Перейти к содержанию

lucky-florist.ru-Фруктовый бизнес, возобновление работы и кмпенсация)


Рекомендуемые сообщения

Я не админ/владелец сайта

"Lucky Florist 2.0"

Старт 06.07.2017

 

  Цитата

"Lucky Florist 2.0" является новым проектом, на улучшенном и доработанном движке, который является гибридом всех трёх наших проектов - "Цветочный бизнес", "Фруктовый бизнес" и "Арендный бизнес". Так как "Lucky Florist 2.0" - это новый проект, следовательно и работать в нём каждый из участников начнёт с нуля, как если бы мы запустили четвертый, абсолютно независимый проект.

1.thumb.png.16295a802943433c345706a356bf

 

Маркетинг:

2.png.b8a827bcf5ed72c95508a329f0e32ca7.p

 

По поводу компенсацыи с прежних проектов:

  Цитата

Теперь, к главному волнующему вопросу - система Компенсации.
Как и говорилось ранее, система Компенсации предусматривает возможность получить денежный эквивалент игровой валютой, если в одном или нескольких наших проектах участник "ушел в минус", а именно вложив определенную сумму не успел окупиться до момента технических проблем, о которых писалось ранее и из-за которых сайты не функционировали в полном объеме длительное время. Пример: Участник пополнил баланс в проекте "Цветочный бизнес" на сумму 5000 рублей, в проекте "Арендный бизнес" 10000 рублей и в проекте "Фруктовый бизнес" на сумму 1000 рублей, что в общей сложности составляет 16000 рублей. В сумме со всех трех проектов, участник успел вывести на свои личные счета любым способом денежные средства в размере 12000 рублей. Следовательно, остаток, на который Участник не успел окупиться - это сумма 4000 рублей. Именно на такой эквивалент в новом проекте имеет право рассчитывать данный участник. Денежные средства зачисляются на баланс для покупок и могут быть потрачены на покупку специальных компенсационных саженцев. Если Участник успел "уйти в плюс" в проектах и вывести в общей сложности со всех трех проектов сумму свыше вложенной - следовательно, компенсация в проекте "Lucky Florist 2.0" по такому Участнику НЕ предусмотрена, так как мы считаем, что не имеем финансового долга в адрес такого Участника. Благодарим за понимание.

Для того, чтобы подать заявку на получение Компенсации, на данный момент необходимо написать на нашу электронную почту письмо с информацией о том, под каким электронным адресом Вы зарегистрированы в каждом из проектов и под каким электронным адресом Вы зарегистрированы в новом проекте "Lucky Florist 2.0". После подтверждения со стороны технической поддержки принадлежности Ваших аккаунтов (необходимо будет ответить с каждого из электронных писем, указанных Вами и прикрепленных к Вашим игровым аккаунтам во всех проектах) - мы откроем доступ к разделу Компенсации.
В течении ближайших нескольких дней будет проведен тест на домене lucky-florist.ru автоматической системы одобрения аккаунтов до системы Компенсации и он будет открыт для всех желающих (до этого, проверки были на других доменах и необходимо удостовериться в корректности работы и подключения к каждой из трёх базы данных на текущем домене). Пока автоматическая система на стадии проверки, заявки обрабатываются вручную в течении 48-72 часов, учитывая возможный завал письмами.

 

Реферальная програма: 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами партнёром. 

Платежная система: PAYEER, QIWI, ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

 

Ссылка для ознакомления

 

Вклад:

3.png.9d76aea1af73cf8522a35110c93a07ae.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без перспектив, потому как суммы компенсаций превысят суммы пополнений. Игроки выведут компенсации и обратно не пойдут. Смысла заходить сюда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

    • Binance объявила об ужесточении процедуры проверки бизнес-клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance уведомила корпоративных партнеров об ограничении доступа к субсчетам и возможной заморозке аккаунтов, не прошедших проверку безопасности «знай своего клиента» (KYC). Владельцы учетных записей Exchange Link обязаны до 20 мая обеспечить полную интеграцию своих бизнес-аккаунтов с модулем Link-KYC. Для этих целей все корпоративные пользователи должны предоставить криптобирже исчерпывающую информацию о пользователях и контрагентах своих биржевых счет

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Revolut запретит торговлю криптовалютой для бизнес-клиентов из Великобритании

      Британская финтех-компания Revolut заявила, что с начала 2024 года приостановит оказание криптовалютных услуг для корпоративных бизнес-клиентов из Великобритании. Согласно заявлению Revolut, данная мера вводится под давлением новых требований, установленных Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Временный перерыв в обслуживании клиентов Revolut Business из Великобритании позволит компании уделить больше времени на адаптацию к обновленным правилам FCA.   «Эта мера

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...