Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, nickolay сказал:

Агрегировать бы не помешало эту информацию. В окне истории у меня каждую секунду что-то происходит. Выискивать из десятков тысяч строк за сутки очень накладно.

Хочется раз в час заглянуть в бота и увидеть что-то типа такого:

Пара | Начало | Ставок_Подстраховки | Прибыль_при_продаже

BTC_VTC | 2017-12-20 11:40:39 | 12 | 0.0049

BTC_XRP | 2017-12-20 12:23:41 | 6 | 0.0049

BTC_NXT | 2017-12-20 12:40:37 |  8 | 0.0049

BTC_ETC | 2017-12-20 13:50:49 | 14 | 0.0049

BTC_ETH | 2017-12-20 14:10:35 | 37 | 0.0049

Вот если такое будет, все остальные окна будут нужны только в редких случаях, когда нужно будет разобраться с какой-то проблемой или понять почему всё пошло не так как надо.

У меня же всё работает стабильно и без проблем. Хочется просто видеть такую общую стату. Мне достаточно будет всего 1 секунду кинуть взгляд на неё чтобы понять что сейчас происходит.

Поддерживаю - хорошая идея - хотя бы номера ставок. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, nickolay сказал:

Агрегировать бы не помешало эту информацию. В окне истории у меня каждую секунду что-то происходит. Выискивать из десятков тысяч строк за сутки очень накладно.

Хочется раз в час заглянуть в бота и увидеть что-то типа такого:

Пара | Начало | Ставок_Подстраховки | Прибыль_при_продаже

BTC_VTC | 2017-12-20 11:40:39 | 12 | 0.0049

BTC_XRP | 2017-12-20 12:23:41 | 6 | 0.0049

BTC_NXT | 2017-12-20 12:40:37 |  8 | 0.0049

BTC_ETC | 2017-12-20 13:50:49 | 14 | 0.0049

BTC_ETH | 2017-12-20 14:10:35 | 37 | 0.0049

Вот если такое будет, все остальные окна будут нужны только в редких случаях, когда нужно будет разобраться с какой-то проблемой или понять почему всё пошло не так как надо.

У меня же всё работает стабильно и без проблем. Хочется просто видеть такую общую стату. Мне достаточно будет всего 1 секунду кинуть взгляд на неё чтобы понять что сейчас происходит.

Информативно было бы. Как бы сильно не старался, но при каждой возможности стараешься заглянуть в бота и посмотреть как его результаты работы. Это наверно очень круто, но еще бы приложение на телефон для информации.

Поделиться сообщением

Новое дополнение 1.1.0.9 связанное с очередным изменением биржей минимальных ставок на парах USDT_XXX.

Для обновления с предыдущей версии достаточно замены одного exe-файла.

Поделиться сообщением

Только что, HeathRow сказал:

Новое дополнение 1.1.0.9 связанное с очередным изменением биржей минимальных ставок на парах USDT_XXX.

Для обновления с предыдущей версии достаточно замены одного exe-файла.

EAccessViolation: Access violation at address 0068EEA8 in module 'BOTanica.exe'. Read of address 0000000C
Ошибка загрузки настроек из файла Settings.conf, были загружены настройки по умолчанию
Все настройки, в т.ч. и ключи ввел вручную, а он не работает. ничего не выдает

Только что, nkrf сказал:

EAccessViolation: Access violation at address 0068EEA8 in module 'BOTanica.exe'. Read of address 0000000C
Ошибка загрузки настроек из файла Settings.conf, были загружены настройки по умолчанию
Все настройки, в т.ч. и ключи ввел вручную, а он не работает. ничего не выдает

Все заработал. Секретный ключ чуть другой был

Поделиться сообщением

@HeathRow 

10:22:20 USDT_REP 2 92.26534659 0.77893061 71.86830270
10:22:36 TDBXError no such table: TradeHistory
10:22:36 Бот остановлен

почему так?

Поделиться сообщением

Вчера с парой BTC_EMC2 произошла следующая ситуация:  Скрин

В первый раз закупились, через несколько секунд сработала подстраховка, через несколько минут успешно продали.

Через полторы минуты закупились во второй раз, и снова спустя несколько секунд сработала подстраховка, но уже через 20 секунд бот продал, но только половину закупа EMC2, вторая половина вот уже второй день висит на продаже, и не может продаться, так как курс сейчас идёт вниз, а ставки подстраховки бот удалил сразу после продажи этой половины, и никакого усреднения теперь нет.

Почему так? Бот удаляет все подстраховочные заявки на покупку как только продаётся какая-то определенная часть от закупа?

10 минут назад, nkrf сказал:

@HeathRow 

10:22:20 USDT_REP 2 92.26534659 0.77893061 71.86830270
10:22:36 TDBXError no such table: TradeHistory
10:22:36 Бот остановлен

почему так?

Таблица пропала куда-то. Папку скорее всего перенесли во время работы бота. Если нет, то проверьте poloniex.db, он на месте?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nickolay сказал:

В первый раз закупились, через несколько секунд сработала подстраховка, через несколько минут успешно продали.

Через полторы минуты закупились во второй раз, и снова спустя несколько секунд сработала подстраховка, но уже через 20 секунд бот продал, но только половину закупа EMC2, вторая половина вот уже второй день висит на продаже, и не может продаться, так как курс сейчас идёт вниз, а ставки подстраховки бот удалил сразу после продажи этой половины, и никакого усреднения теперь нет.

Почему так? Бот удаляет все подстраховочные заявки на покупку как только продаётся какая-то определенная часть от закупа?

Скиньте мне на почту логи, с уточнением времени когда это случилось, посмотрю.

1 минуту назад, nkrf сказал:

С последней 8

Такое впечатление что либо вообще удалили db-файл, либо обновляетесь с версии намного старше чем 1.1.0.8.

У кого-нибудь еще есть такие же проблемы после обновления?

Поделиться сообщением

Ну, что ребят у всех боты подзакулись )))? Докуда лететь будем?

Поделиться сообщением

Цитата

Ну, что ребят у всех боты подзакулись )))? Докуда лететь будем?

Мой бот закупился от души, на 90% всего депозита. Срочно поставил галочку только продажа и ушёл спать. Сейчас вот вернулся, бот отыграл обратно 6 пар из 8. Сейчас висят BTC_EMC2 и BTC_STRAT.

Поделиться сообщением

У меня BTC по 17856.96742944 висят.. даже интересно когда отыграются обратно.

Поделиться сообщением

1 час назад, rgusev сказал:

У меня BTC по 17856.96742944 висят.. даже интересно когда отыграются обратно.

А вы с парах USDT торгуете? Какая средняя прибыль в % за сутки получилась за последнюю неделю (не считая этой ночи)? 1% получалось делать?

Поделиться сообщением

@nickolay 

У меня демоверсия. Торгуется два направления BTC_ХХХ и USDT_ХХХ.

Поэтому судить о точном проценте сложно, особенно в день. Демоверсия торгует одновременно только 2 пары.

Но в общем, бот торгует в плюс достаточно стабильно.

Поделиться сообщением

ребят, БОТ торгует отлично, вчера 0,12 битка поднял. Баксами тоже нормально но ими больше недели не торгую, так что весёлых всем праздников )

Поделиться сообщением

После вчерашнего вечернего разворота битка рынок оживился и бот действительно удачно торгует.

Хотите хохму?

У меня "веселуха". Не по боту, а отдельно. (у меня два аккаунта на полонексе)

Я позавчера на пике купил битков.... Он рухнул. Вчера решив что он просядет ниже 10к я часть битков продал на 11к. ... и ЭТА ГАДИНА тут же развернулась вверх. ;-)

Поделиться сообщением

так это тебя нужно благодарить за то что он не пробил дно, ты избавился от балласта и спас всех )))

ну а если серъёзно то я не торгую одновременно несколькими базисными валютами из за известных ньюансов, которые надеюсь автор всё же исправит ))

Поделиться сообщением

39 минут назад, mystikvano сказал:

ребят, БОТ торгует отлично, вчера 0,12 битка поднял. Баксами тоже нормально но ими больше недели не торгую, так что весёлых всем праздников )

Это на BTC парах столько подняли?

Поделиться сообщением

да, причём с очень маленького депо, так как основной лежал ждал своего роста цены, у меня было в боте 14 пар - 10 в продаже, и только 2-4 работали, вот они и принесли вчера хоть и небольшой, но всё таки плюс

ну как бы сегодняшний результат

22.jpg

ну и ещё пол сутки в запасе )

Поделиться сообщением

57 минут назад, mystikvano сказал:

да, причём с очень маленького депо, так как основной лежал ждал своего роста цены, у меня было в боте 14 пар - 10 в продаже, и только 2-4 работали, вот они и принесли вчера хоть и небольшой, но всё таки плюс

А, ну так у вас и ставки по 0.03. У меня по 0.001. При этом за вчера получилось на BTC-парах всего в 10 раз меньше вашего. То есть в процентах за вчера у меня прирост был в 3 раза выше вашего. Но это видимо потому, что у вас были зависшие пары. А сколько у вас ставок подстраховок настроено? Стандартные 40?

Поделиться сообщением

размер ставки у меня 0.003, то что Вы видите в ордере это с учётом подстраховочных уже, 40 подстраховочных всего

Поделиться сообщением

добрый вечер! вот такая ошибка сегодня появилась, подскажите в чем проблема?

ошибка.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Whistler сказал:

добрый вечер! вот такая ошибка сегодня появилась, подскажите в чем проблема?

Добрый вечер. Подозреваю, проблема в том что используете не последнюю версию.

Поделиться сообщением

- Сколько в итоге стоит бот?

- Бот подходит только для poloniex? (криптопия? ебит и тд ?)

- За бот не дадут бан на бирже?

- Какова окупаемость бота за сутки? Есть прибыль или копейки? (допустим с 2к долларов на  (btc\ltc или любая другая пара) какая будет прибыль с минимальными рисками. В среднем само собой)

П.с. Не ругайте за идиотские вопросы =)

Изменено пользователем Patapuf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.