Перейти к содержанию

[Bounty] CoinDash - получаем монетки перспективной инвест программы


buznessgame

Рекомендуемые сообщения

Понравилась задумка следующего проекта, думаю есть шанс что он неплохо выстрелит, если вкратце описать идею проекта CoinDash, то получается так:

 

В последнее время технологии блокчейн получают все большее распространение и привлекают все больший интерес людей и СМИ. Перед многими встает вопрос: "А можно ли в них инвестировать и где найти удобный инструмент для этого?". Одно из перспективных решений попыталась предложить компания разработчиков CoinDash.

 

1498992450423_e91e697a1f664f5cd2be16d7f6

 

В идею проекта заложена мысль о том, чтобы любой желающий мог вступить в мир инвестиции, при этом сильно не разбираясь в технологии блокчеин. Для этого будут использованы определенные торговые сигналы от главных инвесторов сети. Данные сигналы будут хорошим способом первоначально ознакомиться с сетью и динамикой рынка. Чтобы составить полную картину эффективности портфеля, рисков и аналитики не лишним будет Портфолио менеджмент (Portfolio Management).

Еще одной интересной особенностью является функция Copy-Trading, которая будет автоматически копировать операции известных трейдеров, используя предварительно выделенные пользователем токены. При этом система не требует каких либо дополнительных комиссий со стороны топ-инвесторов. Например её отдельными подвидами являются ICO copy-trade и Exchange copy-trade.

В условиях все большего и большего появления ICO проектов будет не менее интересна функция ICO dashboard - благодаря связи с исследовательскими центрами, позволяет отслеживать прошлые, настоящие и будущие ICO, а также вкладывать в них CoinDash. Тем самым не будет пропущен ни один новый перспективный ICO проект. Например, есть ICO которые позволяют в первый день получить дополнительные 75% от вклада в них (но не надо забывать что ICO может полностью провалиться, а потраченные средства не вернуть), система будет следить и за ними.

CoinDash также планирует создать инструменты для разработчиков.

  • SaaS (Software-as-a-Service) - инструменты разработаны специально для криптоинвесторов. Платформа позволит создавать модули транзакций, торговли, истории счетов, калькуляции индексов и другие.
  • Network - архитектура копирования торговли построена вокруг системы смарт-контрактов, которые способствуют прозрачности и расширяемости. Благодаря этому все разработчики смогут создавать свои собственные плагины.
  • Marketplace - инструменты для интеграции CoinDash на сторонние ресурсы.

1499108339172_93fb9828c456e51fe9c83d52a3

 

Как будет оцениваться токен?

 

Любая операция в системе CoinDash, имеющая финансовую ценность для конечного потребителя, будет требовать уплаты комиссии. В свою очередь пользователи которые предоставляют финансовую ценность будут иметь право на получение комиссии. Это создает потребительские отношения между пользователями в системе, т.е. они смогут быть как продавцами так и покупателями. Получается чем больше пользователей будут использовать данную платформу, тем выше будет ценность токена.

 

Посмотрим что получится у ребят и желаем успехов в их начинании. Старт ICO намечен на 17 июля 2017 года. Посмотреть подробнее можно на официальном сайте https://www.coindash.io. А мы напоминаем, что все операции Вы выполняете на свой страх и риск.

 

 

Официальная ссылка на баунти компанию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1966326.0

Ну или же быстрая ссылка, по уточнению FediKryger, https://bounty.coindash.io

Изменено пользователем buznessgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете участвовать в баунти этого проекта даже если у вас нет аккаунта на  bitcointalk создав аккаунт тут - https://bounty.coindash.io/

Успехов.

Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож Вы не упомянули о самом главном, о плюшках?

Лан я сам тогда всех обрадую  :)

Вы можете участвовать в баунти этого проекта создав тут аккаунт - https://bounty.coindash.io/

Успехов.

 

Да там плюшечки интересные :) Я удивлен что никто не писал об этом проекте здесь. Внизу дал ссылку на официальную ветку и кому интересно могут ознакомится с всегда актуальной инфой. Если есть необходимость могу продублировать здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там плюшечки интересные :) Я удивлен что никто не писал об этом проекте здесь. Внизу дал ссылку на официальную ветку и кому интересно могут ознакомится с всегда актуальной инфой. Если есть необходимость могу продублировать здесь)

Простите не заметил что вы написали о баунти)

Проект еще не реализован ICO ток на подходе, да и проектов сейчас валом вот и не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FediKryger, и ICO у них интересное и баунти достаточно несложное. В последнее время и интерес к ним на биткоинтолке растет. Думаю в пару раз стрельнет точно, но кто их знает эти криптопроекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорил сам с собой, да?

Эмм, Вы о чем

 

Если Вы считаете, что оба аккаунта мои, то это как минимум странно. Я не вижу смысла здесь крутить аккаунт, так как тут нет никаких дополнительных плюшек тем у кого больше сообщений. Ну или я не в курсе. Реферальных ссылок в моем посте, как Вы могли заметить нету.

Изменено пользователем buznessgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@coindashnews asked me to remind you “As a thank you for being a part of the Coindash Slack team we have launched a pre-sale campaign for you. Buy now Coindash (CDT) Tokens of up to 25% discount until the official crowdfunding campaign start. Access the presale campaign now http://www.coindash.ru/token-sale/index.html
Maybe someone will be useful, even if not because of the discount so because of the excitement in the first hours you will not be in time


@coindashnews asked me to remind you “As a thank you for being a part of the Coindash Slack team we have launched a pre-sale campaign for you. Buy now Coindash (CDT) Tokens of up to 25% discount until the official crowdfunding campaign start. Access the presale campaign now http://www.coindash.ru/token-sale/index.html
Maybe someone will be useful, even if not because of the discount so because of the excitement in the first hours you will not be in time

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в телеграмме от неизвестного:

 

Цитата

CoinDash взломан. Ничего туда не переводите!

 

Сайт не работает. Новорег который на английском дал ссыль на .ru похоже жулик.

 

(Добавлено) Это похоже украденные денешки: etherscan.io/address/

Изменено пользователем Karpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может топикстартер и не крал коины, но имеет точно к этому отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...