Перейти к публикации
melchakovm@yandex.ru

майнинг на картах разных производителей (нужна помощь)

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, в майнинге я новичок, хотел бы поинтересоваться у знатоков : у меня сейчас стоят две карты GTX 1060 и HD7870, 1060 майнит зи-кэш через программу нанопулл, показывает количество солей, а также на сайте я могу посмотреть текущую  статистику солей и среднюю , а также мой баланс, поставив карту хд7870 , скачал новый майнер зи-кэш с сайта нанопул, у карты пишется скорость в H/s а не в солях, кошелек поставил тот же, но как я понял, статистика не видит эту карту, как узнать , сколько конкретно приносит эта карта ??? и как отследить ее заработок и добычу?

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ

post-59693-0-37832700-1499197509_thumb.jpg

post-59693-0-84048100-1499197516_thumb.jpg

Поделиться сообщением

, майните вы не на "производителях" а на графических ядрах (процессорах), поэтому одни и та же модели карт от разных производителей в майнинге отличаются не принципиально.

Хотите получить статистику ПУЛа по отдельной карте - запускайте ее на отдельном воркере на ПУЛе.

Поделиться сообщением

на отдельном воркере
теперь обьясни человеку,что такое воркер.. ;)

Поделиться сообщением

, майните вы не на "производителях" а на графических ядрах (процессорах), поэтому одни и та же модели карт от разных производителей в майнинге отличаются не принципиально.

Хотите получить статистику ПУЛа по отдельной карте - запускайте ее на отдельном воркере на ПУЛе.

на амд поставил другой счет одного и того же кошелька))) спасибо за идею.!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.