Перейти к содержанию

майнинг на картах разных производителей (нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, в майнинге я новичок, хотел бы поинтересоваться у знатоков : у меня сейчас стоят две карты GTX 1060 и HD7870, 1060 майнит зи-кэш через программу нанопулл, показывает количество солей, а также на сайте я могу посмотреть текущую  статистику солей и среднюю , а также мой баланс, поставив карту хд7870 , скачал новый майнер зи-кэш с сайта нанопул, у карты пишется скорость в H/s а не в солях, кошелек поставил тот же, но как я понял, статистика не видит эту карту, как узнать , сколько конкретно приносит эта карта ??? и как отследить ее заработок и добычу?

 

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ

post-59693-0-37832700-1499197509_thumb.jpg

post-59693-0-84048100-1499197516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, майните вы не на "производителях" а на графических ядрах (процессорах), поэтому одни и та же модели карт от разных производителей в майнинге отличаются не принципиально.

 

Хотите получить статистику ПУЛа по отдельной карте - запускайте ее на отдельном воркере на ПУЛе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на отдельном воркере
теперь обьясни человеку,что такое воркер.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь обьясни человеку,что такое воркер.. ;)

ага  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, майните вы не на "производителях" а на графических ядрах (процессорах), поэтому одни и та же модели карт от разных производителей в майнинге отличаются не принципиально.

 

Хотите получить статистику ПУЛа по отдельной карте - запускайте ее на отдельном воркере на ПУЛе.

 

на амд поставил другой счет одного и того же кошелька))) спасибо за идею.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...