Перейти к содержанию

BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance


HeathRow

Рекомендуемые сообщения

@DimkCh Идеальных настроек не существует, как и идеальных пар. Торгуете на рынке Вы, а не бот. Он только автоматизирует Ваши действия и Ваш выбор. На рынке всегда так, сегодня густо а завтра пусто. Хочется стабильного движения? А не будет его.

Я не зря спрашивал настройки, меня интересовал процент прибыли, который Вы установили. Поставьте 1% и посмотрите на работу. Поставьте 0,5 и посмотрите на работу. Поставьте 2. И посмотрите. Сделайте выводы. Депо не будет "работать" 24 на семь, поскольку ситуация на рынке меняется постоянно. Поэтому я и спросил, что Вы установили такого в боте, что "он стоит и не движется".

Изменено пользователем mastika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, DimkCh сказал:

Хочется всё же обратиться за полноценной помощью. Ибо депо вновь просело... Да, я новичок. Да, пока не разбираюсь в трейдинге. Вашего бота прикупили как раз для того, чтобы депозит не валялся мертвым грузом. И вместо хоть какой-нить мизерной прибыли, у нас одни убытки. Пожалуйста, помогите с настройками.

К тому, что Вам уже ответили могу добавить:

1. Пока учитесь, торгуйте небольшими ставками и никогда не используйте депозит целиком. Впрочем совет о депозите лучше применять всегда, на непредсказуемом валютном рынке нужно иметь резерв.

2. Чем меньше устанавливаете доходность и чем больше процентов закладываете на ход цены, тем меньше получаете прибыли но сокращаете риски стать инвестором. Соответственно все наоборот при обратных соотношениях.

3. Иногда лучше выключить бота и переждать волнения рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт второй очень правильный. Лучше получить поменьше, зато остаться с целым депозитом и не морозить его. Жадность здесь плохой советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж. Безумные сутки.

В баксах депозит вырос на 5%

А в битках сократился на 14%... П-П-Ц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mastika сказал:

@DimkCh процент прибыли, который Вы установили. Поставьте 1% и посмотрите на работу. Поставьте 0,5 и посмотрите на работу. Поставьте 2. И посмотрите. Сделайте выводы.

Да.

Только учтите. НЕ ПУТАЙТЕ КОЭФФИЦИЕНТ И ПРОЦЕНТ.

В программе ставится коэффициент.

Цитата

Доходность (Коэффициент)». (Не путать с процентом, коэф. 0.003 = 0.3%, 0,01 = 1% и т.д.) Коэффициент прибыли для выставления ордера на продажу, учитывающий комиссию биржи. Например, при значении этого параметра - 0.002 и размере ставки вхождения 1btc, после повышения курса до уровня курса ордера продажи мы получим 0.002btc чистой прибыли, т.е. 0.2%. Если до выхода из торгов по данной валютной паре были так же куплены ставки подстраховки, то прибыль увеличивается пропорционально их количеству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mystikvano сказал:

всё равно не срастается, я забросил битки на новый акаунт, это отображается в истории пополнений, соответственно сумма битков которая есть сейчас за минусом того что я закинул как раз и должно отображаться в статистике? или я может чё неправильно считаю?  ничем кроме данного бота, в том числе и ручками на данном аккаунте не торговал

Пополнение и вывод средств с аккаунта в статистике и не должен отображаться. Подсчитывается только прибыль закрывшихся ставок которые были созданы непосредственно ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отвечает:

    Cannot execute "C:\Users\843E~1\AppData\Local\Temp\Rar$EXa0.234\Botanica 1.1.0.6\BOTanica.exe"

Скачивал заново. Тоже самое. 

Есть идеи?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я как раз это и имел ввиду - завел новый аккаунт на котором никто и ничто не торгует кроме БОТаника, залил депозит, запустил бота и смотрю статистику в боте. По логике в статистике указывается профит, пары у меня все в битках, то есть заработанный профит в битках должен быть равен разнице между депозитом до запуска бота и на момент отображения в боте статистики (остановке бота и просмотра в нём статистики) ?  так или я не правильно считаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agalex 

Это не первый раз.

Решайте сами, верить автору или нет.

 

@HeathRow 

На крайнюю версию дефендер действительно опять ругается. Вчера начал. Позавчера не ругался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаковал исполнительный файл. Должно исключить ложное срабатывание защитника майкрософт. Проверяйте.

1.1.0.6

Изменено пользователем HeathRow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mystikvano сказал:

я как раз это и имел ввиду - завел новый аккаунт на котором никто и ничто не торгует кроме БОТаника, залил депозит, запустил бота и смотрю статистику в боте. По логике в статистике указывается профит, пары у меня все в битках, то есть заработанный профит в битках должен быть равен разнице между депозитом до запуска бота и на момент отображения в боте статистики (остановке бота и просмотра в нём статистики) ?  так или я не правильно считаю?

В этом случае, после того как распродадите все пары, доход в статистике должен сойтись с изменением на btc-депозите. Но при условии, что в торговый процесс не вмешивались руками или другими программными средствами.

Изменено пользователем HeathRow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начался новый месяц и в статистике показывает данные только текущего, нельзя ли сделать вот так?

 

 

профит.jpg

если не по дням то хотя бы помесячно. Хотя по дням можно анализировать и делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бот до сегодняшнего дня обращался к бирже каждые 3 секунды, а сейчас посылает запрос 1 раз в 14-18 секунд? (это по журналу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросы_бот.jpg

 

и потребляет больше рсурсов?

параметры_сервака.jpg

Изменено пользователем Legebok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поле 10 когда появляется? Или уже его нет в 1.1.06?

Изменено пользователем Jhsga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Legebok сказал:

Почему бот до сегодняшнего дня обращался к бирже каждые 3 секунды, а сейчас посылает запрос 1 раз в 14-18 секунд?

Скорость бота зависит от того как быстро биржа возвращает ответы на запросы. Либо лагает биржа, либо связь. Впрочем скорее всего второе, полоникс особой стабильностью не отличается.

 

@mystikvano Разобрались с расчетом ставок?

 

3 часа назад, Jhsga сказал:

А поле 10 когда появляется? Или уже его нет в 1.1.06?

Появится если нажать на вкладку "журнал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2017 в 20:05, HeathRow сказал:

В случае перебивания курса вашей ставки, чужим ордером, бот автоматически изменит цену на лучшую, до тех пор пока ставка не будет куплена.

Вот это не всегда работает, чаще не работает, видимо отклик сервака/биржи, в общем пока придёт запрос- ответ...

Изменено пользователем Jhsga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jhsga сказал:

Вот это не всегда работает, видимо отклик сервака/биржи, в общем пока придёт запрос- ответ...

Даже если из-за лагов связи или биржи бот не успевает оперативно конкурировать, то в любом случае ставка будет продана по цене не ниже расчетной, с учетом настройки доходности и комиссии биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeathRow 

Вопрос.

В результате торговли на балансе остаются "копейки" альтов.

1. Почему это происходит?

2. "Знает" ли об этом бот и подсосёт ли он эту "пыль", когда там  наберётся на несколько сатош? (пока вижу что нет.. но может там есть какой то уровень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

      бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

      в Софт для трейдинга

    • На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

      На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

      в Новости криптовалют

    • BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

      BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

      в Биржи криптовалют

    • Разгон nvidia 10x серия под Linux

      Добрый день, очень нужна помощь форумчан с ну вопросом.   Имею ферму на картах Inno3d P106-090 (полный аналого GTX 1066, но с порезанным числом cuda ядер). На систему установлена Ubuntu 16.04 + дрова 384-е к картам, все акрты системой определяются, работают, НО я никак не могу получить доступа к разгону. Для получения доступа к разгону в Nvidia X Settings ввожу в терминале $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12, прописывается что для всех карт параметры по cool-bits применились

      в Видеокарты


×
×
  • Создать...