Перейти к содержанию

Майнинг на HD 7870


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и доброго времени суток. Я новичок, только вчера решил попробовать майнинг. Что это и с чем его едят. Загуглил пару статей, разобрался поверхностно с BTC (SHA256), LTC, ETH(Dagger-Hashimoto). Представляю примерно кто где майнит. АМД на биткоин, эфир. НВидия на эфир, з-кэш.

Что я имею:

Материнку H110 1xPCIx16, 3xPCIx1, Celeron на Kaby BOX, две HD 7870 2GB Sapphire / HD 7870 XFX 2GB в стоке, стандартный биос, без даунвольтинга, без афтебернера, одну RX 470 MSI Armor 4G с теми же условиями, БП на 646W по 12V линии Chieftec 700W, рейзеры с доп питанием PCIx1, разветвители molex1 - molex2, питание molex1- PCIx6, SSD SmartBuy Ignition 60GB. Все подключено, работает и определяется на Win10x64. Драйвера у HD 7870 12.15. Драйвера у RX 470 17.6.2. Майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v12.3(слышал то от майнера тоже зависит немного скорость хешей?), пул eu1-zcash.flypool.org:3333, конфиг 

ZecMiner64.exe -zpool eu1-zcash.flypool.org:3333 -zwal t1Xy3dRBZSD********yc3QMUQuVfCxx5Yu.rtp -zpsw x

. Скорость 626.7 h/s и почему-то 49.6 h/s средняя (почему так?) Что мне сделать чтобы улучшить результаты? Пробовал майнить на эфире, не вышло из за объема VRAM видеопамяти у HD 7870 (читал что где-то с февраля-апреля 2017 2ГБ уже не достаточно) и DAG файл отказался создаваться. 

P.S скажите пожалуйста, это очень важно, так как я собираюсь закупить RX 580, и думаю, какой объем брать. Доплачивать ли до 8 ГБ или же хватит и 4ГБ? Рассматриваю ферму на 1.5-2 года. Спасибо всем отписавшимся и уделившим время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю примерно кто где майнит. АМД на биткоин, эфир. НВидия на эфир, з-кэш.

 

P.S скажите пожалуйста, это очень важно, так как я собираюсь закупить RX 580, и думаю, какой объем брать. Доплачивать ли до 8 ГБ или же хватит и 4ГБ? Рассматриваю ферму на 1.5-2 года. Спасибо всем отписавшимся и уделившим время!

Тебе с такими представлениями, не закупаться надо , а учить мат.часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе майнить, ефир класик, музиккоин и т.п

Покупать самое дешовое ) по возможности, расчитовать на то что например через месяц закроется лавочка с майнингом, как будешь возвращать вложения? Дешовое купил продал - сравнительно мало потерял, а так изучай дальше а то именно поверхностно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость 626.7 h/s и почему-то 49.6 h/s средняя (почему так?) Что мне сделать чтобы улучшить результаты? 

флайпул среднюю показывает за 24 часа, т.е. адекватную хешрейту среднюю он покажет через сутки

 

 

 

скажите пожалуйста, это очень важно, так как я собираюсь закупить RX 580, и думаю, какой объем брать. Доплачивать ли до 8 ГБ или же хватит и 4ГБ? Рассматриваю ферму на 1.5-2 года.

если рассматриваешь ферму на 1.5-2 года, то я бы рекомендовал полгода подождать и купить потом видяхи на авито в три-четыре раза дешевле текущих цен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...