Перейти к содержанию

Вкладчики «Экосистемы Колионово» получили первые дивиденды


Лида

Рекомендуемые сообщения

813ae3bbe8ef8bdea45b9421c7ceca27.jpg

 

3 июля инвесторы «Экосистемы Колионово» получили первые дивиденды после завершения ICO сельскохозяйтсвенного предприятия, сообщил фермер и криптовалютный энтузиаст Михаил Шляпников на своей странице в Фейсбуке.

 

Вчера прошла первая рассылка заявленных дивидендов инвесторам Экосистемы Колионово и владельцам кошельков с положительным балансом в колионах, написал он.

 

«Таким образом, в блокчейне WavesPlatform, технически реализована модель и механизм выплаты дивидендов, по аналогии со схемами, применяемыми в традиционной экономике. Мне кажется это едва ли не первый случай с использованием технологии ICO. Более того, здесь же, дополнительно присутствуют элементы нашей внутренней Программы лояльности», – сообщает автор идеи.



Шляпников подчёркивает, что своими действиями его команда продолжает последовательное развитие программы по интеграции цифровой экономики с реальным производством на земле.

 

«На этой неделе, на живом примере, в полевых условиях, мы протестируем использование нового токена при расчете скидки на нашу продуктовую корзину для потребителя, то есть не просто математические модели, а самое настоящее их применение в жизни», – пишет он.




Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • flashbit.xyz аирдроп пре токены экосистемы Blast

      Проект экосистемы сети Blast   ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ Присоединяем кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH Подписываемся на твиттер и дискорд. Получаем 200 PRE-TOKEN (+за каждого приглашенного реферала)    

      в Раздачи монет

    • BingX заключила партнерство с UniSat для поддержки экосистемы спотовой торговли

      Криптобиржа BingX интегрируется с UniSat Wallet, плагин-кошельком Chrome для Bitcoin Ordinals и BRC-20, который ускоряет создание и транзакции токенов BRC-20. BingX, одна из крупнейших бирж криптовалют, объявила о сотрудничестве с UniSat Wallet и интегрировала стандарт BRC-20 на свою платформу. Цель партнерства — укрепить экосистему спотовой торговли BingX и изменить способ взаимодействия пользователей с цифровыми активами, повышая эффективность и безопасность транзакций.   UniSat Wall

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены

    • Хакеры взломали официальный веб-сайт экосистемы Terra

      Команда Terra.money сообщает, что официальный сайт проекта скомпрометирован и контролируется неизвестными хакерами, которые используют его для фишинговых атак пользователей платформы. Terra предупреждает пользователей о блокировке официального домена Terra.money. Анонимные злоумышленники используют его для получения конфиденциальных данных с целью компрометации криптографические ключей и кражи средств со счетов клиентов платформы.   «Домены terra.money были успешно заморожены, чтобы

      в Новости криптовалют

    • Джулия Люн Фунг-и: «Криптовалютная торговля остается важной частью экосистемы виртуальных активов»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) отметила прогресс в регулировании криптовалют и заявила, что торговля цифровыми активами является важной частью мировой экосистемы. Джулия Люн Фунг-и (Julia Leung Fung-yee) считает, что новая система лицензирования поставщиков услуг по работе с виртуальными активами обеспечит защиту инвесторов, учитывая риски, с которыми сталкиваются финансовые учреждения. Включение подобных компаний в систему регулирования было единственным

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...