Перейти к содержанию

ПОКУПАЮ BTC-E (минималка 50р.!) QIWI(5.5%),ЯД(4.5%),БАНКИ(3.5%)


BARRACVDA_BTCe

Рекомендуемые сообщения

 

ПОКУПКА РУБЛЕВЫХ КОДОВ БЕЗ МИНИМАЛКИ

 

>>>КИВИ>>>5.5% (минималка 50р.)
>>>ЯНДЕКС>>>4.5% (минималка 50р.)
>>>ПЕРЕВОД НА КАРТУ, СЧЕТ БАНКА>>>3.5% (минималка 3000р.)
 
Плачу без задержек по времени
 
Не брезгую мелкими сделками ради траста, зарабатываю репутацию!
 
В перспективе будут сделки по покупке USD кодов, и опция продажи RUR и USD кодов c моей стороны.
 
Жду ваших предложений на: barracvda.btce@gmail.com 
 
 

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARRACVDA_BTCe, реинкарнация соскамившегося BarracudaHemi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARRACVDA_BTCe, реинкарнация соскамившегося BarracudaHemi ?

забавно, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • [Скам]t.me/Celoce7Giveaway_bot - Раздача токенов CELO - 0.001 CELO/24 часа - минималка для вывода 0.005 CELO

      Телеграм-бот раздаёт токены CELO После запуска бота и подписки на каналы проекта, нам доступно меню.   Нажимаем Bonus и получаем 0.001 CELO Повторные бонусы можно затребовать через 24 часа Минималка на вывод: 0.005 CELO   Информация о CELO:   >>> Перейти в бота <<<

      в Раздачи монет

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

      Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...