Перейти к содержанию

Есть смысл оперативно реагировать на инфу WTM?


Рекомендуемые сообщения

Привет, есть нубский вопрос. Вот майню я zcash, его курс падает, соответственно падает мой доход. Посмотрел на WTM в топе Monacoin, DGB-Groest и Vertcoin. Есть смыл заводить там кошелек, подключаться к соответствующему пулу и как можно скорее менять намайненное на ВТС? Посмотрел пулы на монакоине, подавляющее большинство оффлайн, остальные стремные какие-то...Ну допустим намайню я минималку, получу. Завтра на WTM статсы поменяются... Переключаться и все по новой? Или все-таки есть смысл выбрать что-то одно и майнить не заморачиваясь? Кто как делает?
Спасибо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смысл есть.

Нет, нестоит прыгать туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, нестоит прыгать туда сюда.


А можно подробнее? Меня немного смущает падение курса zcash по отношению к биткоину на протяжении последней недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто сказал что он будет расти вечно?

 

Так я и не спрашиваю почему перестал расти, я спрашиваю что делать?)) Можно же переключить на более прибыльную монету, зачем на одной зацикливаться? Или я слишком мудрю с графиками на биржах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, есть нубский вопрос. Вот майню я zcash, его курс падает, соответственно падает мой доход. Посмотрел на WTM в топе Monacoin, DGB-Groest и Vertcoin. Есть смыл заводить там кошелек, подключаться к соответствующему пулу и как можно скорее менять намайненное на ВТС? Посмотрел пулы на монакоине, подавляющее большинство оффлайн, остальные стремные какие-то...Ну допустим намайню я минималку, получу. Завтра на WTM статсы поменяются... Переключаться и все по новой? Или все-таки есть смысл выбрать что-то одно и майнить не заморачиваясь? Кто как делает?

 

Ты не один смотришь. Найдется уйма народа, которые переключатся за тебя и выравняют прибыльность.

Другое дело, что в зависимости от того, какие у тебя видеокарты, тебе прибыльней манить вполне определенные алгоритмы, потому что на этих алгоритмах твои видеокарты дают большую доходность, чем на других. На это и ориентируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...