Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам новый свежесобраную ферму в Киеве
Все комплектующие куплены в США.

Видеокарты: 6 x EVGA GeForce GTX 1070 SC GAMING ACX 3.0 Black Edition, 08G-P4-5173-KR, 8GB GDDR5, LED, DX12 OSD Support (Core Clock 1594 MHz, Boost Clock 1784 MHz)
Motherboard: GIGABYTE GA-Z270P-D3
CPU: Intel Celeron G3900 Skylake Dual-Core 2.8 GHz LGA 1151
RAM: 4 Gb
SSD: 60 Gb

Power supply: EVGA SuperNOVA 1300 G2 80+ GOLD 1300W Fully Modular

 

Win 10 Pro

 

Ethereum выдает около 183 Mh/s

zcashbenchmarks.info говорит что такая карта должна выдавать 460 Sol/s на Zcash

 

Цена $4200

post-60077-0-75811600-1499368821_thumb.jpg

post-60077-0-87786800-1499404644_thumb.jpg

post-60077-0-99494800-1499404650_thumb.jpg

post-60077-0-89261100-1499752270_thumb.png

Edited by croat
Posted

предлагаю за ферму 2000$, больше она не стоит с учетом обвала.

За предложение спасибо.

 

Но таки не стоит меня спасать, а вдруг завтра еще обвал  :D

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Цена снижена до $3650

Ферма 3 недели в стабильном полете.

Edited by croat
Posted

3600 - это ведь цена новособранной фермы с гарантией 3 года и еще и с завышенными ценами на карты

откуда вы берете такие цены

правильно тебе предложили 2000. максимум 2500

хотя кто их сейчас покупает...?

Posted

Очень интересно как получилось: 

 

3600 - это ведь цена новособранной фермы с гарантией 3 года

​еще и с завышенными ценами!!! В студию весь список комплектующих с ценами, которые реально можно купить сейчас в Украине с гарантией 3 года!!! даже без цены за работу!

​3600 весь список, даже по польским ценам не получится!

Ну задолбали эти попрошайки, честное слово, подари им ферму и т.п..... Клянчат и клянчат!
 

Posted

Цена снижена до $3650

Ферма 3 недели в стабильном полете.

 

я три недели назад 4000$ предложил - отказали, теперь продают за 3650. жадность или глупость?

Posted

я три недели назад 4000$ предложил - отказали, теперь продают за 3650. жадность или глупость?

 

Не расстраивайте автора, ему и так еще падать и падать, а тут вы еще о своем предложении напоминаете

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      in DeFi, токены

    • Джеймс Чек: Продажа биткоинов эпохи Накамото не обрушит рынок

      Основатель аналитического сервиса Checkonchain Джеймс Чек (James Check) заявил, что возможная продажа биткоинов эпохи Сатоси Накамото при развитии квантовых технологий, не окажет фатального влияния на крипторынок. По его оценке, реальное давление продаж в таком сценарии будет значительно ниже, чем это обычно подается в заголовках. Он разделил потенциально уязвимые активы на три категории: около 1,716 млн BTC, относящихся к раннему периоду сети, порядка 214 000 BTC на адресах Taproot и около

      in Новости криптовалют

    • Адам Бэк предложил способ безопасного перехода Биткоина к новой криптографии

      Основатель компании Blockstream Адам Бэк (Adam Back) заявил, что наиболее безопасный способ перехода Биткоина на квантово-устойчивую криптографию — постепенное внедрение необязательных обновлений. По его словам, квантовые компьютеры пока остаются на ранней стадии развития и прогресс в этой области идет постепенно. Однако в долгосрочной перспективе такие технологии могут представлять угрозу для криптографии и безопасности кошельков.   «Наиболее безопасный сценарий — постепенное внедре

      in Новости криптовалют

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      in Трейдинг криптовалютами

    • Виталик Бутерин избавился от новой партии мемкоинов

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин продал новую партию пожертвованных ему мемкоинов, выручив 14,5 ETH на сумму около $30 000, сообщила платформа аналитики Onchain Lens со ссылкой на данные Arkham Intelligence. Аналитики зафиксировали, что с адреса Бутерина было совершено несколько транзакций-продаж мемкоинов KIMCHI, LAPUTA и PEPE. Бизнесмен уже неоднократно заявлял, что не хочет получать в подарок какие-либо токены и призывал разработчиков направлять монеты благотворительным организациям

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...