Перейти к содержанию

Форки без инфляции это НЕ ДЕНЬГИ


Oleg Valutov

Рекомендуемые сообщения

Форки без инфляции нельзя считать деньгами, т.к. они не будут выполнять свою основную функцию - средство обмена. Хотя почти все монеты еще несколько лет будут иметь инфляцию, рассчитанную по непонятным формулам. Единственное исключение Кварк  который уже имеет широкое распространение (5е место по капитализации) и стабильную инфляцию около 0.5% в год (миллион монет). Т.к. майнеры кварка будут существовать всегда, это позволит сети находится в рабочем состоянии не взимая чудовищную комиссию (как у биткоина, у которого ситуация осложнится с ростом курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очередная сказочка ростовщиков, мол без инфляции никуда. Я рекомендую изучить термин "деньги". Одно из главнейших свойств денег - сохранение покупательной способности. Инфляционные "деньги" на это не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сказочка ростовщиков, мол без инфляции никуда. Я рекомендую изучить термин "деньги". Одно из главнейших свойств денег - сохранение покупательной способности. Инфляционные "деньги" на это не способны.

это не сказочка а реальная экономика http://www.cemi.rssi.ru/ecr/2002/2/afanas/pril202-1.htm

Изменено пользователем Valutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылку, пришлось в думаться не много. Одно но инфляция форка и его популярность не прямая зависимость. Глянь на сабак, кошек, обезьян....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очередная сказочка ростовщиков, мол без инфляции никуда. Я рекомендую изучить термин "деньги". Одно из главнейших свойств денег - сохранение покупательной способности. Инфляционные "деньги" на это не способны.

это не сказочка а реальная экономика http://www.cemi.rssi.ru/ecr/2002/2/afanas/pril202-1.htm

 

Всё-таки это сказочка. Вам сюда http://usanovpv.ru/ А экономика может существовать и без денег к вашему сведению. Деньги(максимально ликвидный товар) её оптимизируют(куда сколько, кому сколько, что сколько) в единицу времени(в день, в неделю, месяц, год)!

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар унылого говнофорка... Существют и другие инфляционные форки, например Пиркоин, Новакоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнеры кварка будут существовать всегда, это позволит сети находится в рабочем состоянии не взимая чудовищную комиссию (как у биткоина, у которого ситуация осложнится с ростом курса)

Вот это вообще убило. В биткоине комиссии можно не платить вообще просто придется подождать немного дольше. А насчет майнеров, есть уже система позволяющая обойтись без майнеров в привычном понимании, называется Proof of Stake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар унылого говнофорка... Существют и другие инфляционные форки, например Пиркоин, Новакоин.

Я бы не назвал кварк, имеющий одно из самых больших сообществ унылым http://www.quarkcoin.cc/

Кварк уже довольно долго является 5ой валютой, а это признак доверия

Novacoin - дефляционная криптовалюта, совмещающая в себе два равноправных способа подтверждения транзакций (мощностями и деньгами) https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg1236711#msg1236711

в пиркоине механизм инфляции реализован очень странно. Новые монеты получают не только майнеры, но и держатели монет. При этом существует техническое ограничение 2млрд монет

 

майнеры кварка будут существовать всегда, это позволит сети находится в рабочем состоянии не взимая чудовищную комиссию (как у биткоина, у которого ситуация осложнится с ростом курса)

Вот это вообще убило. В биткоине комиссии можно не платить вообще просто придется подождать немного дольше. А насчет майнеров, есть уже система позволяющая обойтись без майнеров в привычном понимании, называется Proof of Stake

 

кварк самая быстрая монета (подтверждение 30 сек). Переводы осуществляются практически мгновенно. Сколько нужно ждать биткоин перевод без комиссии?

Изменено пользователем Valutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очередной пиар унылого говнофорка... Существют и другие инфляционные форки, например Пиркоин, Новакоин.

Я бы не назвал кварк, имеющий одно из самых больших сообществ унылым http://www.quarkcoin.cc/

Novacoin - дефляционная криптовалюта, совмещающая в себе два равноправных способа подтверждения транзакций (мощностями и деньгами) https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg1236711#msg1236711

 

Нова инфляционна, с момента написания того поста Бальтазаром прошло уже много времени и многое поменялась. В нове механизм генерации родственен пиркоину, просто темп pos генерации немного выше.

в пиркоине механизм инфляции реализован очень странно. Новые монеты получают не только майнеры, но и держатели монет. При этом существует техническое ограничение 2млрд монет

Этот механизм как раз и называется Proof of Stake, реализован он так же и в Новакоине и новом NXT, и делает данные валюты абсолютно неуязвимыми к атаке 51% которой подвержен классический Proof of Work

кварк самая быстрая монета (подтверждение 30 сек). Переводы осуществляются практически мгновенно. Сколько нужно ждать биткоин перевод без комиссии?

Это ты новичкам рассказывай про быстрые переводы... Транзы во всех криптовалютах мгновенны, а время подтверждения может быть разным и чем оно меньше тем легче провести атаку 51. Так чтот твои кварки очень незащищены с их 30 секундным интервалом.

Просто осенью кто-то намайнил очень много этих кварков, а теперь ищут по форумам лохов что бы им слить это дерьмо  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылку, пришлось в думаться не много. Одно но инфляция форка и его популярность не прямая зависимость. Глянь на сабак, кошек, обезьян....

В идее TrueCoin - прообраза кварка, было заложено отсутствие маркетинга до широкого распространения, что было реализовано в кварке. Кварк,благодаря бирже и отсутствию асиков, получил такую же картину распределения как у более старых монет (топ100 биткоина власти скрывают http://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addr..)

Изменено пользователем Valutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кварк самая быстрая монета (подтверждение 30 сек). Переводы осуществляются практически мгновенно. Сколько нужно ждать биткоин перевод без комиссии?

Это ты новичкам рассказывай про быстрые переводы... Транзы во всех криптовалютах мгновенны, а время подтверждения может быть разным и чем оно меньше тем легче провести атаку 51. Так чтот твои кварки очень незащищены с их 30 секундным интервалом.

Просто осенью кто-то намайнил очень много этих кварков, а теперь ищут по форумам лохов что бы им слить это дерьмо  :angry:

 

Меня, как пользователя, интересует время подтверждения транзакций. Зачем мне ждать 2 часа если я могу подождать 30 сек. А про связь времени обработки блока и вероятностью атаки 51%, расскажи-ка поподробней лохам и не лохам. Против других монет я не имею ничего против - время покажет какой формат победит. И ты не ответил на вопрос - сколько ждать транзакцию без комиссии в биткоине?

Изменено пользователем Valutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форки без инфляции нельзя считать деньгами, т.к. они не будут выполнять свою основную функцию - средство обмена.

 

Слишком категорично, на мой взгляд. У денег несколько функций. Помимо средства обмена это ещё и средство накопления. Как можно накопить средства на дорогостоящую покупку, если деньги обесцениваются? Разве справедливо, что человек ради этого должен работать всё больше и больше? Конечно, это выгодно тому, кто выпускает такие деньги, но выгодно ли это обществу? Про Гезелевские или свободные деньги читал раньше. На мой взгляд это эффективно только для восстановления разрушенной страны, например, и в целом сродни обязательным работам, только старательно замаскировано.

 

Далее, очевидный момент. Если деньги теряют свою ценность со временем, а ценность надо накопить, то будет использоваться какой-то другой ресурс - золото, недвижимость, товары. Правительству придётся использовать какие-то законы и карательные меры к тем, кто использует такие накопления. Налоги на роскошь, золото и прочее. Хотя основная масса не сможет просто физически накапливать и будет пахать, не получая ничего взамен.

Изменено пользователем Dron007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форки без инфляции нельзя считать деньгами, т.к. они не будут выполнять свою основную функцию - средство обмена.

 

Слишком категорично, на мой взгляд. У денег несколько функций. Помимо средства обмена это ещё и средство накопления. Как можно накопить средства на дорогостоящую покупку, если деньги обесцениваются? Разве справедливо, что человек ради этого должен работать всё больше и больше? Конечно, это выгодно тому, кто выпускает такие деньги, но выгодно ли это обществу? Про Гезелевские или свободные деньги читал раньше. На мой взгляд это эффективно только для восстановления разрушенной страны, например, и в целом сродни обязательным работам, только старательно замаскировано.

 

Далее, очевидный момент. Если деньги теряют свою ценность со временем, а ценность надо накопить, то будет использоваться какой-то другой ресурс - золото, недвижимость, товары. Правительству придётся использовать какие-то законы и карательные меры к тем, кто использует такие накопления. Налоги на роскошь, золото и прочее. Хотя основная масса не сможет просто физически накапливать и будет пахать, не получая ничего взамен.

 

Согласен, никто не хочет терять деньги в кошельке. Но инфляция кварка 0.5% небольшая и позволяет заменить утерянные монеты. В дефляционных валютах количество монет постоянно уменьшается, что вызывает постоянный рост курса. В этих условиях тратить деньги становится невыгодно и экономика будет тормозиться

 

Просто осенью кто-то намайнил очень много этих кварков, а теперь ищут по форумам лохов что бы им слить это дерьмо  :angry:

 

Зачем? Кварк спокойно можно купить или продать на нескольких биржах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда через месяцок награда за блок упадёт до почти ничего (она и сейчас жалкие 8 монет на блок), большая часть шкварковых майнеров спрыгнет куда денежнее, сложность упадёт. Тогда кто-нибудь хай-джекнет Шкварк и отправит 51% атаками туда, откуда он выполз на волне маркетингового пиара. Их заправилы это понимают, поэтому недавно одолжили централизованные чекпоинты из Пиписинов, только вряд ли им это сильно поможет. 

 

https://github.com/MaxGuevara/quark/commit/79c3190f111cd97cfa653c382417499c1614948c

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда через месяцок награда за блок упадёт до почти ничего (она и сейчас жалкие 8 монет на блок), большая часть шкварковых майнеров спрыгнет куда денежнее, сложность упадёт. Тогда кто-нибудь хай-джекнет Шкварк и отправит 51% атаками туда, откуда он выполз на волне маркетингового пиара. Их заправилы это понимают, поэтому недавно одолжили централизованные чекпоинты из Пиписинов, только вряд ли им это сильно поможет. 

 

https://github.com/MaxGuevara/quark/commit/79c3190f111cd97cfa653c382417499c1614948c

Все правильно - кварк ввел автоматический чекпоинтинг, что сделало систему еще безопасней. Кварк сейчас стоит 0.1$ при этом явно недооценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как пользователя, интересует время подтверждения транзакций. Зачем мне ждать 2 часа если я могу подождать 30 сек. А про связь времени обработки блока и вероятностью атаки 51%, расскажи-ка поподробней лохам и не лохам. Против других монет я не имею ничего против - время покажет какой формат победит. И ты не ответил на вопрос - сколько ждать транзакцию без комиссии в биткоине?

Меня как такого же пользователя в первую очередь интересует сохранность моих монет, так что скорость отходит на 2й план, я лучше подожду 2 часа, чем монеты уйдут вникуда. Если интересно почему интервал между блоками так важен можно почитать здесь там подробно с формулами.

Отвечаю на твой вопрос про бесплатные транзы в битке, ждать примерно столько же, гильдия подтверждает бесплатные транзы, имея 25% мощности сети. Что бы обойти ограничение оф клиента, ставим элкетрум, он может слать все без комиссий.

Все правильно - кварк ввел автоматический чекпоинтинг, что сделало систему еще безопасней. Кварк сейчас стоит 0.1$ при этом явно недооценен.

Как я и говорил... Забыл дописать: Срочно всем покупать!!!!111 

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня, как пользователя, интересует время подтверждения транзакций. Зачем мне ждать 2 часа если я могу подождать 30 сек. А про связь времени обработки блока и вероятностью атаки 51%, расскажи-ка поподробней лохам и не лохам. Против других монет я не имею ничего против - время покажет какой формат победит. И ты не ответил на вопрос - сколько ждать транзакцию без комиссии в биткоине?

Меня как такого же пользователя в первую очередь интересует сохранность моих монет, так что скорость отходит на 2й план, я лучше подожду 2 часа, чем монеты уйдут вникуда. Если интересно почему интервал между блоками так важен можно почитать здесь там подробно с формулами.

Отвечаю на твой вопрос про бесплатные транзы в битке, ждать примерно столько же, гильдия подтверждает бесплатные транзы, имея 25% мощности сети. Что бы обойти ограничение оф клиента, ставим элкетрум, он может слать все без комиссий.

 

ну отправь, попробуй. В чем биткоин безопасней кварка? С падением награды каждые полгода, скачкообразным ростом сложности он будет все более централизован, что мы наблюдаем уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отправь, попробуй. В чем биткоин безопасней кварка? С падением награды каждые полгода, скачкообразным ростом сложности он будет все более централизован, что мы наблюдаем уже сейчас

Пробовал, в течении часа подтверждалось, Биткоин безопасней тем что у него вычислительная мощь 10 Петахеш и его майнят тысячи если не миллионы людей уже, а о кварке знают несколько человек, и его можно форкнуть любым ботнетом.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще расскажу как говнофорки подобные кварку становятся пятыми по капитализации. Вася и Петя придумали петякоин и сразу намайнили себе милион монет, потом дали хомякам намайнить еще миллион, потом Вася продает Пете 1 Петякоин за 20$, получаем капитализация 20 000 000 $, создается она с помощью 20$

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну отправь, попробуй. В чем биткоин безопасней кварка? С падением награды каждые полгода, скачкообразным ростом сложности он будет все более централизован, что мы наблюдаем уже сейчас

Пробовал, в течении часа подтверждалось, Биткоин безопасней тем что у него вычислительная мощь 10 Петахеш и его майнят тысячи если не миллионы людей уже, а о кварке знают несколько человек, и его можно форкнуть любым ботнетом.

 

Кварк безопасней тем, что использует 9 раундов хеширования, вместо 1го как в биткоине. http://forum.qrk.cc/thread/337/quarkcoin-summarized. Алгоритм CPU - only. Вся вычислительная мощь биткоина неизбежно будет сосредотачиваться в руках имеющих наибольшие мощности. а это увеличивает вероятность атаки 51%

Сейчас еще расскажу как говнофорки подобные кварку становятся пятыми по капитализации. Вася и Петя придумали петякоин и сразу намайнили себе милион монет, потом дали хомякам намайнить еще миллион, потом Вася продает Пете 1 Петякоин за 20$, получаем капитализация 20 000 000 $, создается она с помощью 20$

Первый блок был  добыт 21.07.13 в день анонса на https://bitcointalk.org/index.php?topic=260031.0.

Кварк уже рассматривался на предмет премайна, что вызвало много вопросов к остальным коинам. В первую очередь к биткоину

Изменено пользователем Valutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварк безопасней тем, что использует 9 раундов хеширования, вместо 1го как в биткоине. http://forum.qrk.cc/...coin-summarized. Алгоритм CPU - only. Вся вычислительная мощь биткоина неизбежно будет сосредотачиваться в руках имеющих наибольшие мощности. а это увеличивает вероятность атаки 51%

Только зачем нужны эти 9 раундов и 6 функций если достаточно sha-256, который не был скомпрометирован, да и не будет? Насчет CPU - only - это вообще не приемлемо для крупной криптовалюты, так как делает сеть подверженной атаке 51 со стороны ботнетов, то есть всю сеть может завалить всего лишь один оператор ботнета на пару десятков тысяч машин, при этом атака обойдется ему совершенно бесплатна. Так что вперед покупайте кварки  :rolleyes:

 

Первый блок был  добыт 21.07.13 в день анонса на https://bitcointalk....opic=260031.0. Кварк уже рассматривался на предмет премайна, что вызвало много вопросов к остальным коинам. В первую очередь к биткоину

Отвечу цитатой с другого форума

 

Вопрос открыт только для тех людей, для которых завистливость и жадность являются основными качествами.

Премайна в битке не было в помине.

 

2008

August 18 Domain name "bitcoin.org" registered.

October 31 Bitcoin design paper published

November 09 Bitcoin project registered at SourceForge.net

2009

January 3 Genesis block established at 18:15:05 GMT

 

Или вам хотелось бы, чтобы Сатоши за свой счет заказал рекламу запуска биткоина в СМИ?

Люди, которые участвовали в проекте на столь раннем этапе, помогли совершить этот колоссальный прорыв и получили вполне заслуженную награду. А сейчас другие люди, которые не сделали ровным счетом ничего, вместо того, чтобы радоваться, что повезло приобщиться к битку на все еще очень ранней стадии его становления, завидуют тем, самым первым, и хотят также. Эта зависть, если с ней не справиться, может привести только к краху криптовалют.

 

При определенном сценарии, следующая волна пользователей через 2, 3, 4 года будет писать что-нибудь наподобие:

Был ли в лайте премайн - вопрос открытый. Факты таковы, что с октября 2011 г, по ноябрь 2013, при сложности 1000 и меньше, было сгенерировано 22M лайткоинов, которые попали в руки примерно 20-50 тысячам пользователей. Это несправедливое распределение богатства, поэтому мы будем использовать криптовалюту ХХХCoin

Жирным выделил про создателей говнофорков Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кварк безопасней тем, что использует 9 раундов хеширования, вместо 1го как в биткоине. http://forum.qrk.cc/...coin-summarized. Алгоритм CPU - only. Вся вычислительная мощь биткоина неизбежно будет сосредотачиваться в руках имеющих наибольшие мощности. а это увеличивает вероятность атаки 51%

Только зачем нужны эти 9 раундов и 6 функций если достаточно sha-256, который не был скомпрометирован, да и не будет? Насчет CPU - only - это вообще не приемлемо для крупной криптовалюты, так как делает сеть подверженной атаке 51 со стороны ботнетов, то есть всю сеть может завалить всего лишь один оператор ботнета на пару десятков тысяч машин, при этом атака обойдется ему совершенно бесплатна. Так что вперед покупайте кварки  :rolleyes:

 

6 функций нужны для большей безопасности, очевидно. Мы не знаем какие мощности будут иметь злоумышленики в будущем и устоит ли sha-256. Чтобы взломать Quark им нужно будет взламывать 6 различных алгоритмов вместо одного. Алгоритмы подобраны с учетом угроз в будущем. SHA-256 находится в списке рекомендуемых АНБ, а это дурной знак. CPU-only - для того, чтобы не было асиков на начальном этапе распространения и все могли получить доступ к добыче. Как это делает ее более уязвимой к атаке 51%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPU-only - для того, чтобы не было асиков на начальном этапе распространения и все могли получить доступ к добыче. Как это делает ее более уязвимой к атаке 51%?

Подобные форки очень уязвимы для ботнетчиков, так как в ботнетах есть цпу, но нет либо не доступно гпу и уж тем более нет асика. Поэтому в такой сети ботнет(ы) запросто может завладеть 51% и более мощности, после чего все монеты в распоряжении злоумышленика, что бы этого избежать придуман другой механизм подтверждения блоков Proof of Stake.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда группа товарищей намайнила себе достаточно шкварков и начался памп альткоинов в конце ноября, они отлистали бабла Максу Кайзеру с Биллом Стерном, которые начали чревовещать нубам о невероятной крутизне Шкварка. Может, опытным форумным троллям тоже кое-что перепало. Только вот памп закончился, нубы потихоньку прозревают, цена и объёмы торгов падают. Теперь даже несколько лимонов не слить без того, чтоб не начался панический сброс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, опытным форумным троллям тоже кое-что перепало.

Из-за этих уродов, коммерческих троллей, сейчас вообще никуда, биткоинталк вообще весь засрали, теперь смотрю и сюда уже лезут, проповедуют всякую ересь. Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Bch.games отличное казино с бонусом при регистрации 1000 сатош BCH и 5 минутным краном 200 сатош BCH без ограничения

      Переходим по ссылке устанавливаем логин и почту получаем бонус Как бонус кончится нажимаем play получаем 1000 сатош BCH играем дальше Данный бонус можно получать каждые 5 минут Вывод на ваш BCH кошелек от 10 000 сатош BCH На вывод проверен скрины выводов будут ниже При желании можно установить 2 факторную Чтобы получить бонус нужно зарегистрироваться по этой ссылке https://bch.games/play/61549b34

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Британские правоохранители смогут изымать криптоактивы без решения суда

      Власти Великобритании внесли поправки в законодательство, позволяющие правоохранительным органам замораживать криптоактивы, не дожидаясь обвинительного приговора суда. Согласно обновленному Закону об экономических преступлениях и корпоративной прозрачности, Национальное агентство по борьбе с преступностью будет наделено расширенными полномочиями по изъятию криптоактивов.   Если ведомство подозревает, что цифровые активы связаны с незаконной иди просто сомнительной деятельностью, оно м

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...