Перейти к содержанию

«Майнить поздно» или ютуберы не унимаются


Andrey_Belkov

Рекомендуемые сообщения

Пролистал темы, не нашел этого все больше и больше набирающего популярность топика на ютубе типа "Майнить поздно".

 

tkiel8sdeqc_a5b2d60e88cf224d309b2b6b0f3f

 

Шо вы ото думаете, хлопцы, про этих анал-итиков))?

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно майнить, на рынке остались только короли с кредитами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнить поздно. Окупаемость уже почти год и только растет. А дятлы все не унимаются и выгребают карты из магазинов. Пора завязывать и сливать, сливать, сливать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все.

Последняя точка начать майнить была 01-10 число 06.2017.  Сейчас окупаемость очень большая будет. 

Все зависит от стоимости карт.

Сложность растет, эфир падает.... Уже и не стоит заниматься.

Если бы не скачек эфира, все было бы норм. Ход конем решил все ))) Многие кинулись, думали  что так будет вечно. 

Изменено пользователем rebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А дятлы все не унимаются и выгребают карты из магазинов

Честно говоря, это уже какой-то картотерроризм, не поддающийся здравой логике. Выгребаем все из магазинов и продаем на авито по полуторократной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все.

Последняя точка начать майнить была 01-10 число 06.2017.  Сейчас окупаемость очень большая будет. 

Все зависит от стоимости карт.

Сложность растет, эфир падает.... Уже и не стоит заниматься.

Если бы не скачек эфира, все было бы норм. Ход конем решил все ))) Многие кинулись, думали  что так будет вечно. 

А что, в начале июня разве видеокарты дешевыми были? Такая же фигня, наверное, как и сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я не пойму, вы прикалываетесь или что? )))

 

Майнить-то не поздно. Я думаю так: рост курсов крипто-валют будет взрывообразным сразу как только одно из государств признает эту валюту. Выгоднее всего это сделать Китаю. Да даже какая-нибудь офшор-страна типа гон-конга могла бы открыть счета в банках в майнинг-виде.

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в начале июня разве видеокарты дешевыми были? Такая же фигня, наверное, как и сейчас....

были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как только одно из государств признает эту валюту

 

[ЭТУ]? На какой бирже торгуется? я бы прикупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в начале июня разве видеокарты дешевыми были? Такая же фигня, наверное, как и сейчас....

Брал 1060-е 6 гиговые за 17к в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я не пойму, вы прикалываетесь или что? )))

 

Майнить-то не поздно. Что вы гоните. Я думаю так: рост курсов крипто-валют будет взрывообразным сразу как только одно из государств признает эту валюту. Выгоднее всего это сделать Китаю. 

 

Хорошо, что вы в эту тему перешли, там флудить неудобно было )

Вот скажите: на чем основываясь, можно сказать, что будет рост криптовалют, да еще и взрывообразный? Сидят сотни тысяч умников, которые придерживают валюту на этот случай. А как же, вот ведь в прошлом был какой рост, вот только что, оно обязано повториться. Вложил тысячу - получил сотню тысяч. С какой стати расти? Когда биткоин скакнул, никто и подумать не мог об этом - потому и скакнул. А теперь вся толпа знает, что будет рост (об этом ленивый только не сказал) - откуда этот рост возьмется? Чтоб миллионы оленей заработали деньги? А кто оплатит этот банкет? У кого из кармана эти деньги должны быть взяты? Разве что, если падение будет в ноль, когда все разочаруются - тогда может быть.

Толпа должна ошибаться, это залог прибыли меньшинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ютубиров достал этот ажиотаж, как могут сливают новичков  :lol:

 

 

 

Вот скажите: на чем основываясь, можно сказать, что будет рост криптовалют, да еще и взрывообразный? Сидят сотни тысяч умников, которые придерживают валюту на этот случай. А как же, вот ведь в прошлом был какой рост, вот только что, оно обязано повториться. Вложил тысячу - получил сотню тысяч. С какой стати расти? Когда биткоин скакнул, никто и подумать не мог об этом - потому и скакнул. А теперь вся толпа знает, что будет рост (об этом ленивый только не сказал) - откуда этот рост возьмется? Чтоб миллионы оленей заработали деньги? А кто оплатит этот банкет? У кого из кармана эти деньги должны быть взяты? Разве что, если падение будет в ноль, когда все разочаруются - тогда может быть. Толпа должна ошибаться, это залог прибыли меньшинства.

Еще один диванный аналитик пытается анализировать  :facepalm:

Изменено пользователем lupanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fed,Да я вообще орал с лобырей на другом форуме, уверенных что за ростом сложности всегда будет рост курса монетки.

Изменено пользователем synthetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каникулы породили не только мамкиных майнеров, но и мамкиных аналитиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на чем основываясь, можно сказать, что будет рост криптовалют, да еще и взрывообразный

Не, ну можно с уверенностью сказать, что что-то точно вырастет, а что-то к тому же взрывообразно. Но вот что?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь биткоин уже ограничен сам по себе объемом в 21 что-ли миллион монет. Т.е. у него уже есть порог. Представьте себе, что вам для оплаты товара понадобится биткоин (уже принимают, я знаю), а представьте себе, что не вам одному, а миллионам людей понадобится биткоин для оплаты каких-нибудь услуг или товаров. 

 

Автоматически рост курсов валют ВСЕХ неизбежен. Даже для этого не нужно признавать крипто-валюты государствами. Вы думаете, что криптовалюты, как тамагочи -- поиграли и выбросили. Если доллар будет чувствовать себя не уверенно, а все и так ждут момента, когда он будет слит, то многие финансисты начнут сначала частично, потом более крупно размещать свои вложения в крипто-валюту. 

 

Этот подход не понравится тем, кто на кухне хочет намайнить монету и в тот же день ее продать. Рынок повзрослеет и более уверенные в себе игроки останутся. Но это, конечно, рисковое предприятие.


Мне кажется, весь гениальный аналитический аппарат ютуберов делится на 2 вида: одни видят, что сейчас курс спадает (но не понимают, что все-равно можно отмайнить крупные суммы пока ситуация как-то кардинально не изменится) и думают, что "это конец"  :(

 

Другие не хотят, чтобы майнингом занимались новички и делают вбросы. Мне кажется, они зря так делают -- лучше, чтобы валюта осталась у нас и прибыль с нее, чем у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но пока БТС =2500$ будут выгребать и дальше все шо копает...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один диванный аналитик пытается анализировать  :facepalm:

Как раз нет. Я о том и говорю, что логикой тут нельзя рассудить - куда пойдет валюта и почему, и насколько. Я лишь говорю о том, что раз толпа орет, что крипта подорожает, это повод задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукты и пиво тоже не выгодно продавать....любой бизнес может быть как убыточным так и прибыльным , просто не надо ожидать сверхприбылей и сверхокупаемостей, с калькулятором дружите если голова не считает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, в начале июня разве видеокарты дешевыми были? Такая же фигня, наверное, как и сейчас....

Тогда курс начал расти и еще успели затарить по нормальным ценам карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь биткоин уже ограничен сам по себе объемом в 21 что-ли миллион монет. Т.е. у него уже есть порог. Представьте себе, что вам для оплаты товара понадобится биткоин (уже принимают, я знаю), а представьте себе, что не вам одному, а миллионам людей понадобится биткоин для оплаты каких-нибудь услуг или товаров. 

 

Автоматически рост курсов валют ВСЕХ неизбежен. Даже для этого не нужно признавать крипто-валюты государствами. Вы думаете, что криптовалюты, как тамагочи -- поиграли и выбросили. Если доллар будет чувствовать себя не уверенно, а все и так ждут момента, когда он будет слит, то многие финансисты начнут сначала частично, потом более крупно размещать свои вложения в крипто-валюту. 

 

Этот подход не понравится тем, кто на кухне хочет намайнить монету и в тот же день ее продать. Рынок повзрослеет и более уверенные в себе игроки останутся. Но это, конечно, рисковое предприятие.

Мне кажется, весь гениальный аналитический аппарат ютуберов делится на 2 вида: одни видят, что сейчас курс спадает (но не понимают, что все-равно можно отмайнить крупные суммы пока ситуация как-то кардинально не изменится) и думают, что "это конец"  :(

 

Другие не хотят, чтобы майнингом занимались новички и делают вбросы. Мне кажется, они зря так делают -- лучше, чтобы валюта осталась у нас и прибыль с нее, чем у китайцев.

китайцев - миллиард, а нас - 146 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукты и пиво тоже не выгодно продавать....любой бизнес может быть как убыточным так и прибыльным , просто не надо ожидать сверхприбылей и сверхокупаемостей, с калькулятором дружите если голова не считает...

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доллар будет чувствовать себя не уверенно, а все и так ждут момента, когда он будет слит,

 

Что, опять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять?!

 

+1

Конечно, доллар так просто не сольют. Для этого нужна война или какой-то другой катаклизм, типа эпидемии на их континенте. Но суть майнинг-валют как потенциального инвест-актива для имущих деньги -- не меняется.

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ETHW и ETF (=ETHF) (форки ETH на PoW) — как получить, с какого кошелька отправить, как майнить?

      ETHW   Дата снимка — около 9ч МСК 15.09.2022 ETH:ETHW 1:1 т.е. держатели получили 1 ETHW на каждый 1 ETH Курс можно смотреть здесь к эфиру ETH/ETHW и к доллару ETHW/USDT   Это из их твиттера: ETHW Mainnet Info Network Name: ETHW-mainnet New RPC URL: https://mainnet.ethereumpow.org Chain ID: 10001 Currency Symbol: ETHW Block Explorer URL(Optional): https://www.oklink.com/en/ethw     Сайт монеты https://ethereumpow.org

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Энтони Скарамуччи: «Еще не поздно покупать биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи рассказал, почему трейдерам и инвесторам не стоит отказываться от покупки биткоина, даже если его курс выше $50 000. В начале недели курс первой криптовалюты превысил $50 000, после чего многие трейдеры задались вопросом: не упустили ли они возможность купить биткоин? Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) считает, что биткоин — по-прежнему выгодная покупка. По его словам, приближается потрясающее бычье ралли.   Основатель Skybridge Capi

      в Новости криптовалют

    • Антон Ткачев: Майнить в России можно будет только юридическим лицам

      В России все идет к тому, что легальная добыча криптовалют будет доступна только организациям: частным компаниям и госучреждениям. Об этом заявил первый замглавы Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Ткачев «Все идет к тому, что майнить можно, но только юридическому лицу. То есть физическое лицо в рамках нынешней концепции, которая рассматривается в федеральных органах государственной власти и Думе, этого делать не сможет».    Народны

      в Новости криптовалют

    • satoshimystery.crew3.xyz SatoshiMystery - лутаем, пока не поздно.

      Satoshi Mystery - первая M-FI игра, объединяющая в себе WEB3 и добычу виртуальной валюты. Теперь ты можешь добывать GEMы прямо со своего смартфона, не беспокоясь о стоимости и производительности видеокарт и позабыв про счета за электричество.   crew3 проекта - >Crew3 Satoshi Mystery< discord проекта -  >https://discord.gg/GCpnxVCS< twitter проекта -  >https://twitter.com/mysterysatoshi< Сам лайтпепер проекта - >https://satoshi-mystery.gitbook.io

      в Раздачи монет

    • Фрэнк Джустра: Власти США рано или поздно уничтожат криптовалюты

      Миллиардер, построивший свое состояние на инвестициях в горнодобывающую отрасль, попытался убедить криптоинвесторов, что лучше вкладываться в золото. Фрэнк Джустра (Frank Giustra) высказал предположение, что американское правительство планирует разработать юрисдикцию под свой собственный блокчейн:   «Думаю, власти США действительно хотят быть впереди всей планеты по части блокчейна, но не в биткоине, а в государственной цифровой валюте, которую смогут полностью контролировать. Поэтом

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...