоответствия пропали. В боте. Он стал показывать правильную информацию с биржи.

Вы уже сколько месяцев пользуетесь ботом?

Поделиться сообщением

После резкого подъёма курса BTC, бот снова закупился альтами от души почти на весь деп. Хорошо бы в боте ввести какую-то защиту от этого. Например, постоянно мониторить курсы всех альтов и при начале резкого снижения курса более по большинству альтов, прекращать какие-либо торги до стабилизации курса. В таком случае, вместо того, чтобы закупаться по мартину на падении курса, мы бы переждали основного падения, и начали бы торги с самого начала уже находясь внизу.

Поделиться сообщением

@nickolay Ну а Вы БОТу для чего? ну и во вторых для этого есть калькулятор, где нужно постараться поставить по максимуму подстраховочных ордеров и дать ему соответствующий депозит 

@HeathRow command=buy&currencyPair=BTC_SC&rate=0.00000177&amount=-14.60013266 
21:33:02 Server response: 422 {"error":"Invalid amount parameter."} command=buy&currencyPair=BTC_SC&rate=0.00000178&amount=-14.64578546 
21:33:03 Server response: 422 {"error":"Invalid amount parameter."} command=buy&currencyPair=BTC_SC&rate=0.00000179&amount=-11.57544485 
21:33:05 Server response: 422 {"error":"Invalid amount parameter."} command=buy&currencyPair=BTC_SC&rate=0.00000179&amount=-5.43729631 

что это такое?

Изменено пользователем mystikvano

Поделиться сообщением

при этом обратите внимание на время ордеров последних в боте и на бирже

Снимок экрана (16).png

Поделиться сообщением

Снимок экрана (18).png

здесь видно что в анализе отображается ордер продажи, бот же при этом молчит и выдаёт ошибки

Снимок экрана (20).png

Поделиться сообщением

поменял на екзешник 1.2.0.1 и всё нормализовалось

Изменено пользователем mystikvano

Поделиться сообщением

также интересует следующий вопрос -  с прошлых продаж до падения альтов остались ордера на продажу на которые боту не хватило денег на подстраховки. Они висят на продаже, при этом бот создаёт новые ордера на продажу на эту же пару и делает подстраховочные на продажу ордера по актуальной цене, при этом ордер старый висит с более высокой ценой, нельзя ли сделать так что если он начал снова работать с этой парой то чтоб он разбавлял продажную цену текущего ордера а не создавал новый. Просто зря висят деньги пока ждём цену продажи... ?

Поделиться сообщением

46 минут назад, mystikvano сказал:

также интересует следующий вопрос -  с прошлых продаж до падения альтов остались ордера на продажу на которые боту не хватило денег на подстраховки. Они висят на продаже, при этом бот создаёт новые ордера на продажу на эту же пару и делает подстраховочные на продажу ордера по актуальной цене, при этом ордер старый висит с более высокой ценой, нельзя ли сделать так что если он начал снова работать с этой парой то чтоб он разбавлял продажную цену текущего ордера а не создавал новый. Просто зря висят деньги пока ждём цену продажи... ?

+++

Поделиться сообщением

так же есть две монеты BCY и  SC которые при продаже почему то все не продались, при этом в активных ордерах их нету ?5a443087c5917_(22).thumb.png.c487ba03ba1fd9ac1767e5c4b03c1ae0.png

Поделиться сообщением

@nickolay @JURBAN Включаем голову и внимательно смотрим в калькулятор. Торгуя 60% депозита никаких проблем нет долить и выйти с прибылью (подчеркиваю красным) из подвисших сделок. Калькулятор нужен именно для этого, а не для того, чтобы открыть его, закрыть нафиг и побежать в бота с взвигами.

В сотый раз повторяю, торгуете на бирже вы, а не бот. Не надо ждать волшебного горшочка по нажатию одной  большой красной кнопки.

Поделиться сообщением

8 часов назад, mystikvano сказал:

21:33:02 Server response: 422 {"error":"Invalid amount parameter."} command=buy&currencyPair=BTC_SC&rate=0.00000178&amount=-14.64578546

Скиньте этот лог-файл мне на почту.

7 часов назад, mystikvano сказал:

нельзя ли сделать так что если он начал снова работать с этой парой

После того как Вы заменили файл БД уже нельзя, считайте что обнулили память бота, он теперь не считает эти ставки своими.

Нераспроданные балансы альтов следствие предыдущих проблем. Распродайте вручную.

На время доработки, последнюю бету с файлообменника удалил, ссылки будут нерабочими, пока используйте предыдущие версии.

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 13:37, HeathRow сказал:

Здравствуйте.

Баланс на торгуемых валютах остается потому-что, добавлять секунду нужно к последней обработанной ботом сделке.

Можно делать проще, после остановки бота просто копировать и сохранять в буфере время из поля "продолжить с", а после перезапуска стартовать именно с этого времени.

Ставки подстраховки у Вас остаются по той же причине.

@HeathRow , спасибо

вопрос пока снят, думаю ошибка была у меня в этом: "Баланс на торгуемых валютах остается потому-что, добавлять секунду нужно к последней обработанной ботом сделке." 

Я при обновлении время с биржи брал.

Поделиться сообщением

28 минут назад, mastika сказал:

@nickolay @JURBAN Включаем голову и внимательно смотрим в калькулятор. Торгуя 60% депозита никаких проблем нет долить и выйти с прибылью (подчеркиваю красным) из подвисших сделок. Калькулятор нужен именно для этого, а не для того, чтобы открыть его, закрыть нафиг и побежать в бота с взвигами.

В сотый раз повторяю, торгуете на бирже вы, а не бот. Не надо ждать волшебного горшочка по нажатию одной  большой красной кнопки.

Да все правильно, но как же кнопка бабло ....

Изменено пользователем JURBAN

Поделиться сообщением

@HeathRow , спасибо за обновление. Очень удобно стало.  

Поделиться сообщением

@JURBAN Кнопка бабло у тех, кто купил учебник арифметики за 1-й класс и осилил калькулятор, не переживайте.

Вниманию господ со "старыми" не прошедшими проверку аккаунтами. Таки пройти проверку придется, читаем новость с поло.

Чую, второго аккаунта (старого, проверенного в боях) меня лишат.

Поделиться сообщением

или проблема в анонимности? если так то я не думаю что биржа просто так передаёт данные своих клиентов, тем более Вы же не гражданин США

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mystikvano сказал:

или проблема в анонимности? если так то я не думаю что биржа просто так передаёт данные своих клиентов, тем более Вы же не гражданин США

Проблема не в анонимности а в том что многие имеют по несколько акков, а документы то одни ...тк и ты один, а левое смысла нет слать тк возможны нюансы ...

Поделиться сообщением

так в этом проблемы нет никакой, Поло разрешает иметь один верифицированый а к нему можно подцепить сколько угодно неверифицированых акков, лимит снятия у всех будет общий с верифицированым, вот и всё

Поделиться сообщением

@JURBAN почитайте внимательно правила биржи, и все вопросы отпадут, они делают всё согласно законодательства и Вам предлагают делать то же самое. И никто не мешает пользоваться выше описанным способом, согласно их же правил

Поделиться сообщением

Анонимность тоже, но есть проблемы и с другим.

Это американская биржа. По принятым законам биржа имеет право и обязана блокировать аккаунты в том числе тех пользователей, которые из стран и регионов находящихся под санкциями США.  К примеру людей из Крыма или КНДР  забокируют сразу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.