Перейти к содержанию

[Украина, Харьков] Набор новых комплектующих для фермы на 6+ карт


Рекомендуемые сообщения

Продаю набор комплектующих для фермы 6+ видеокарт (весь комплект). 

Абсолютно все новое, нераспечатанное, хорошо подобранное, подходящее друг к другу и на украинской гарантии. Все покупалось в официальных украинских магазинах.

Комплектация:

-4 видеокарты Palit Dual GTX 1060 6Gb

-материнская плата Asus Prime z270-p 

-2 блока питания Seasonic w750 evo bronze (можно ставить до 8 видеокарт включительно без проблем)

-процессор Intel Pentium G4400 3.3 GHz box-овый с куллером

-SSD Kingston V300 на 120 Gb

-Оперативка Kingston DDR4 на 8 Gb

-6 хороших райзеров (подобраны так чтобы подключаться к 
питанию напрямую без переходников)

-эмулятор монитора (HDMI/VGA переходник)

-кнопка включения/перезагрузки c двумя LED индикаторами

-синхронизатор блоков питания

За отдельную плату могу сделать каркас из дерева или алюминиевых уголков и проконсультировать по подключению комплектующих.

Цена за все 68 000 грн.

 

Также возможна продажа видеокарт отдельно (только всех 4 шт.)

Цена за 1 видеокарту 10 900 грн.

Отвечу на любые вопросы по телефону.

093 732 39 75    Влад

post-60060-0-12152000-1499363428_thumb.jpg

post-60060-0-64812600-1499363441_thumb.jpg

post-60060-0-93195500-1499363444_thumb.jpg

post-60060-0-08757400-1499363448_thumb.jpg

post-60060-0-12516800-1499363451_thumb.jpg

post-60060-0-65278500-1499363454_thumb.jpg

Изменено пользователем koresh29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух пригорело от этого сообщения, прям не поленился и посмотрел цены на все комплектующие(ссылки кидать не буду, хотлайн и прайснавигатор в помощ):

 
Видеокарты: от 10899 до 12894 гарантия от 12 до 36 месяцев.  У ТСа цена 10900, это еще ок в заисимости от гарантии. 
- Материнская плата Asus Prime z270-p: 4499грн  (elmir наличие 24 месяца гарантии)
- 2 блока питания Seasonic w750 evo bronze - пускай 6000 грн (и то 2 бронзы непонятного производителя)
- процессор Intel Pentium G4400 3.3 GHz: 1628 грн в PCSHOP
- SSD Kingston V300 на 120 Gb: самая дорогая цена 1769 грн (plaza kh наличие 24 месяца гарантии)
- Оперативка Kingston DDR4 на 8 Gb: пускай это hyperX 2115 грн в PCSHOP
- 6 райзеров: самые дорогие на ОЛХ по 300 грн - 1800 грн
- кнопка включения/перезагрузки c двумя LED индикаторами - ОЛХ 50 грн 
- эмулятор монитора - ОЛХ 130 грн
синхронизатор блоков питания - ОЛХ 200 грн
 
Итого: 10900*4 = 43600 грн + 4499грн + 6000 + 1628 грн + 1769 грн + 2115 грн + 1800 грн + 50 грн + 130 грн + 200 грн + 1000грн(все доставки, бенз и т.д.) = 62791грн
 
У ТСа: Цена за все 72 500 грн. - 62791 грн = 9709 грн
И это далеко не самые низкие цены на комлектующие, можно ценник уменшить процентов на 5-10.
 
ТС, за ЧТО ты хочешь 10000-15000 грн навара?? За то что ты это все купил и даже не собрал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@locker, ну, во-первых, цена на карты и комплектующие так упала только сегодня, а покупал я это раньше и дороже - блоки мне обошлись в 8 400 а не в 6 000 и это хорошие блоки, а не блоки "непонятного" производителя, карты и другие комплектующие тоже дороже... да хоть неделю назад такие карты стоили 14 000, а цена на карты, опять же, до 10 900 упала только сегодня и узнал я это только сейчас. Все это мне обошлось в 68 500. И да 4 000 грн ~ 160 $ (опять же только сегодня такая разница) за то что я это все собрал, подобрал хорошее и максимально подходяящее друг к другу и покупателю не прийдется ждать и собирать все в течении 2 недель, а все будет сразу. Во-вторых, насчет того, что я это не собрал, я скажу такую вещь - мало кто хочет купить "новую" ферму, на которой помайнили уже пол года. Пока все запечатанное - оно новое и его цена может соответствовать ценам в магазинах + ничего точно не повредится при транспортировке. Так что не нужно делать из меня афериста, ведь в течении этой недели цены в магазинах падают ежедневно вместе с эфиром. А по поводу цены я готов обсудить разные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@locker, ну, во-первых, цена на карты и комплектующие так упала только сегодня, а покупал я это раньше и дороже - блоки мне обошлись в 8 400 а не в 6 000 и это хорошие блоки, а не блоки "непонятного" производителя, карты и другие комплектующие тоже дороже... да хоть неделю назад такие карты стоили 14 000, а цена на карты, опять же, до 10 900 упала только сегодня и узнал я это только сейчас. Все это мне обошлось в 68 500. И да 4 000 грн ~ 160 $ (опять же только сегодня такая разница) за то что я это все собрал, подобрал хорошее и максимально подходяящее друг к другу и покупателю не прийдется ждать и собирать все в течении 2 недель, а все будет сразу. Во-вторых, насчет того, что я это не собрал, я скажу такую вещь - мало кто хочет купить "новую" ферму, на которой помайнили уже пол года. Пока все запечатанное - оно новое и его цена может соответствовать ценам в магазинах + ничего точно не повредится при транспортировке. Так что не нужно делать из меня афериста, ведь в течении этой недели цены в магазинах падают ежедневно вместе с эфиром. А по поводу цены я готов обсудить разные предложения.

Никого не интересует почём вы это всё покупали. Если вы брали карты 1060 за 14000 грн, то это исключительно ваша проблема, потому что больше 11000 их купить мог только очень недалёкий человек :) И не надо про "новые" фермы. Гораздо лучше иметь новую ферму за адекватный прайс, которая проработала 3 дня, чем набор железок за ценник больший чем в магазине на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

×
×
  • Создать...