Перейти к содержанию

Прошу совета по созданию простого интернет-магазина


Nikolaj Belov

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. С недавних пор я являюсь фанатом Биткойна как явления, и делаю все что в моих силах для распространения биткойна: рассказываю друзьям и знакомым, пишу на разные сайты, мол, я хочу у вас покупать за биткойны, когда вы планируете начать их принимать?

Теперь я решил пойти еще дальше. Я решил создать интернет-магазин по продаже всяческих кодов пополнения с оплатой биткоинами.

Я примерно представляю как это должно выглядеть: клиент выбирает что он хочеть пополнить, потом выбирает из меню на какую сумму в обычных деньгах, потом видит сумму в биткоинах и адрес куда посылать биткоины. После оплаты он видит код пополнения на экране и еще код дублируется ему по мылу. Регистрация не нужна.  

Но программировать и администрировать сайт я вообще не умею. Ну, администрировать я надеюсь, что научусь,

Мне нужен для начала совет, как лучше сделать: купить уже готовый движок или заказать написание собственного. Сколько может стоить в одном и другом варианте.

Я найду поставщика самих кодов поплнения, это я беру на себя. Домен и хостинг уже есть.

Я конечно буду немного зарабатывать на курсе приема биткоинов у клиента, но совсем чуть-чуть, цель у меня не заработок, а популяризация биткойна среди людей.

Заранее благодарю за советы.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в ЛС контакты.

Есть для это всё что надо. Расскажу подскажу покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...