Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

1080ti ушли по 60к.

Пока едут ещё, продам остатки:

1. KFA2 GTX 1060 3gb c двумя вентиляторами. Коробка, чек и гарантия есть (от регарда). Память Samsung. Цена 19к.

2. MSI GTX 1060 GAMING X 3gb с коробкой. Память Samsung. Цена 19к

3. GIGABYTE GTX 1060 6gb gaming. Без всего. Память Samsung. Цена 21к

4. PALIT GTX 1050ti DUAL FAN. Без всего. Память Samsung. Цена 11к

Все вопросы и торг в  ЛС 

post-55542-0-89652000-1499558296_thumb.jpg

Edited by Pirozhkov
Posted (edited)

1. KFA2 GTX 1060 3gb c двумя вентиляторами. Коробка, чек и гарантия есть (от регарда). Память Samsung. Цена 18500.

2. MSI GTX 1060 GAMING X 3gb с коробкой. Память Samsung. Цена 18500.

3. GIGABYTE GTX 1060 6gb gaming. Без всего. Память Samsung. Цена 20000.

4. PALIT GTX 1050ti DUAL FAN. Без всего. Память Samsung. Цена 10500.

5. PALIT GTX 1070 SUper JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 30000.

Все вопросы и торг в  ЛС

Edited by Pirozhkov
Posted (edited)

1. KFA2 GTX 1060 3gb c двумя вентиляторами. Коробка, чек и гарантия есть (от регарда). Память Samsung. Цена 18000.

2. MSI GTX 1060 GAMING X 3gb с коробкой. Память Samsung. Цена 18000.

3. GIGABYTE GTX 1060 6gb gaming. Без всего. Память Samsung. Цена 19500.

4. PALIT GTX 1050ti DUAL FAN. Без всего. Память Samsung. Цена 10000.

5. PALIT GTX 1070 SUper JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 29000.

6. MSI GTX 1080ti GAMING X - Новая, не вскрытая. Цена 59900.

Все вопросы и торг в  ЛС

Edited by Pirozhkov
Posted

 MSI GTX 1080ti GAMING X - продана. На неделе ожидается ещё.

 

Снижаю цены:

 

1. KFA2 GTX 1060 3gb c двумя вентиляторами. Коробка, чек и гарантия есть (от регарда). Память Samsung. Цена 17000.

2. MSI GTX 1060 GAMING X 3gb с коробкой. Память Samsung. Цена 17000.

3. GIGABYTE GTX 1060 6gb gaming. Без всего. Память Samsung. Цена 19000.

4. PALIT GTX 1050ti DUAL FAN. Без всего. Память Samsung. Цена 9000.

5. PALIT GTX 1070 SUper JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 28000.

Все вопросы и торг в  ЛС

Posted (edited)

 Продал все GTX 1060 и 1050ti. Пришла  MSI GTX 1080ti GAMING X.

 

Продам:

1. PALIT GTX 1070 Super JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 28000.

2. MSI GTX 1080ti GAMING X. Новая, запечатанная. Цена 59000.

Все вопросы и торг в  ЛС

Edited by Pirozhkov
Posted

MSI GTX 1080ti GAMING X продана. Ожидается ещё на след.недели 1080ti.

 

Продам:

1. PALIT GTX 1070 Super JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 27000.

 

Все вопросы и торг в  ЛС

Posted (edited)

Есть DUKE.

 

Продам:

1. PALIT GTX 1070 Super JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 27000.

2. MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Новая, запечатанная, с 3 вентиляторами. Цена 59000.

 

Все вопросы и торг в  ЛС

post-55542-0-63488200-1501000681_thumb.jpg

Edited by Pirozhkov
Posted (edited)

Приехал референс.

 

Продам:

1. PALIT GTX 1070 Super JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 27000.

2. MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Новая, запечатанная, с 3 вентиляторами. Цена 59000.

3. MSI GTX 1080Ti FE. Новая, запечатанная. Цена 53000.

 

Все вопросы и торг в  ЛС

post-55542-0-50282100-1501177764_thumb.jpg

Edited by Pirozhkov
Posted

Ап, снизил цены

 

Продам:

1. PALIT GTX 1070 Super JetStream. Без всего. Память Micron. Цена 26000.

2. MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Новая, запечатанная, с 3 вентиляторами. Цена 55000.

3. MSI GTX 1080Ti FE. Новая, запечатанная. Цена 52000.

 

Все вопросы и торг в  ЛС

Posted

Ап, снизил цены

 

Продам:

1. MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Новая, запечатанная, с 3 вентиляторами. Цена 53000.

2. MSI GTX 1080Ti FE. Новая, запечатанная. Цена 50000.

 

Все вопросы и торг в ЛС

post-55542-0-78704000-1502109799_thumb.jpg

  • 2 weeks later...
Posted

Ап, снизил цены


 


Продам:


1. MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Новая, запечатанная, с 3 вентиляторами. Цена 50000.


2. MSI GTX 1080Ti FE. Новая, запечатанная. Цена 48000.


 


Все вопросы и торг в ЛС


  • 2 weeks later...
Posted

Ап, снизил цены


 


Продам:


1. MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Новая, запечатанная, с 3 вентиляторами. Цена 49000. 2шт


2. MSI GTX 1080Ti FE. Новая, запечатанная. Цена 47000. 1шт


 


Все вопросы и торг в ЛС


  • 2 weeks later...
Posted

Как то странно продажи есть отзывов нет. Или на Авито продаётся все?

  • 2 weeks later...
Posted

ничего я так у него и не купил.

и телефон оставлял.

и в ЛС писал.

Извините пропадал. В ЛС отписал.

 

Как то странно продажи есть отзывов нет. Или на Авито продаётся все?

Да.

 

Осталась одна карта MSI GTX 1080Ti DUKE OC. Ценник обсуждаем, готов продать ниже 47к.

Posted

Артур Пирожков ты давай не пропадай. И цену ещё ниже и ниже

Без проблем торг в ЛС.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      in Общий

    • Издатель мобильных игр распродал все свои биткоины — с убытком

      Компания Enish, японский разработчик и издатель мобильных игр, распродала все имевшиеся у нее запасы криптовалюты, зафиксировав убыток. Компания пообещала переориентировать свою стратегию на стейкинг монет Solana. Enish продала 8,063 BTC примерно за 79,27 млн японских йен (около $510 000). Эти биткоины компания купила в апреле 2025 года за 104 млн йен ($670 000). Таким образом, убыток издателя игр составил 24,7 млн иен ($160 000).    Стратегия DAT 1.0 (Digital Asset Treasury) по п

      in Новости криптовалют

    • Проект в экосистеме Биткоина призвал клиентов вывести все активы

      Проект в экосистеме Биткоина Botanix объявил о прекращении работы с 9 июля, призвав клиентов успеть вывести первую криптовалюту и другие активы. Разработчики объяснили свое решение оттоком капитала и усилением конкуренции на рынке децентрализованных финансов (DeFi). Команда проекта сообщила, что Botanix продолжит работать до 9 июля исключительно для вывода средств. После пользователи больше не смогут воспользоваться инфраструктурой проекта. Разработчики предупредили: оставшиеся в сети битко

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс распродал все токены HYPE и NEAR

      Сооснователь BitMEX и директор по инвестициям Maelstrom Артур Хейс (Arthur Hayes) распродал все свои токены проектов Hyperliquid и Near Protocol. Об этом сам криптобизнесмен сообщил в социальной сети Х. Согласно аналитике платформы Lookonchain, Хейс продал 247 334 HYPE на сумму $18,02 млн. По сделке с NEAR информации пока нет.    Хейс назвал несколько причин отказа от этих криптоактивов. По словам инвестора, рост цен на энергоносители в США из‑за войны на Ближнем Востоке может оказат

      in Новости криптовалют

    • Калифорнийский регулятор распорядился убрать все криптоматы Hermes Bitcoin

      Департамент финансовой защиты и инноваций Калифорнии (DFPI) объявил, что компания Anh Management, оператор криптоматов Hermes Bitcoin, обязана свернуть свою деятельность в штате. Департамент провел расследование и утверждает, что с 1 января 2024 года Hermes Bitcoin много раз нарушал законы штата о защите прав потребителей финансовых услуг и федеральные законы о борьбе с отмыванием денег (AML). Hermes Bitcoin принимал через свои криптоматы более $1000 от одного клиента за день, превышая л

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...