Перейти к содержанию

BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance


HeathRow

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, rgusev сказал:

@karina_karina 

И тут нет единого ответа.

Пока альт ростёт, то мартин и не нужен вовсе.

Как только альт начинает колебатся в районе 1-4%, мартин помогает получить доп прибыль.

Как только альт уходит вниз  и там, внизу начинает стабилизироваться на какое-то время, мартин единственное что вас может спасти. Если он правильно настроен.

Мартин настроенный неправильно и в первом случае не нужен и во втором принесёт гроши и в третьем не поможет.

Абсолютно согласен, всё зависит от понимания Мартина, и от его настройки под текущую ситуацию на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, mystikvano сказал:

Абсолютно согласен, всё зависит от понимания Мартина, и от его настройки под текущую ситуацию на рынке

А можно вас попросить примеров на пальцах?

Нет теорию я прочитал и даже понял, но хотелось бы реальных примеров из практики, а то я уж думаю купить вторую лицензию и уже с двух пробывать разные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, гляньте действительно в теме, там было классное видео, где на примере показано

 

заодно продублируйте здесь, чтоб другие меньше искали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mystikvano сказал:

если честно, гляньте действительно в теме, там было классное видео, где на примере показано

 

заодно продублируйте здесь, чтоб другие меньше искали

 

Я нашел это https://www.youtube.com/watch?v=SQq7B_pf1ng&feature=youtu.be

Но откровенно говоря, лично мне теория более чем понятна, меня интересует практика, допустим из ваших сообщений(скринов) вы ставите 25% почему?

Можете раскрыть ваши настройки и дать по ним комментарии почему вы решили так а не иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я с кем-то вас спутал(40 страниц перелопатил).

Может поделитесь своим опытом настройками и итогами?

В 13.01.2018 в 00:53, mystikvano сказал:

я как то выше писал - ставлю 25% мартин и 2% прибыль, подстраховочных 30-40, вполне хватает, в видео есть как всё работает, и при этом не простаивает

 

Вот нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было )  Пробовал разные методы

ну в принципе можете пробовать на этих, абсолютно рабочая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mystikvano сказал:

да, было )  Пробовал разные методы

ну в принципе можете пробовать на этих, абсолютно рабочая модель

какое перекрытие использовали, какая ставка, какое депо, сколько пар?

Почему перешли на 50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же где я писал - было видео, где всё чётко записано

я уже и не помню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mystikvano сказал:

там же где я писал - было видео, где всё чётко записано

я уже и не помню

 

К сожалению, его отыскать пока не удалось.

 

Как я понимаю текущие ваши настройки и их мотивы являются тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mystikvano сказал:

да они не тайна, но вам то они мало чем помогут

 

ботан.jpg

Можно я вас помучаю немного?

А какое депо используете? Какая примерно прибыльность в день от депо?

 

Я не в том чтобы помочь, а в том чтобы собрать информацию и сократить время тестов для себя и возможно для других.

Изменено пользователем Varashilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшнем рынке говорить о какой-то прибыльности - глупо

оживление только началось, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mystikvano сказал:

на сегодняшнем рынке говорить о какой-то прибыльности - глупо

Почему же?

Мои настройки пока дают от 0.2% до 0.5% в день в среднем за прошедшею неделю.

Мне больше удивительно почему народ не делится такой информацией, такое чувство что это мегакакой секрет, учитывая что никто так и не спросил автора о том изменяется ли перерасчет комиссии по этой табличке https://poloniex.com/feeTier/ собравшиеся тут (включая меня) мелкие игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас сказать не могу, так как возобновил торговлю с нуля именно 17 числа
Ранее, в видео, я делился своими профитами ))

как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активненько у вас тут сегодня :) @mystikvano - кремень, так и не выдал секрет золотого ключика, в партизанском отряде таким людям просто цены нет! :)

 

3 часа назад, Varashilo сказал:

учитывая что никто так и не спросил автора о том изменяется ли перерасчет комиссии по этой табличке

Вроде уже спрашивали и неоднократно. Комиссия каждой операции указывается в торговой истории, поэтому для ее учета в расчетах табличка боту не нужна. Конечно для выставления финального фикса комиссию заранее мы никак не узнаем, пока он не реализуется. Но там для получения скидки в одну сотую процента нужно прогонять через биржу около 5 млн. долларов каждый месяц, и это еще с учетом нынешнего обвального курса, неужели в нашему маленьком "пруду" водятся такие огромные буржуазные акулы? :)

Изменено пользователем HeathRow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HeathRow сказал:

Активненько у вас тут сегодня :) @mystikvano - кремень, так и не выдал секрет золотого ключика, в партизанском отряде таким людям просто цены нет! :)

 

Вроде уже спрашивали и неоднократно. Комиссия каждой операции указывается в торговой истории, поэтому для ее учета в расчетах табличка боту не нужна. Конечно для выставления финального фикса комиссию заранее мы никак не узнаем, пока он не реализуется. Но там для получения скидки в одну сотую процента нужно прогонять через биржу около 5 млн. долларов каждый месяц, и это еще с учетом нынешнего обвального курса, неужели в нашему маленьком "пруду" водятся такие огромные буржуазные акулы? :)

Ну я думаю не просто так эта табличка с такой сеткой существует, это во-первых, во-вторых, как мне кажется, низкая комиссия позволяет прогонять больше сделок, а значит и объем торгов увеличится.

 

А вообще конечно мне как новичку в этих вопросах, очень сильно не хватает практической информации от чего отталкиваться, ну вот получил я результат в 0.2-0.5% день от депо- это хорошо или плохо,  а то там в теме и 5% и 10% даже встречалось, только от чего и за какой срок не понятно, а где говорят что 0.2% уже неплохо.

А учитывая что хоть какой-то вменяемый результат можно понять только в динамике разреза порядка недели(а лучше месяца) то совсем как-то грустно.

Может вы как автор прокомментируете к чему стремиться нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по своему маленькому опыту, скажу, что 0,2%, но каждые  сутки, это для бота уже более-менее нормально. Эти боты, много не зарабатывают, иначе все трейдеры их вместо себя на биржи засунули:biggrin:

Эти боты предназначены для небольшого но БЕЗОПАСНОГО, ненапряжного зароботка, без специальных знаний. Но его можно настроить и на более агрессивное поведение, но нужно понимать, что эта тема работает, только на растущем рынке, на падающем Вам никакие настройки не помогут.

Если хотите попробовать агрессивные настройки, могу рассказать мой личный опыт, можете попробовать, но если что, притензии не принимаю.

1)Выбрать пары с большой волотильностью.

2)Высокие ставки 0,0ХХХ, 0,ХХХ

3)Коэффициент доходности 1-2%(больше не нужно, но можете попробовать, тут нужна мера)

4)Все ЭТИ пункты, перечисленные выше и другие(кол-во ставок,мартингейл, шаг ставок и конечно, размер ставок должны быть расчитаны по формуле, которая прилагается в папке с программой в зависимости от размера Вашего депозита.

Ну вот, вроде рассказал, что знал, если где ошибся, гуру с этой ветки поправят...

И помните, самое главное, это растущий рынок, лучше плавно-растущий,чтоб на дольше хватило...:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varashilo На непредсказуемом рынке криптовалют доходность зависит не только от настроек, но и от состояния этого рынка. Если Вы получили 0.2-0.5% за две предыдущих недель глобального спада, то я бы сказал, это очень неплохой показатель. Стремиться нужно к балансу дохода и риска который лично Вас будет устраивает. Вы должны понимать что доход в 5-10% в день возможен, но не гарантирован на все 365 дней в году. У меня на-пример больше 2% в сутки никогда и не было, я был откровенно рад такому показателю. Но чукча писатель, а не трейдер и за меняющимися трендами не следит, торгует в основном для тестирования новых версий, зачастую ему приходится это делать намеренно с не самыми оптимальными настройками и против хода цен для проверки новых или измененных алгоритмов, с последующей фиксацией убытков. ? Поэтому я не могу дать советы по выгодным настройкам и пытать меня по поводу того к каким процентам доходности нужно стремиться, увы, бесполезно. Кто-то умеет делать скрипки, а кто-то на них хорошо играть ?

Изменено пользователем HeathRow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, karina_karina сказал:

Ну я по своему маленькому опыту, скажу, что 0,2%, но каждые  сутки, это для бота уже более-менее нормально. Эти боты, много не зарабатывают, иначе все трейдеры их вместо себя на биржи засунули:biggrin:

Эти боты предназначены для небольшого но БЕЗОПАСНОГО, ненапряжного зароботка, без специальных знаний. Но его можно настроить и на более агрессивное поведение, но нужно понимать, что эта тема работает, только на растущем рынке, на падающем Вам никакие настройки не помогут.

Если хотите попробовать агрессивные настройки, могу рассказать мой личный опыт, можете попробовать, но если что, притензии не принимаю.

1)Выбрать пары с большой волотильностью.

2)Высокие ставки 0,0ХХХ, 0,ХХХ

3)Коэффициент доходности 1-2%(больше не нужно, но можете попробовать, тут нужна мера)

4)Все ЭТИ пункты, перечисленные выше и другие(кол-во ставок,мартингейл, шаг ставок и конечно, размер ставок должны быть расчитаны по формуле, которая прилагается в папке с программой в зависимости от размера Вашего депозита.

Ну вот, вроде рассказал, что знал, если где ошибся, гуру с этой ветки поправят...

И помните, самое главное, это растущий рынок, лучше плавно-растущий,чтоб на дольше хватило...:wink:

 

2 минуты назад, HeathRow сказал:

@Varashilo На непредсказуемом рынке криптовалют доходность зависит не только от настроек, но и от состояния этого рынка. Если Вы получили 0.2-0.5% за две предыдущих недель глобального спада, то я бы сказал, это очень неплохой показатель. Стремиться нужно к балансу дохода и риска который лично Вас будет устраивает. Вы должны понимать что доход в 5-10% в день возможен, но не гарантирован на все 365 дней в году. У меня например больше 2% в сутки никогда и не было, я был откровенно рад такому показателю. Но чукча писатель, а не трейдер и за меняющимися трендами не следит, торгует в основном для тестирования новых версий, зачастую ему приходится это делать намеренно с не самыми оптимальными настройками и против хода цен для проверки новых или измененных алгоритмов, с последующей фиксацией убытков. :) Поэтому я не могу дать советы по выгодным настройкам и пытать меня по поводу того к каким процентам доходности нужно стремиться, увы, бесполезно. Кто-то умеет делать скрипки, а кто-то на них хорошо играть :)

 

Присоеденяюсь, абсолютно верно сказано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Valts сказал:

Отличное дополнение к данному боту. Пока раздаем бесплатно первым клиентам, дальше цена возрастёт.

BTCHelper.zip

Вирусняк притаранил сюда? Ты хто такой? Пока не объясниш, что за прога - даже открывать не буду! И другим не советую!!!

Изменено пользователем karina_karina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valts сказал:

Вирусняк? Антивирус вам в помощь. Те кому надо, знают что это за приложение) 

 

vir.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, karina_karina сказал:

Ну я по своему маленькому опыту, скажу, что 0,2%, но каждые  сутки, это для бота уже более-менее нормально. Эти боты, много не зарабатывают, иначе все трейдеры их вместо себя на биржи засунули:biggrin:

Эти боты предназначены для небольшого но БЕЗОПАСНОГО, ненапряжного зароботка, без специальных знаний. Но его можно настроить и на более агрессивное поведение, но нужно понимать, что эта тема работает, только на растущем рынке, на падающем Вам никакие настройки не помогут.

Если хотите попробовать агрессивные настройки, могу рассказать мой личный опыт, можете попробовать, но если что, притензии не принимаю.

1)Выбрать пары с большой волотильностью.

2)Высокие ставки 0,0ХХХ, 0,ХХХ

3)Коэффициент доходности 1-2%(больше не нужно, но можете попробовать, тут нужна мера)

4)Все ЭТИ пункты, перечисленные выше и другие(кол-во ставок,мартингейл, шаг ставок и конечно, размер ставок должны быть расчитаны по формуле, которая прилагается в папке с программой в зависимости от размера Вашего депозита.

Ну вот, вроде рассказал, что знал, если где ошибся, гуру с этой ветки поправят...

И помните, самое главное, это растущий рынок, лучше плавно-растущий,чтоб на дольше хватило...:wink:

 По моим понятиям 0.2% или 75% в год, да на долларовом депозите это очень и очень не плохо в принципе.

Меня больше интересует ваш практический опыт, и ваша интерпретация произошедшего, ну те зашел на неделю с такими настройками ХХХ ХХХ ХХХ, получил столько-то от депо, понравилось/непонравилось и тд.

 

9 часов назад, HeathRow сказал:

@Varashilo На непредсказуемом рынке криптовалют доходность зависит не только от настроек, но и от состояния этого рынка. Если Вы получили 0.2-0.5% за две предыдущих недель глобального спада, то я бы сказал, это очень неплохой показатель. Стремиться нужно к балансу дохода и риска который лично Вас будет устраивает. Вы должны понимать что доход в 5-10% в день возможен, но не гарантирован на все 365 дней в году. У меня например больше 2% в сутки никогда и не было, я был откровенно рад такому показателю. Но чукча писатель, а не трейдер и за меняющимися трендами не следит, торгует в основном для тестирования новых версий, зачастую ему приходится это делать намеренно с не самыми оптимальными настройками и против хода цен для проверки новых или измененных алгоритмов, с последующей фиксацией убытков. :) Поэтому я не могу дать советы по выгодным настройкам и пытать меня по поводу того к каким процентам доходности нужно стремиться, увы, бесполезно. Кто-то умеет делать скрипки, а кто-то на них хорошо играть :)

 

Да я прекрасно понимаю что купил не станок по производству золота, а биржа торгов а тем более криптовалютная это  отъем денег богатыми у бедных.

Так же понимаю что если торговать в лоб ставками по 5% от депо с мартином 100% то можно несколько дней делать 10% от депо, а потом стать счастливым инвестором.

Мне была важна оценка моего результата, в том плане что я не знал на что ориентироваться, то ли мои настройки ужасны и надо срочно что-то крутить, то ли нет.

 

Из того что я понял то доходность в 0.2-0.5% в день за прошедшие 2 недели является более менее нормальной, тактика  не слишком рисковая.

 

 

Пользуясь случаем, хотел бы выразить благодарность за бота, а так же предложить в будущем сделать возможность разделения стратегий торговли по валютным парам, уже сейчас я понимаю что на ETH и XMR рынках я бы торговал совсем с другими настройками чем на BTC и USDT (да и между ними тоже совсем разные стратегии применял бы).

 

Скидка на вторую лицензию для опытов возможна?

 

Изменено пользователем Varashilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varashilo  любая доходность в день лучше, чем никакой. По итогам месяца я думаю это станет понятно. 1% от депо в день это прекрасно, больше просто праздник. Учимся радоваться тому, что есть :).

17 минут назад, Varashilo сказал:

Мне была важна оценка моего результата, в том плане что я не знал на что ориентироваться, то ли мои настройки ужасны и надо срочно что-то крутить, то ли нет.

Вам важно сейчас расслабиться и получать опыт. Кручение настроек- это первый этап, после месяца-другого приходит понимание, что настройки это ерунда. Важен тренд, и то, как пара себя в нем ведет. Видите Вы его- значит можно торговать на паре. Прошло на ней движение, она повисла- никакие настройки не помогут. Общий совет- изучайте больше историю торгов, ведите эксель файл и анализ. Сделайте в нем графу- виртуальная покупка- продажа, фиксируйте там ваши сделки, которые вы бы сделали, основываясь на курсе и ситуации. 

 

20 минут назад, Varashilo сказал:

возможность разделения стратегий торговли по валютным парам

 

Это главное, что не хватает боту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mastika сказал:

@Varashilo  любая доходность в день лучше, чем никакой. По итогам месяца я думаю это станет понятно. 1% от депо в день это прекрасно, больше просто праздник. Учимся радоваться тому, что есть :).

Вам важно сейчас расслабиться и получать опыт. Кручение настроек- это первый этап, после месяца-другого приходит понимание, что настройки это ерунда. Важен тренд, и то, как пара себя в нем ведет. Видите Вы его- значит можно торговать на паре. Прошло на ней движение, она повисла- никакие настройки не помогут. Общий совет- изучайте больше историю торгов, ведите эксель файл и анализ. Сделайте в нем графу- виртуальная покупка- продажа, фиксируйте там ваши сделки, которые вы бы сделали, основываясь на курсе и ситуации. 

 

 

Это главное, что не хватает боту.

 

Те стремиться надо к 1% ?

Пока на падающем рынке(последние 2 недели) мне кажется это довольно сложно, но уже понятно что с моими 0.2-0.5%  я уже близок к целевым показателям.

 

Вы смотрите со стороны трейдера, я пока вручную не торгую, для меня как раз взвешенные настройки  очень важны.

Ведение статистики, это даже не обсуждается, пока просто временной отрезок составляет неделя(и то этого недостаточно на мой взгляд), для набора хоть какой-то толковой статистики потребуется 3-5 месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

      бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

      в Софт для трейдинга

    • На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

      На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

      в Новости криптовалют

    • BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

      BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

      в Биржи криптовалют

    • Разгон nvidia 10x серия под Linux

      Добрый день, очень нужна помощь форумчан с ну вопросом.   Имею ферму на картах Inno3d P106-090 (полный аналого GTX 1066, но с порезанным числом cuda ядер). На систему установлена Ubuntu 16.04 + дрова 384-е к картам, все акрты системой определяются, работают, НО я никак не могу получить доступа к разгону. Для получения доступа к разгону в Nvidia X Settings ввожу в терминале $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12, прописывается что для всех карт параметры по cool-bits применились

      в Видеокарты


×
×
  • Создать...