Перейти к содержанию

Поднятие пула для майна


richnames

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека кто сможет:

1. Поднять пул

2. Прикрутить вебморду

 

Все предложения либо сюда, либо лс.

 

Ваши ответы готов видеть в таком формате:

 

1. Что за пул поднимаете

2. Сроки

3. Цена/условия

 

 

P.S. Если будет возможность работать через гарантов или модераторов, Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучи в личку.

Я бы стукнул.

Но есть одно но, вопрос сразу таков:

Ваш фасткоин пул /index.php?page=statistics&action=uptime так и должно быть?

Ваш фасткоин пул /index.php?page=statistics&action=blockfinder так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стучи в личку.

Я бы стукнул.

Но есть одно но, вопрос сразу таков:

Ваш фасткоин пул /index.php?page=statistics&action=uptime так и должно быть?

Ваш фасткоин пул /index.php?page=statistics&action=blockfinder так и должно быть?

 

 

А что там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То работают странички, то нет.

 

Всё еще актуально

 

Так работают или нет? :) Вы уж определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То работают странички, то нет.

 

Всё еще актуально

 

Так работают или нет? :) Вы уж определитесь.

 

Хотите определений?

Получайте:

на одном ноуте ссылка не открывалась в течении 30 минут, потом забросил.

на втором ноуте таже картина

на стационарном пк, тоже самое

с выделенного сервера под управление Вин, локация США, таже песня только без слов

с выделенного сервера Убунту, тоже самое.

После того как Вы отписали тут, решил перепроверить, и вуаля заработало.

Это хотели услышать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за такой скорый ап в теме, но просто хотел уточнений.

 

Если Вы скажите мне что за настройку и всё такое хотите 300$

Я заплачу, и если есть возможность вперёд администрации отправлю.

Вопрос в другом, за что именно платить?

За то что это то работает то нет?

или абы как работает?

По сути, мы готовы работать и за процент. Готовы обсудить любое сотрудничаство.

Меня интересует человек который в первую очередь добросовестно подходит к делу.

И понимает то что он делает.

Если есть за что платить, почему не платить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"По сути, мы готовы работать и за процент. Готовы обсудить любое сотрудничаство.

 

Меня интересует человек который в первую очередь добросовестно подходит к делу".

 

richnames, если вопрос до сих пор актуален, то предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке   в Империи Разума. Потом зарегистрироваться в ПУле, установить майнер  и начать "копать".

Начали работать 7 марта 2014.., тестировали... Сейчас самое начало! Вперед!

 

"Если Вы скажите мне что за настройку и всё такое хотите 300$"

 

Платить никому ни за что не надо. Ребята (основатели) дают все необходимые инструкции (инструменты) для видеокарт.. Круглосуточно работает служба поддержки, чат, где все друг другу помогают. Пока что "копателей" около 240 человек.. Но это - только начало! 

Вебинары, поддержка, замечательная команда! Предложения об инвестировании, покупке Асиков, отдельных "ежей"....и много всего прочего!!!

 

"Если есть за что платить, почему не платить то?"

 

Платить будут Вам. Вы же только инвестируете..., если захотите.

Регистрация бесплатная!!! Присоединяйтесь! Вы же ничего не теряете!

 

http://er1234.com/about_crypto/sp/1153 

 

P.S. Ребята, кому интересно - приходите! Мы рады принять вас в свою команду! Обращайтесь!  Помогу зарегистрироваться. добавиться в чат, установить майнер.......

Изменено пользователем Souls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заняться поднятием и настройкой пула.

из портфолио - пока только  srcpool.net-com.su

 пул заработал на прошлой неделе.  довожу до ума статистику и проч. мелочи. блоки - появляются.

детали, цены, если интересно - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Офису сенатора Элизабет Уоррен приписали поднятие флага в честь 15-летия Биткоина

      Среди участников криптосообщества разлетелась новость, что сенатор-криптоскептик неожиданно организовала церемонию поднятия флага над Капитолием в честь создателя Биткоина Сатоси Накамото. Сторонники первой по капитализации криптовалюты растиражировали в социальных сетях новость, что после многолетнего поношения биткоинов как лучшего средства оплаты для преступников и террористов, американский сенатор Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) неожиданно решила отметить заслуги Сатоси Накамото пере

      в Новости криптовалют

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга

    • Увели ликвидность из пула Pancakeswap. Потерял 50 BNB. Посмотрите смартконтракт

      Захотел создать свой токен. Поэксперементировать. Посмотреть как работате пул ликвидности. Думал там все надежно и защищено   Образец контрака взял тут https://www.createyourowntoken.net/post/create-your-honeypot-token-honeypot-detector-proof   Привлекло то что токен проходит проверку и это не honeypot   Других работающих образцов не нашел   Злоумышленник используя мой контракт создал на 4 триллиона токенов и поменял на мои BNB   КОнечно глупо бы

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...