Перейти к содержанию

В Татарстане создали криптовалюту, обеспеченную мясом


ramsis

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнем и навоз криптовалютить)))

Татарстанские программисты создали первую в мире криптовалюту, обеспеченную мясом чипированных бычков, пишет Татар-информ. Она получила название «ИТкоин».

Создатель криптовалюты Денис Рындин отметил, что лежащая в основе «ИТкоина» технология блокчейн обеспечивает надежность криптовалюты и, что более важно, позволяет покупателю удостовериться в качестве мяса.

«При помощи QR-кода вы сможете в магазине узнать всю историю мяса и быть уверенным в том, что оно действительно халяльное»
, — говорит Рындин.

Презентация криптовалюты состоится 6 июля в Набережных Челнах.

Напомним, в марте расположенная в деревне Машкино Торжокского района Тверской области российская ферма объявила о планах выпустить криптовалютные токены, обеспеченные курами, утками, гусями, ягнятами и козлятами.

Источник: http://forklog.com/v-tatarstane-sozdali-kriptovalyutu-obespechennuyu-myasom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды приснился сон что я майню на стиральных машинках...ну они там типо асиков были...WASHCOIN))))..тааак если есть Мясокоин то и Вошкоин недалеко....зараза, вещий оказался...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4846e8e933fa600be964ee2df005aa7.jpg

 

В Набережных Челнах запускают ИТкоин (от татарского «ит» – мясо) – первую в мире криптовалюту, которая обеспечена мясом чипированных бычков.

 

По словам создателя криптовалюты представителя компании «Инфинанс» Дениса Рындина, технология блокчейна позволяет не только обеспечивать надежность новой криптовалюты, но и быть уверенным в качестве мяса.

 

«При помощи QR-кода вы сможете в магазине узнать всю историю мяса и быть уверенным в том, что оно действительно халяльное», – говорит Рындин.



По его словам, цена ИТкоина привязана к стоимости мяса – таким образом, устраняется главный недостаток криптовалют – резкие скачки курса.

«Низкая волатильность позволит применять ИТкоин в расчетах – своего рода товарно-бартерные отношения, в которых все участники процесса защищены», – уточняет создатель ИТкоина.



Это не первое подобное решение – в марте российская ферма, расположенная в деревне Машкино Торжокского района Тверской области, также объявила о планах выпустить криптовалюту, обеспеченную мясом. Но информации о развитии этой инициативы не поступало.

 

Несколько дней назад инвесторы проекта «Экосистема Колионово», развиваемого широко известным в сообществе Михаилом Шляпниковым, получили первые дивиденды от своих инвестиций в первое российское сельскохозяйственное ICO.

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«При помощи QR-кода вы сможете в магазине узнать всю историю мяса и быть уверенным в том, что оно действительно халяльное», — говорит Рындин.

 

Затейливо...Вон даже  историю жизни мяска проследить можно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка к стоимости в рублях, я полагаю? Нет, спасибо, рублю я доверяю меньше чем крипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не пойти дальше и не обеспечить токены людьми. чтоб я мог в случае чего всегда приехать в татарстан и набрать там себе рабов за токены.


как прекрасен стал бы мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на шаурме и чипованом люля-кебабе майнить начнем! А чё ок! Чебурек точнул - поймал блок или реджект, если несвежий! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы не против: кушайте морковку. 
ты ваще чтоль берега попутал?

У морковки есть поры и жизненный цикл! Значит она - живая!!!!!!!!!

Веганы должны жрать камни!!!!!!! И только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Растения чувствуют, когда их жуют и им больно!
ну так а я о чем? Пусть жрут камни!

 

ЗЫ в скайп залезь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковка живая - это правда. Но боль чувствуют только живые организмы с присутствующей нервной системой. Нет нервной системой - всё пофигу, жри , бей, ломай - безразлично, чувствовать нечем. (зануда мод офф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@травоядный зверь,Вы идиот?

Изменено пользователем VanoPupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже вегетарианца может быть тока верующий партийный вегетарианец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR, написано все верно. Тока этим ты его не проймешь. Это или сектант, которому только психиатрия поможет. Или же все понимающая личность, которая такими способами вербует людей для личного обогащения - тут ук применять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут топик о создании криптовалюты в Татарстане, обеспеченной мясом.

Кто хочет похоливарить о вегетарианстве, создавайте топик по Флейме, убирайте шок-контент под спойлер с описанием что там, и холиварьте себе на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@go vegan,Уважаемый, почитайте пожалуйста название темы и главную страницу форума!

Это форум о криптовалютах, не о мясе, не о колбасе, не об огурцах а так же не о садизме и не о жестоком обращении с животными.

Вы прям маньяк какой то! Не убиваемый сука :lol:

 

И я Вас не оскорбил а задал вопрос, повторяюсь @go vegan , Вы идиот?

Хотя можете не отвечать, ответ есть и очевиден! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптодегены создали более 50 «инопланетных токенов» на фоне слухов об НЛО

      Бывшие правительственные чиновники США заявили о существовании инопланетных космических кораблей и «биологических препаратов». На этом фоне за сутки было создано более 50 тематических мемкоинов. Подкомитет национальной безопасности, границе и иностранным делам США 26 июня провел слушания по неопознанным аномальным явлениям (UFO). В результате за последние 24 часа появилось более 50 мемкоинов, посвященных инопланетянам, НЛО и прочей космической тематике.   Согласно данным платформы De

      в Новости криптовалют

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • В Татарстане конкурсный управляющий арестован за взятку в криптовалютах

      На Эмиля Халимова, конкурсного управляющего из Татарстана, заведено уголовное дело за вымогательство взятки, часть из которой он получил в криптовалютах. Халимов вымогал взятку в 2 млн рублей у основателя одной из компаний, в которой вел конкурсное производство. Во время встречи в кафе на третьем этаже в торговом комплексе «Тандем» учредитель фирмы перевел Халимову часть средств на криптокошелек, однако точная сумма пока неизвестна. Сразу после этого вымогателя задержали сотрудники экономич

      в Новости криптовалют

    • В Турции создали отдельную госструктуру для развития криптоиндустрии

      Институт развития, мониторинга и отчетности криптоиндустрии Турции, сосредоточится на мерах, которые призваны повысить доверие к новой отрасли экономики. Глава нового консультативно-надзорного органа Эмра Инанк (Emrah Inanc) заявил, что Турция входит в пятерку крупнейших стран мира по инвестициям в криптовалюту, а количество торгующих криптоактивами граждан превышает 8 млн человек. Это около 10% от численности населения страны.   Инанк подчеркнул, что в условиях сложной экономической

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...