Перейти к содержанию

[Самара] видеокарта MSI GTX 1070 Armor


Рекомендуемые сообщения

Видеокарта Geforce 1070 gtx 8g из игрового ПК - 36.900 (торг уместен)
Приобретена 6 месяцев назад - 28 декабря 2016.
Состояние идеальное. Чек, коробка, бумажки в комплекте.
Местная гарантия

Карта не нагружалась, так что забираете девственницей) 
Проверка у меня. 

post-59935-0-48334400-1499303991_thumb.png

post-59935-0-77339000-1499303992_thumb.png

post-59935-0-32554600-1499303993_thumb.png

Изменено пользователем Kolunz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта Geforce 1070 gtx 8g из игрового ПК - 39.900 (торг уместен)

 

продаю так как вам нужнее)

 

По такой цене, сейчас - она вам нужнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты опоздал на 2-3 недельке с такими ценами  :lol:

покажите мне, где дешевле с гарантией местной - заберу (не сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты опоздал на 2-3 недельке с такими ценами  :lol:

Ну что я могу сказать?) Торг уместен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано за 36.9
Идёт парочка новых nvidia1070 ориентировочно за 39.5 кому интересно - пишите.

Изменено пользователем Kolunz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Мать MSI MPG Z490 Gaming Plus (MS-7C75

      Здравствуйте форумчане.  Подскажите, пожалуйста, сколько видео карт можно прицепить к  этой материнской плате?  Можно ли на эту материнскую плату  поставить процессор  AMD Ryzen 9 3950X ? P.S. Эта мать уже есть, не хочется заморачиваться с продажей и покупкой новой пока нет полного рига.  Заранее всем спасибо за ответы.

      в Материнские платы

    • Простой запуск 8 карт на майнинговой плате MSI H310-F PRO

      Добрый день, уважаемые пользователи bits.media!   Вашему вниманию предлагается новая материнская плата MSI H310-F PRO для майнинга. Ее главные особенности:  Поддержка до 13 видеокарт; Независимое питание графических слотов; Оптимизированный BIOS с режимом "Mining Mode" для автоматизации настроек; Индикаторы каждого слота PCI Express для обнаружения и определения видеокарт; Подключение до 5 блоков питания к плате через комплектные переходники;

      в Материнские платы

    • MSI Creator

      Всем добрый день.    Купил материнку msi creator под тредрипер 3990, все собрал, запустил. И тут обнаружился неприятный факт, что мамка при абсолютно любой нагрузке, включая самую незначительную (запустить любую программу, открыть браузер, начать копировать файлы итд) издает неприятный писк, наверное, похожий на свист дросселей. Если нагрузка продолжительная (майнинг) - то свист постоянный. Источник шума находится где то в районе цпу и я подозреваю, что это vrm или что-то связаное с пи

      в Материнские платы

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...