Перейти к содержанию

СКАМ!0.003 ETH Ежедневно,Без Вложений! ethminer.io


Рекомендуемые сообщения

df53be4132e81a84c3b6057347239b0c_311434b

 

Ethereum Miner является ведущей в отрасли Эфириум майнинг. Все горнорудная власти подкреплено физическими шахтерами. Добыча с последними алгоритмами позволяет сделать столько Эфириума , насколько это возможно. Мы стремимся предоставить вам самый простой из возможных способов заработать деньги без необходимости делать какие - либо из жесткого материала.

С центрами обработки данных по всему миру, мы стремимся , чтобы держать счета вниз и горнодобывающую высокой мощность, то есть вы можете сделать больше за более короткий промежуток времени , чем потребовалось бы , чтобы мой из дома, например. Наши центры обработки данных расположены в Европе, США и Китае с выделенными Up-Links и 99% времени бесперебойной работы! 

Ежедневный заработок 0.003ETH - Без вложений!

 

d30aa25b33a2e426efee09e1e88104c4_088985e

 

Возможно прокачать свой "Майнер" (аккаунт)

 

9324179e487e3fda3c0af03d1215ef42_cfedaf3

 

Минимальная выплата - 0.01 ETH
Выплаты - Инстант


Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Нет таких хайпов, которые не становятся скамом. Вопрос только такой: даст или не даст?  :rolleyes: (хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым входящим может что-то и даст, а потом как леня голубков.))) хы хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же, без вложений! Конечно, у кого есть желание и лишние деньги , можно совать бабло куда угодно, не проверив проект. Но лучше мне шлите в таком случае, могу кошель скинуть. :D Вон ТС не вкладывается, потому что не идиот. А раз в год и палка стреляет.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохотрон. Копия startminer и bitminer . После достижения нужной суммы просит купить новую версию майнера за бабло или предлагает подождать 5 дней для ручного перевода, а дальше ждёте 5 дней...10....30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Может да,а может нет.Поглядим.Так то платят такие недельку.А этот вот стартанул вчера.Мне не сложно копи-паст кошелька сделать.Время я в нем свое не теряю,и деньги тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать надо? Ни регистрации, ничего. Ввел я адрес кошелька, нажал старт. Даже подтверждающего сообщения не появилось. Хотя бы в теории как это чудо должно произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It works for me:

 

Received: 0.01020000 ETH TXID 0x908fc5ee22e659e9e927325d75b0b8cf7b5ed9b8434113899d176b59888d57b2. Mining Ethereum online: https://ethminer.io/23146

post-60088-0-14895200-1499373056_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Messsir, а никакого подтверждения и не надо))Это и есть регистрация.После набора минималки - Withdraw и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Messsir, а никакого подтверждения и не надо))Это и есть регистрация.После набора минималки - Withdraw и все)

Получилось вывести уже? Или не накопилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It works for me:

 

Received: 0.01020000 ETH TXID 0x908fc5ee22e659e9e927325d75b0b8cf7b5ed9b8434113899d176b59888d57b2. Mining Ethereum online: https://ethminer.io/23146

Ай, малаццааааа!!!!!!  :facepalm: И рефку свою не забыл впендюрить!  :new_russian: Правила читать надо. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получилось вывести уже? Или не накопилось?

Да а как выводить-то? И сколько накопилось как посмотреть? Там нет ни лк, ничего. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а как выводить-то? И сколько накопилось как посмотреть? Там нет ни лк, ничего. )))

В самом верху страницы на синем фоне баланс, рядом кнопки 

 WITHDRAW   AFFILIATE PROGRAM STATUS     LOGOUT

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а как выводить-то? И сколько накопилось как посмотреть? Там нет ни лк, ничего. )))

 

Короче:

Вводишь кошелек >>> нажимаешь "Войти" >>> сайт может  подглючить,поэтому обнови страницу>>> смотришь как капает эфир.

 

Чтобы вывести с бесплатки - надо ждать 3 дня, но лично я сомневаюсь,что проект рабочий - открылся дня 3-4 назад а даты показывают 7-8.

Изменено пользователем Moriarti92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сайт очень сильно подглючивает, так как у меня так и не показывает ничего. И обновлял, и перезагружал, ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Messsir, Попробуй через другой браузер.У меня через яндекс браузер вообще не заходит,у многих через него не отображаются вкладки.Через мозилу - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лохотрон это сто пудов,похожий есть проект ток битки собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лохотрон это сто пудов,похожий есть проект ток битки собирает

заявку на вывод отправил в 15:00 по Мск. Теперь посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It works for me:

 

Received: 0.01020000 ETH TXID 0x908fc5ee22e659e9e927325d75b0b8cf7b5ed9b8434113899d176b59888d57b2. Mining Ethereum online: https://ethminer.io/23146

Вбиваю кошелёк и ни чего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Г...но это. Пополнил счет а версия не изменилась!!! 0.2 эфира улетело к чертям. Халявы не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...