Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
- - - - -

[Bounty] CoinDash - получаем монетки перспективной инвест программы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 buznessgame

buznessgame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:02

Понравилась задумка следующего проекта, думаю есть шанс что он неплохо выстрелит, если вкратце описать идею проекта CoinDash, то получается так:

В последнее время технологии блокчейн получают все большее распространение и привлекают все больший интерес людей и СМИ. Перед многими встает вопрос: "А можно ли в них инвестировать и где найти удобный инструмент для этого?". Одно из перспективных решений попыталась предложить компания разработчиков CoinDash.

1498992450423_e91e697a1f664f5cd2be16d7f6

В идею проекта заложена мысль о том, чтобы любой желающий мог вступить в мир инвестиции, при этом сильно не разбираясь в технологии блокчеин. Для этого будут использованы определенные торговые сигналы от главных инвесторов сети. Данные сигналы будут хорошим способом первоначально ознакомиться с сетью и динамикой рынка. Чтобы составить полную картину эффективности портфеля, рисков и аналитики не лишним будет Портфолио менеджмент (Portfolio Management).

Еще одной интересной особенностью является функция Copy-Trading, которая будет автоматически копировать операции известных трейдеров, используя предварительно выделенные пользователем токены. При этом система не требует каких либо дополнительных комиссий со стороны топ-инвесторов. Например её отдельными подвидами являются ICO copy-trade и Exchange copy-trade.

В условиях все большего и большего появления ICO проектов будет не менее интересна функция ICO dashboard - благодаря связи с исследовательскими центрами, позволяет отслеживать прошлые, настоящие и будущие ICO, а также вкладывать в них CoinDash. Тем самым не будет пропущен ни один новый перспективный ICO проект. Например, есть ICO которые позволяют в первый день получить дополнительные 75% от вклада в них (но не надо забывать что ICO может полностью провалиться, а потраченные средства не вернуть), система будет следить и за ними.

CoinDash также планирует создать инструменты для разработчиков.

• SaaS (Software-as-a-Service) - инструменты разработаны специально для криптоинвесторов. Платформа позволит создавать модули транзакций, торговли, истории счетов, калькуляции индексов и другие.
  • Network - архитектура копирования торговли построена вокруг системы смарт-контрактов, которые способствуют прозрачности и расширяемости. Благодаря этому все разработчики смогут создавать свои собственные плагины.
  • Marketplace - инструменты для интеграции CoinDash на сторонние ресурсы.

1499108339172_93fb9828c456e51fe9c83d52a3

Как будет оцениваться токен?

Любая операция в системе CoinDash, имеющая финансовую ценность для конечного потребителя, будет требовать уплаты комиссии. В свою очередь пользователи которые предоставляют финансовую ценность будут иметь право на получение комиссии. Это создает потребительские отношения между пользователями в системе, т.е. они смогут быть как продавцами так и покупателями. Получается чем больше пользователей будут использовать данную платформу, тем выше будет ценность токена.

Посмотрим что получится у ребят и желаем успехов в их начинании. Старт ICO намечен на 17 июля 2017 года. Посмотреть подробнее можно на официальном сайте https://www.coindash.io. А мы напоминаем, что все операции Вы выполняете на свой страх и риск.

Официальная ссылка на баунти компанию: https://bitcointalk....topic=1966326.0

Ну или же быстрая ссылка, по уточнению FediKryger, https://bounty.coindash.io

Сообщение отредактировал buznessgame: 05 July 2017 - 14:20

• 0

#2 FediKryger

FediKryger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:12

Вы можете участвовать в баунти этого проекта даже если у вас нет аккаунта на  bitcointalk создав аккаунт тут - https://bounty.coindash.io/

Успехов.

Сообщение отредактировал FediKryger: 05 July 2017 - 14:17

• 0

#3 buznessgame

buznessgame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:16

Чтож Вы не упомянули о самом главном, о плюшках?

Лан я сам тогда всех обрадую  :)

Вы можете участвовать в баунти этого проекта создав тут аккаунт - https://bounty.coindash.io/

Успехов.

Да там плюшечки интересные :) Я удивлен что никто не писал об этом проекте здесь. Внизу дал ссылку на официальную ветку и кому интересно могут ознакомится с всегда актуальной инфой. Если есть необходимость могу продублировать здесь)

• 0

#4 FediKryger

FediKryger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:24

Да там плюшечки интересные :) Я удивлен что никто не писал об этом проекте здесь. Внизу дал ссылку на официальную ветку и кому интересно могут ознакомится с всегда актуальной инфой. Если есть необходимость могу продублировать здесь)

Простите не заметил что вы написали о баунти)

Проект еще не реализован ICO ток на подходе, да и проектов сейчас валом вот и не пишут.

• 0

#5 buznessgame

buznessgame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:38

FediKryger, и ICO у них интересное и баунти достаточно несложное. В последнее время и интерес к ним на биткоинтолке растет. Думаю в пару раз стрельнет точно, но кто их знает эти криптопроекты)

• 0

#6 Alex_kr

Alex_kr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:59

Вот и поговорил сам с собой, да?

• 1

#7 buznessgame

buznessgame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 15:33

Вот и поговорил сам с собой, да?

Эмм, Вы о чем

Если Вы считаете, что оба аккаунта мои, то это как минимум странно. Я не вижу смысла здесь крутить аккаунт, так как тут нет никаких дополнительных плюшек тем у кого больше сообщений. Ну или я не в курсе. Реферальных ссылок в моем посте, как Вы могли заметить нету.

Сообщение отредактировал buznessgame: 05 July 2017 - 16:06

• 0

#8 mai83

mai83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 01:32

@coindashnews asked me to remind you “As a thank you for being a part of the Coindash Slack team we have launched a pre-sale campaign for you. Buy now Coindash (CDT) Tokens of up to 25% discount until the official crowdfunding campaign start. Access the presale campaign now http://www.coindash....sale/index.html
Maybe someone will be useful, even if not because of the discount so because of the excitement in the first hours you will not be in time

@coindashnews asked me to remind you “As a thank you for being a part of the Coindash Slack team we have launched a pre-sale campaign for you. Buy now Coindash (CDT) Tokens of up to 25% discount until the official crowdfunding campaign start. Access the presale campaign now http://www.coindash....sale/index.html
Maybe someone will be useful, even if not because of the discount so because of the excitement in the first hours you will not be in time

• -1

#9 Karpet

Karpet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 16:57

Сообщение в телеграмме от неизвестного:

Цитата

CoinDash взломан. Ничего туда не переводите!

Сайт не работает. Новорег который на английском дал ссыль на .ru похоже жулик.

(Добавлено) Это похоже украденные денешки: etherscan.io/address/

Сообщение отредактировал Karpet: 17 July 2017 - 17:35

• 0

#10 macdak

macdak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:39

что такое Bounty?

• 0

#11 demio

demio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:51

Может топикстартер и не крал коины, но имеет точно к этому отношение...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных