Jump to content

продаю BTC-E RUB коды, без комиссии

oneworldoneman
 Share

Recommended Posts

продам BTC-E RUB коды 

приму оплату: Связной, Русский стандарт, Альфа, Хоум-кредит, Авангард, Сбер, ТКС, Уралсиб (с февр.)

расчет 1 к 1, вы мне 100р, я вам код 100р

если за одну сессию поменяем 100000р< то дарю 1% 
(заинтересован в крупных обменах)

мошенники пнх, все подъйопки знаю

личка

skype code3000_eugene

icq 2696_5_1*906

+7 922 0123466

Edited by oneworldoneman

куплю коды BTC-E RUR/USD за QIWI (+1%)

и

вы мне код на 100р, я вам киви 99р

мне кажется не одно и тоже)

Если у вас заголовок верный, а ошибка в тексте, то вэлкам в лс)

Совершил обмен 65000 рублей на QIWI. (обмен делал частями)

Всё прошло очень хорошо и быстро.

Рекомендую к сотрудничеству!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Мерчант ( прием платежей, RUB )

Добрый день, кто обладает информацией по надежному (проверенному) Мерчанту ( прием, вывод платежей , в рублевом эквиваленте) буду благодарен.

in Общий

• [В процессе ликвидации] Bitlish.com Биржа биткоин. Deposit RUB от 1%!

Всем привет!   Под старым именем https://bitlish.com/ мы рады представить вам совершенно новую биржу криптовалют. Наша Компания официально зарегистрирована в UK, заключены договоры с европейскими банками и эквайерами. Мы строго следим за соблюдением требований применимого законодательства.    Мы прикладываем все усилия, чтобы наша площадка была максимально удобной, надёжной и безопасной, на самых выгодных для Клиента условиях. Сейчас Вы можете обменивать биткоины на рубли, долары и евр

in Биржи криптовалют

• TopBitco.in - Анонимная BTC-RUB P2P Биржа - Покупка и продажа ещё проще!

Представляем Вашему вниманию самую безопасную, простую и быструю P2P платформу продажи/покупки цифровой валюты биткоин! TopBitco.in позволяет любому трейдеру без лишних процессов и проверки верификации торговать напрямую с клиентом. Пользователи платформы могут опубликовать свое предложение с собственными условиями обмена или просто выбрать объявление из списка и откликнуться на предлагаемые условия.   Благодаря P2P продажи/покупки биткоина осуществлять сделки стало быстро, выгодн

in Биржи криптовалют

• Конкурс от Cryptorg, призовые 100 000 RUB

Друзья, завтра у нас стартует очередной конкурс с призовым фондом 100 000 RUB и это отличная возможность для тех кто давно хотел начать торговать с помощью ботов! Конкурс продлится 10 дней с 06.06.2020 по 16.06.2020 включительно. Время начала и окончания конкурса 09:00 по Гринвичу. Спонсором конкурса выступит проект Garantex   Кто может принимать участие в конкурсе? В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg у которого есть активный аккаунт на бирже

in Конкурсы

• На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

in Новости криптовалют

• Create New...