Перейти к содержанию

BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance


HeathRow

Рекомендуемые сообщения

@tOrrerO значит присоеденяюсь к Вашим просьбам, и просьбам других. 

мы ж вроде как не бесплатно юзаем данный софт, и хочется чтоб учитывали наши пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я уже купил, в принципе и отбил стоимость, но нужны изменения для удобства работы и большего заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mystikvano сказал:

в принципе и отбил стоимость, н

Отбил за счёт ТОРГОВЛИ или за счёт курса битка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь автор услышит нас и внемлет просьбам собравшихся... )

Только что, rgusev сказал:

Отбил за счёт ТОРГОВЛИ или за счёт курса битка?

@rgusev  за счёт торговли

1 Дек 2017, 19:17   

Начал использовать в полном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Что то .. так скажем. Со связкой "бот-биржа"

Перестали создаваться ставки подстраховки.

Бот создаёт закуп - создаёт ставку продажи - .. и всё. Ставок подстраховки нет. Даже попыток их создать нет.

 

Поправка.

Опять заработало.

Остановил бота, перегрузил его полностью, запустил без чекбокса "начать с". Заработало нормально. 

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон скока красных. Дапшка то давно зависла. А эти так без подстраховок и создавались.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а руками не торговал? 

либо не хватило депозита на создание подстраховочных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

P.S.

Какая торговля? Я футбол смотрел... Блин .. наши просрали!! И в дерби..

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mystikvano сказал:

либо не хватило депозита на создание подстраховочных

Тоже мимо. Депозит был/есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда к автору с логами...

 

у меня такое было тогда когда останавливал его и вручную удалял ставки на бирже, либо удалял эти пары с конфига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mystikvano сказал:

 

 

по поводу начальных настроек - многие ставят какие-то 0,1-0,5% (написал именно в %)

Напишите лучше в коэффициентах. В боте ведь в коэффициентах задаётся доходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mystikvano сказал:

 

2017-12-10_211212.jpg

Ничёсе! И как торги идут при такой заданной величине доходности? Некоторые валюты часами топчатся +/- 0.5%, и заданные 1-2% вы можете днями ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-12-10_212834.jpg

2017-12-10_212927.jpg

обратите внимание на пару BTC-STR, там очень хорошо виден временной промежуток ))

 

обратите внимание на пару BTC-STR, там очень хорошо виден временной промежуток ))

вот так лучше видно

2017-12-10_213202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mystikvano сказал:

обратите внимание на пару BTC-STR, там очень хорошо виден временной промежуток ))

 

А какой средний процент дохода получается при таких ставках? В день с депа получается делать хотя бы 1% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ещё не считал, занимался подбором оптимальных параметров. На днях 0,012 битка при депо 0,22. Но это рынок. Ну и в любом случае выгодней нежели пустая мельница при 0,2-0,7%

посчитайте сами, привёл для примера одну из пар...

2017-12-10_214718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова-два глюк.

В боте указана ставка продажи. В интерфейсе самой биржи этой ставки нет.

1.jpg

Нажал СТОП, выскочела строка
 

Цитата

 

18:45:49 Удалена ставка подстраховки:BTC_STR 0.00000748 0.00027524
21:38:29 Ошибка при создании нового ордера на продажу: Connection error

 

 

 

Это именно при нажатии СТОП. Остановке бота...

 

Лог прикреплён.20171210.rar

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мне не нравится как статистика считает. В боте показывает красивую картинку, а вот сегодня за неделю посчитал свой депо почти в два раза отличается статистика. У всех так? И при переходе на другой день она продолжает считать у четом прошлого дня. Сегодня перезагрузил бот сразу за день нормально стало.

Изменено пользователем nkrf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nkrf сказал:

Зачем так мартин задирать? 

привет, ну как бы это ещё не задёртый, ну и депо позволяет. У меня в Автоботе стоит 50%  и работает изумительно с профитом о вреднем 2,3% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mystikvano сказал:

привет, ну как бы это ещё не задёртый, ну и депо позволяет. У меня в Автоботе стоит 50%  и работает изумительно с профитом о вреднем 2,3% ))

Каждому свое. Как по мне лучше размер ставки увеличить под депо, чем мартин так ставить. Я себе 0,01 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая в принципе разница? ведь мартин тебе даёт возможность с каждым последующим ордером постепенно наращивать объём депо, и если торговля удачная то будет больше профит. А если неудачная то с помощью большего депо и подстраховочных бот всё равно уйдёт в инвестора. Так что как бы особо большой разницы нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если серъёзно - то меня куда больше беспокоит выбор и количество пар которые работают - уважаемый автор, может всё таки соизволите сделать для людей то что они просят? Реально, сегодня рассчитаных пар в калькуляторе по битку 3шт. Есть депозит в долларах. Уже указал 12 пар  и при этом все пары пошли в биток, а бакс зря лежит и не работает, не по феншую как то....

Изменено пользователем mystikvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

      бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

      в Софт для трейдинга

    • На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

      На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

      в Новости криптовалют

    • BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

      BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

      в Биржи криптовалют

    • Разгон nvidia 10x серия под Linux

      Добрый день, очень нужна помощь форумчан с ну вопросом.   Имею ферму на картах Inno3d P106-090 (полный аналого GTX 1066, но с порезанным числом cuda ядер). На систему установлена Ubuntu 16.04 + дрова 384-е к картам, все акрты системой определяются, работают, НО я никак не могу получить доступа к разгону. Для получения доступа к разгону в Nvidia X Settings ввожу в терминале $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12, прописывается что для всех карт параметры по cool-bits применились

      в Видеокарты


×
×
  • Создать...