Перейти к содержанию

BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance


HeathRow

Рекомендуемые сообщения

Версия 1.2.0.3. Подскажите это у меня только странность. На странице статистики нормально распределяются по дням/неделям/месяцам btc, eth,xmr, но статистика usdt что день, что неделю, что месяц считает одинаково. У меня 4-й день одинаковые цифры. То есть подсчет ведется, но с наступленем нового дня, дневная статистика не обнуляется. Ещё небольшой прикол, на странице статистики в тексте под * вместо "Статистика" "Статисика". Дополнительно хотелось бы чтобы бот учитывал только свои ордера. Внесенный дополнительно депозит в zec и перевод их в btc бот воспринял как своё достижение и статистика поплыла.

img.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глупый вопрос про триал: если будут бтс, эфир, монеро и усдт, на депозитн, то на каждой будет по 2 пары торговать или всего 2 пары: например бтс/лайт и эфир/рипл, и все пока одна пара не отпадет? А то смутили базовые настройки там написано по 2 пары везде.. нету баланса проверить, на битке работает красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tony6354 по поводу своих чужих ордеров на первой странице чётко всё указано - БОТ БУДЕТ УЧИТыВАТЬ ТОЛЬКО свои ордера, и никак иначе!

 

@gnomius по 2 пары везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mystikvano сказал:

@tony6354 по поводу своих чужих ордеров на первой странице чётко всё указано - БОТ БУДЕТ УЧИТыВАТЬ ТОЛЬКО свои ордера, и никак иначе!

Если бы это было так, вопросов бы не было.

 

Сегодня первый раз за четверо суток статистка по USDT произвела обнуление по новому дню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tony6354 а до этого дня продажи по USDT были или нет? так как статистика обнуляется не при переходе на новый день, а при продаже ВСЕГО фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mystikvano

Щёто вы путаете.. Нифига ни разу не при ВСЕГО фикса.

Кажный фикс считается отдельно.

"Фикс" - Это закрытие ставки.. (так, на всякий случай..... когда продано... )

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

БОТ БУДЕТ УЧИТыВАТЬ ТОЛЬКО свои ордера, и никак иначе!

Гм.. ню в общем, да..... и нифига нет.. .

Тилько ещё  вопрос в том, что считать его ордером.. ;-)

Ордер который он создал или ордер который он поддержал... (второе вернее...)

 

Есть старый анекдот. Про Василия Ивановича и Петьку. Про "нюанс".

Почитайте в инете.

https://www.anekdot.ru/id/101180/

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rgusev сказал:

@mystikvano

Щёто вы путаете.. Нифига ни разу не при ВСЕГО фикса.

Кажный фикс считается отдельно.

"Фикс" - Это закрытие ставки.. (так, на всякий случай..... когда продано... )

я не путаю, имелось в виду всего фикса по конкретной валюте в любом из ордеров, поэтому и задал вопрос по поводу продаж в баксах. 
если что-то не устраивает в ответах - милости прошу в начало темы и пошагово изучать все вопросы, которые возникали у пользователей (это уже автору вопроса @tony6354 )

 

лично у меня практически все вопросы уже пропали, есть хотелки конечно )), со временем думаю и они будут удовлетворены, а так по тихоньку  работаю на фулл версии, для себя принял решение работать с тремя валютами кроме монеро, не понравилось как она идёт

Изменено пользователем mystikvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот считает исполненный фикс по КАЖДОЙ паре ОТДЕЛЬНО.

Именно это я имел виду.

Фактически  бот считает ВСЕ продажи СВОИМИ в момент когда он включен.

Поэтому приход валюты по трансферу он игнорирует, но продажу пришедшей валюты за другую он считает "своим" и считает.

 

11 минуту назад, mystikvano сказал:


@tony6354

у меня практически все вопросы уже пропали,

Вся проблема, что эти вопросы у остальных остались, а FAQ нет.  И отослать "некуда" спрашивающего.

А вопросы... еслиб я незнал ответа на вопрос, то не отвечал бы другому... Вам так не кажется?

Правда опять уместно упомянуть тот самый анекдот про нюансы.. см выше..

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rgusev возможно,  анекдоты не читаю, а посему оставлю Вам первенство в ответах )) спасибо что ткнули носом, впредь с ещё большим удовольствием буду ПРОСМАТРИВАТЬ данную ветку 

Изменено пользователем mystikvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mystikvano сказал:

если что-то не устраивает в ответах - милости прошу в начало темы и пошагово изучать все вопросы, которые возникали у пользователей (это уже автору вопроса @tony6354 )

работаю на фулл версии, для себя принял решение работать с тремя валютами кроме монеро, не понравилось как она идёт

Шапку штудирую с завидной регулярностью, как и посты. Вопрос был именно касательно нюанса, точнее нюанса ведения подсчета не своих ставок и возможного бага при подсчете статистики USDT, кто какой опыт имеет?

По торговле XMR согласен,  торговля очень дерганная, очень часто одно движение съедает все пять ставок подстраховки.

 

1 час назад, rgusev сказал:

Бот считает исполненный фикс по КАЖДОЙ паре ОТДЕЛЬНО.

Именно это я имел виду.

Фактически  бот считает ВСЕ продажи СВОИМИ в момент когда он включен.

Поэтому приход валюты по трансферу он игнорирует, но продажу пришедшей валюты за другую он считает "своим" и считает.

 

Вся проблема, что эти вопросы у остальных остались, а FAQ нет.  И отослать "некуда" спрашивающего.

А вопросы... еслиб я незнал ответа на вопрос, то не отвечал бы другому... Вам так не кажется?

Правда опять уместно упомянуть тот самый анекдот про нюансы.. см выше..

Всецело согласен де факто.

 

По поводу своего пожелания к функционалу: по окончании суток слать email со статистикой и при остановке бота.

Всем соратникам, помогайте и объясняйте и будет вам благо ))) (повторение - мать учения)

Создателю бота спасибо, надеюсь скоро и я смогу взять полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tony6354 сказал:

По торговле XMR согласен,  торговля очень дерганная, очень часто одно движение съедает все пять ставок подстраховки.

На то и сорок ставок, которые спасут Вас.

 

1 час назад, tony6354 сказал:

точнее нюанса ведения подсчета не своих ставок и возможного бага при подсчете статистики USDT, кто какой опыт имеет?

Нет такого бага. Вы руками с баланса можете продать юсдт- бот их спокойно отразит в своей истории и впишет в статистику.

мол, продано (для примера) 100 юсд, прибыль теперь будет 25 (было) 125 стало.

1 час назад, tony6354 сказал:

По поводу своего пожелания к функционалу: по окончании суток слать email со статистикой и при остановке бота.

Табтрейдер установите, будет полегче.

Про статистику говорилось уже много- хорошо, что она есть. Но на поло панель со статистикой куда информативнее и богаче. Осваивайте ее магию.

 

3 часа назад, rgusev сказал:

Вся проблема, что эти вопросы у остальных остались, а FAQ нет.  И отослать "некуда" спрашивающего.

Все так. Надо найти силы либо создателю ветки, либо модератору. 

 

3 часа назад, mystikvano сказал:

для себя принял решение работать с тремя валютами кроме монеро, не понравилось как она идёт

с сентября на монеро и уходить не собираюсь. стабильная горка, которую "обплывает" бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎1‎/‎13‎/‎2018 в 00:53, mystikvano сказал:

я как то выше писал - ставлю 25% мартин и 2% прибыль, подстраховочных 30-40, вполне хватает, в видео есть как всё работает, и при этом не простаивает

в среднем от 5 до 10% от депо в сутки

Ставлю 2% без мартина, (точнее очень маленький, незначительные 1,2,4 %) и теже 5-10% в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mastika сказал:

с сентября на монеро и уходить не собираюсь. стабильная горка, которую "обплывает" бот.

@mastika подскажите тогда используете ли "правильные " настройки по подсчёту ордера или есть своё предпочтение по депозиту и размеру ставки на монеро, может и я его пойму ))

Изменено пользователем mystikvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mastika сказал:

Ставлю 2% без мартина, (точнее очень маленький, незначительные 1,2,4 %) и теже 5-10% в сутки.

Да вот что-то последние пару дней и 0.2% не получается на парах BTC_*. Как-то слишком стабильно сейчас всё на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а можно пруфы на то что у вас 5-10% в день?

У меня бот больше одного процента ни с вашими ни с чьими либо другими настройками не поднимает.

 

И подскажите, как понять какое нужно депо для бота?

У меня сейчас там просто все в битке и бот берет сколько захочет, а я хочу и сам чего-нибудь прикупить. Нужно только понять сколько боту оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drukalo  во первых - на аккаунте с ботом нежелательно торговать руками, дабы не возникало нелепых ситуаций и некорректного отображения статистики в боте. Ну а по поводу депо - в шапке чётко всё прописано - есть калькулятор, там же, и ним подсчитываете размер ордера, это если правильно и медленно. Если хотите так как у многих и у меня в том числе (можете видео глянуть), то методом проб и инвестирования ))) выставляете необходимый размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mystikvano сказал:

@Drukalo  во первых - на аккаунте с ботом нежелательно торговать руками, дабы не возникало нелепых ситуаций и некорректного отображения статистики в боте. Ну а по поводу депо - в шапке чётко всё прописано - есть калькулятор, там же, и ним подсчитываете размер ордера, это если правильно и медленно. Если хотите так как у многих и у меня в том числе (можете видео глянуть), то методом проб и инвестирования ))) выставляете необходимый размер

1. Подскажите, где посмотреть видео?

2. Сколько у вас выходит процентов в день в среднем и как давно вы торгуете этим ботом?

3. Почему вы ботанике не предпочтете cryptorg?

4. Калькулятором я пробовал пользоваться, но не понял на сколько выставляется сетка и что дает информация о "Размере ставок".

Тоесть, к примеру, я выставляю:

Общий размер депозита (BTC/ETH/XMR/USDT) 0.01000000
Кол-во ставок 20
Мартингейл (коэф.) 0.5
Кол-во валютных пар 2
   
Размер ставок (BTC/ETH/XMR/USDT) 0.00003968

 

Размер ставок обозначает что это минимальная ставка при указанном мною мартингейле? Если так то тогда мне нужно смотреть на минимальную возможную ставку в боте и если она больше чем число в строке "Размер ставок" то мое депо недостаточно для бота?

И как понять из этой таблицы с каким промежутком вставляются ордера и какова величина сетки?

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Drukalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Drukalo сказал:

Размер ставок обозначает что это минимальная ставка при указанном мною мартингейле?

Максимальная при указанных параметрах. Всех в комплексе. (при размере депо -  0.01000000  / количество ставок подстрахавки -20 / Маттин 0.5 / количества одновременно торгуемых пар - 2)

9 часов назад, Drukalo сказал:

И как понять из этой таблицы с каким промежутком вставляются ордера ...?

Никак. Тут этого нет. Шаг ставок опредиляется настрокой уже в боте и может быть любым по вашему вкусу.

Цитата

и какова величина сетки?

20 ставок с шагом N. при N - указанном вами в настройках борта. 

 

Здесь нет "Перекрытия хода цены"

Здесь количество ставок подстраховки помноженное на шаг ставки даёт сетку.

Т.е. 20 ставок с шагом 1% = 20% "перекрытия хода цены" в других ботах/калькуляторах.

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на правах не сформировавшихся до доказательств наблюдений)

ИМХО

Кстати я кажется понял почему на демке иногда ставки зависают.

Бот почему то иногда не даёт нормально докуп из расчёта. Вероятно упирается в ограничение максимальной ставки.

Я имею ввиду примерно во что. (цифры с потолка)

Максимальная ставка 2 МТР

Если выставить близкое к  этим 2, то при падении ниже определённого уровня закуп по сетке должен быть 2.5 МТР, а ограничение не даёт. И бот покупает не нужные 2.5, а 2 ... вот сетка и расползается...

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите  - я правильно понимаю (или точнее считаю), что при шаге ставок 0.75 и количестве ставок 19 бот способен "прожевать" просадку валютной пары на 15%?

Или тут другая математика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, exty сказал:

Парни, подскажите  - я правильно понимаю (или точнее считаю), что при шаге ставок 0.75 и количестве ставок 19 бот способен "прожевать" просадку валютной пары на 15%?

Или тут другая математика?

Все верно. 19 ставок подстраховки + первая ставка вхождения. 20х0.75=15% перекрытия хода цены

Изменено пользователем HeathRow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

      бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

      в Софт для трейдинга

    • На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

      На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

      в Новости криптовалют

    • BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

      BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

      в Биржи криптовалют

    • Разгон nvidia 10x серия под Linux

      Добрый день, очень нужна помощь форумчан с ну вопросом.   Имею ферму на картах Inno3d P106-090 (полный аналого GTX 1066, но с порезанным числом cuda ядер). На систему установлена Ubuntu 16.04 + дрова 384-е к картам, все акрты системой определяются, работают, НО я никак не могу получить доступа к разгону. Для получения доступа к разгону в Nvidia X Settings ввожу в терминале $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12, прописывается что для всех карт параметры по cool-bits применились

      в Видеокарты


×
×
  • Создать...